Как раскручивать свой продукт (роботы, индикаторы, сигналы)? - страница 4

 
Georgiy Merts:

Кстати, да... Семь продуктов, два сигнала... А вроде как хрупкая девушка...  Сдается мне, что под этой личиной сидит бородатый мужик, который мечтает "стричь баранов", и не вполне понимает, как это лучше сделать, затрачивая как можно меньше усилий... Семь продуктов написал, а их не покупают... Два сигнала открыл, а на них не подписываются... Какая жалость-то.... Эх...

Злой вы человек . у меня боле 15 роботов и 10 индикаторов которые мне писали на заказ.  а я зык программирования я только начала изучать так как многие программеры какое бы ты ТЗ не написала не понимают что я хочу видеть в своей ТС
 
Georgiy Merts:

Сдается мне, что настоящее ее фото - в профайле InvestIdeaFX

Просила оставить отзыв тех людей кто со мной уже давно знаком и работает с моими роботами

 
Не думала что тут столько злых людей . Извините что создала эту тему на форуме .
 
Anastasia Vasilenko:
Не думала что тут столько злых людей . Извините что создала эту тему на форуме .

Тема хорошая.
Просто вы создали тему про маркетинговые ходы для увеличения популярности продуктов.
А на чисто мужском форуме наиболее выгодный маркетинговый ход - это когда женский персонаж раскручивает продукты.

То есть, вы задали риторический вопрос ...

Поэтому в этой ветке 4 листа флуда. 

 

Кто ж тут будет делиться своими маркетинговыми знаниями, тем более, что в основном то программисты и просто аферисты, если нужен маркетинг то и надо обращаться к маркетологам и на спец форумах искать ходы.

тут максимум могут поделиться, сходи в одноклассники linkdn, т.д. это не маркетинг, ну weibo вроде еще никто не предлагал.

 
Anastasia Vasilenko:
Злой вы человек . у меня боле 15 роботов и 10 индикаторов которые мне писали на заказ.  а я зык программирования я только начала изучать так как многие программеры какое бы ты ТЗ не написала не понимают что я хочу видеть в своей ТС

Я не злой.  Просто я женоненавистником стал, после того, как меня жена бросила... А вы думали, бабоигла - это шуточки ? Ломка от отсутствия бабонаркотика - это страшное дело.  :)))

Обратитесь к Волчанскому -  он тут мой антипод, наоборот, дамский угодник.

По теме же - совершенно согласен с Голубевым - наилучший маркетинговый ход на практически чисто мужском форуме - это тема о раскрутке продуктов, созданная привлекательной женщиной.

 
Sergey Golubev:

Тема хорошая.
Просто вы создали тему про маркетинговые ходы для увеличения популярности продуктов.
А на чисто мужском форуме наиболее выгодный маркетинговый ход - это когда женский персонаж раскручивает продукты.

То есть, вы задали риторический вопрос ...

Поэтому в этой ветке 4 листа флуда. 

Если про опыт, то многим известна система торговли CatFx50 - ветка тут
Есть индикаторы в КодаБазе этой системы.
Создала эту систему Нина

Система на первый взгляд простая - пересечение ценой линии индикатора EMA с периодом 50.
В ветке (линк привел выше) - 810 листов.

В ветку шли новички, и Нина их учила открывать бай или селл, объясняла что такое бары, что значит "цена выше линии индикатора", и в конце каждого дня считала прибыль (на истории - на графике).
То есть, общалась с новичками как учительница младших классов.

Где-то в середине ветки открылось, что Cat в названии системы CatFx50 - это не от слова Каталония (как говорила сама Нина), а просто Кот (Кот по английски Cat).
А Нина - это мужик-англичанин, живущий в Испании.
Нина - имя его кота.
Но это никого не смутило, новички все равно были в восторге, помню посты в конце дня - "Спасибо Нина, что цена пошла вверх!".

Легендарная ветка и удачный прием персонажа "женщины-учительницы", занимающейся со своими "учениками" с утра до вечера - сделал эту ветку одной из самых популярных в англоязычном форексе (в свое время).

 
Anastasia Vasilenko:
не поняла ? в моем профиле мое фото

С фото я ошибся, каюсь. Хотя с Исинбаевой сходство весьма большое:

Исинбаева объявила о присоединении к движению Putin Team
Исинбаева объявила о присоединении к движению Putin Team
  • 2017.11.17
  • РБК
  • www.rbc.ru
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что является частью движения в поддержку Владимира Путина. О создании движения объявил Александр Овечкин, к движению присоединились Евгений Малкин, Сергей Карякин и другие Российская спортсменка Елена Исинбаева объявила о присоединении к общественному движению Putin Team в поддержку...
 

у нас легендарный Олег avtomat)))

8-й год в своей ветке трактор запускает

 
Fast528:

у нас легендарный Олег avtomat)))

8-й год в своей ветке трактор запускает

Да там то соляра прольется, то кардан отвалится.
Причина обращения: