Как раскручивать свой продукт (роботы, индикаторы, сигналы)? - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:

Там её настоящее фото, вообще-то)

Сдается мне, что настоящее ее фото - в профайле InvestIdeaFX

 
Anastasia Vasilenko:
Кто может поделиться опытом по поводу как увеличить популярность своего продукта ?  ( роботы, индикаторы, сигналы) Может есть какие приемы маркетинга ?

Нужно попросить жену зарегистрировать аккаунт и постить всё от её имени. Сработает. Ведите ленту обязательно с фотками на природе, как в инстаграмме.

Только на русскоязычной ветке форума MQL постить не слишком эффективно - здесь, в основном, конкуренты, а не покупатели. Вот в английской - более полезно. 

 
Igor Zakharov:

Сработает. Ведите ленту обязательно с фотками на природе, как в инстаграмме.

Да, обязательны гламурные картинки с заморских пляжей (зовите Алексея Волчанского - он тут главный эксперт по бабам, присоветует как надо подавать себя)  с небрежным упоминанием "это я заработала с помощью робота СуперПуперСкальпер", которого написала сама за много бессонных ночей.


Народ валом пойдет... Баранов можно будет стричь толпами...  

 
Vitaly Muzichenko:

Там её настоящее фото, вообще-то)

Не буду требовать доказательств - вдруг они огорчат её мужа-трейдера)

PS. Судя по инстаграмму, вы всё же правы

 

5 лет опыта торговли и заявлять про - Данный сигнал станет эталоном торговли автоматической торговли. )

по торговле видно что 2-3 недели от старта и счет в просадку уйдет т.к. очередной пересиживатель
 
Igor Zakharov:

Нужно попросить жену зарегистрировать аккаунт и постить всё от её имени. Сработает. Ведите ленту обязательно с фотками на природе, как в инстаграмме.

Только на русскоязычной ветке форума MQL постить не слишком эффективно - здесь, в основном, конкуренты, а не покупатели. Вот в английской - более полезно

В англ - бесполезно.
Там все еще помнят случай, когда аватара была женская, а многие думали, что постит мужик.
Даже в сервис деск обращались.
Но когда ее зарегистрировали продавцом, то все и вскрылось - это действительно была женщина, она так и написала - "Теперь все знают, что я - женщина."
И шум прекратился.

Потому что если человек зарегистрировался продавцом как женщина, то тут не поспоришь.

 
Sergey Golubev:
 

Потому что если человек зарегистрировался продавцом как женщина, то тут не поспоришь.

Так никто не возражает, что "лицо с обложки" - женщина.

Но, более чем уверен, что реально за этим "лицом" сидит очередной желающий "стричь баранов".

 
Georgiy Merts:

Так никто не возражает, что "лицо с обложки" - женщина.

Но, более чем уверен, что реально за этим "лицом" сидит очередной желающий "стричь баранов".

В детстве с 7 лет Я начал заниматься радиолюбительством, уже паял некоторые простейшие схемы с журнала "Радио" и это 1 класс начальной школы.

Паял очень долго и сейчас иногда беру паяльник в руку.

Когда что-то сделал, то это обязательно показывал маме и рассказывал о деталях, когда нужны детали, то их покупали вместе с мамой.

Мама до сих пор может сказать что это за деталь только взглянув на неё, и это при том, что она медик. Она всегда говорила: "ещё немного и буду ремонтировать телевизоры")

Я к тому, что если есть рядом кто занимается каким-то занятием, то об этом занятии знает вся семья, но это при условии, что семья нормальная, а не каждый сам за себя, и "проблемы окружающих нас не е...т"

Так что она могла от ближнего вполне быстро "впитать" нужную информацию и ней воспользоваться.

 
Aleksey Nikolayev:

Молодец, навичок. За неделю выучила язык и уже продаёт свои продукты.

Эти продукты были ранние написаны .
 
Aleksey Nikolayev:

Конечно поздравим! И пожелаем ей жить в Монако (как Елена Гаджиевна с её авы)!

не поняла ? в моем профиле мое фото
Причина обращения: