Хочу собрать ПК для работы с МТ 5, что посоветуете и почему? - страница 8

 
Fast528:

а это он

Лучше не скрипт, а советник конечно.

 
Aleksey Vyazmikin:

Лучше не скрипт, а советник конечно.

тот тестер показывал много не нужной информации и тестировал не  те функции которыми пользуются, может поэтому не получил популярности

 
Fast528:

тот тестер показывал много не нужной информации и тестировал не  те функции которыми пользуются, может поэтому не получил популярности

А есть какие то другие тестеры ? На тот момент не было ничего подходящего, по этому я собрал максимум возможного..

А что еще можно протестировать ? Открытие ордеров сильно зависит от брокера и сервера..

 
Vladimir Pastushak:

А есть какие то другие тестеры ? На тот момент не было ничего подходящего, по этому я собрал максимум возможного..

А что еще можно протестировать ? Открытие ордеров сильно зависит от брокера и сервера..

выложите  пожалуйста тут, я смотрел года 2 примерно назад его, может вообще не его

помню там очень много графики тестировалось по пунктам,


хотелось бы видеть примерно так,

секция преобразователи

double to string

doble to int

и обратно

затем, получения данных от терминала и т.д., недавно читал ответ в одной из веток что terminalinfointeger дорогая функция( некоторые, и при первом запросе)

эти функции тоже надо тестировать

 
Fast528:

выложите  пожалуйста тут, я смотрел года 2 примерно назад его, может вообще не его

помню там очень много графики тестировалось по пунктам,


хотелось бы видеть примерно так,

секция преобразователи

double to string

doble to int

и обратно

затем, получения данных от терминала и т.д., недавно читал ответ в одной из веток что terminalinfointeger дорогая функция( некоторые, и при первом запросе)

эти функции тоже надо тестировать

https://www.mql5.com/ru/code/14178   MT 4

https://www.mql5.com/ru/code/14179   MT 5

VR System Test
VR System Test
  • www.mql5.com
Я часто задумывался и задавал вопросы на форуме: "Какой компьютер выбрать для максимальной производительности терминалов МetaТrader 4 и МetaТrader 5 ?" Данный вопрос интересует многих в момент апгрейда или покупки нового ПК с упором на производительность МetaТrader, что лучше купить? На платформе Intel или AMD? Сколько и какая оперативная...
 

в общем это не тест, требуется еще и доступ еще к чужому dll

я бы кстати заранее об этом говорил


попрошу сабера написать

 
Fast528:

в общем это не тест, требуется еще и доступ еще к чужому dll

я бы кстати заранее об этом говорил


попрошу сабера написать

не требуется. можете запускать и без доступа к dll.
Он обращается в dll windows для открытия файла отчета. Если вы запретите использовать dll тест все равно пройдет и на тест это никак не повлияет.

 
Fast528:

попрошу сабера написать

Посмотрите, насколько серьезно разработчики относятся к проверке своего кода.

У них своих тестов хватает.

 

просто сделай нормальный

 
Fast528:

просто сделай нормальный

У меня не получилось бы, даже если бы взялся за это неблагодарное дело. В своих задачах тону...

Причина обращения: