Automated Trading Championship 2007 - страница 93

 

пришло время определить кто самое слабое звено? кто тянет команду вниз? кто из- конкурса в конкурс штампует сотни клонов?

 
ну вот... забанили... ммм... даже ип забанили... вот редиски ))
а я ведь далеко не все еще сказал...

кстати, чего-то "организаторов" на форуме больше не видно. .. видать, я всетаки был прав...
на лицо абсолютная не заинтересованность организаторов в конкурсе. ..
жажда, жажда мучает их... спонсоры-спонсоры-спонсоры... все время уделено именно их поиску... а жаль.
Кстати очень интересный факт что откомпиленый эксперт содержит какие-то "сторонние сведения"... хм... а что еще он записывает туда?
Может быть он и каким-то образом позволяет себя декодировать?
Вон... банальный пример, контора Zend тоже на всех углах кричит что php скрипты закодированные их софтиной невозможно раскодировать. .. а оказывается что за соседними углами они столь же "просто" раскодирываются...
Интересная петрушка... надо будет посмотреть на днях двух откомпиленных на разных машинах экспертов... и повнимательнее. Поковырять компилятор... может мы живем и не знаем что все наши пароли от МТ там тоже содержатся... хы-хы-хы )))
 

Математик ну ты похоже тоже не догоняешь почему нельзя иметь несколько програм от одного человека!

Много клонов это не значит что я не уверен ни в одном, это как раз означает то что они созданы таким образом что один обязательно выиграет!

Догоняешь теперь?

 
Bauleken:
Вообще-то, организатор конкурса сам устанавливает правила, какие ему хочется и для тех целей какие он преследует. Кто платит, тот и заказывает музыку. А мы тут рассуждаем какие правила мы сами хотим. :) Чтобы говорить об этом надо самим сделать собственный конкурс, проспонсировать призовой фонд, и так далее. :) Тогда правила сможете устанавливать какие хотите и никого не спрашивая даже.

Правило одно победит лучший.
 
Представьте себе, что все клонописатели говорят, что они пишут на заказ... Мне лично непонятно, сколько в мире неразумных покупателей сливающих экспертов, что тут на форуме в 90 страниц не вмещаются. ..
 
ufkef:

Много клонов это не значит что я не уверен ни в одном, это как раз означает то что они созданы таким образом что один обязательно выиграет!

галуа, вероятность, что "один обязательно выиграет", не настолько высока, как ты думаешь. А необходимость платить вступительную мзду дополнительно озаботит любителей клонировать.
 
Gep:

... Мужики! Хватит пылить! Думаю следующего чемпионата просто не будет...

А вот тут, мне кажется, Вы не правы. Обратите внимание, что этот "кирпич" (уже больше 90 страниц) написали человек 20-30, довольно большая часть из них не попали на чемпионат. Но они его продолжают рекламировать (антиреклама - тоже реклама). А более 600 участников - это уже в 2 с лишним раза больше, чем в прошлом году. При таком росте "депозита", я думаю, и на следующий год спонсоров будет достаточно. Главное - чтоб у организаторов не отпало желание его провести. Но и этого, я надеюсь, не случится - это уже фишка, её есть смысл раскручивать, она показала свой потенциал.
 
rsi:
Gep:

... Мужики! Хватит пылить! Думаю следующего чемпионата просто не будет...

А вот тут, мне кажется, Вы не правы. Обратите внимание, что этот "кирпич" (уже больше 90 страниц) написали человек 20-30, довольно большая часть из них не попали на чемпионат. Но они его продолжают рекламировать (антиреклама - тоже реклама). А более 600 участников - это уже в 2 с лишним раза больше, чем в прошлом году. При таком росте "депозита", я думаю, и на следующий год спонсоров будет достаточно. Главное - чтоб у организаторов не отпало желание его провести. Но и этого, я надеюсь, не случится - это уже фишка, её есть смысл раскручивать, она показала свой потенциал.


Я согласен, чемпионат будет жить. Он только начал раскручиваться и теперешняя ситуация со множественной регистрацией не убавит участников в следующем году.

Посему надо начинать готовится к следующему сезону ;)

 
Согласен с Gep - очень похоже, что это последний конкурс, а всё из-за недобросовестного народа, который смошенничал, а потом сказки всем рассказывает.
Всем остальным (далёким от программирования) - нет в эксперте никакой личной информации - просто нет, и не выдумывайте
 
notused:
Согласен с Gep - очень похоже, что это последний конкурс, а всё из-за недобросовестного народа, который смошенничал, а потом сказки всем рассказывает.
Всем остальным (далёким от программирования) - нет в эксперте никакой личной информации - просто нет, и не выдумывайте


Привет.

Этого просто быть не может.

Я помогал доводить эксперта, который построен вообще на других принципах чем мой конкурсный и единственно что я не учел, что при его тесте на конкурсном демо на серваке остаются следы от

эксперта или идет подсатка скажем номера экспета которого крутят на этом счете при компилировании. Что точно не знаю, но надо просто декомпилировать два эксперта, которые откомпилированы

на одном компиляторе и тогда все станет ясно. Можно просто в ини вставлять глобальную переменную, которая как известно хранится на сервере организаторов и так далее.

Два декомпилированных эксперта расскажут о многом. Жаль не спец я в этих вопросах и никогда этим не занимался - просто пишу сам и все.

Кстати не все так просто в их королевстве - спонсоры - то слегка изменились. Говорят очередь мол вот кого-то и заменили - блэф - отвалился и нашли нового.

Видать коммерческой ценности конкурс для спонсора не имеет вот и отвалил. С каждом годом искать спонсора, котрый просто так будет давать деньги будет все труднее.

Я думал так примерно, когда упоминал о конце конкурса. Попутного тренда и больших профитов.

Причина обращения: