Работаюшие стратегии - страница 6

 
Serqey Nikitin:
Как то не логично...  Для начала - надо бы разобраться, потом посмотреть - будет ли получаться, и лишь затем давать заключение - "есть надежная стратегия" или еще рано...

Я длительное время проверял стратегию, поэтому даю заключение. А получаться будет у того, кто сначала готов разобраться в стратегии.

 
Artem Konkov:

Я длительное время проверял стратегию, поэтому даю заключение. А получаться будет у того, кто сначала готов разобраться в стратегии.

Я понял...  Это самолет, который может взлететь, но может и упасть...  Главное, чтобы летчик был трезвый!
 
Serqey Nikitin:
Я понял...  Это самолет, который может взлететь, но может и упасть...  Главное, чтобы летчик был трезвый!

Как всегда 50/50 )))

 
Serqey Nikitin:
Я понял...  Это самолет, который может взлететь, но может и упасть...  Главное, чтобы летчик был трезвый!

Спасибо. Это очень ёмко и правильно. Самолёт - серьёзная конструкция. Лётчик должен быть не только трезв, но и готов к серьёзным полётам.

 
Тестируйте гэпы в понедельник: Gap System
 
Ilya Malev:

Открывайтесь на открытии рынка в понедельник в сторону, противоположную гэпу (если он есть).

Согласен, у мну есть видео по ТС на эту тему.

Скачал как то раз...

Приложить не могу - 32 метра

 
Fast528:

Я же говорил что прибудет сэнсэй и ... понеслась)

 
Vitaly Muzichenko:

Я же говорил что прибудет сэнсэй и ... понеслась)

Пустопорожняя тема.

 
Сергей Таболин:

Пустопорожняя тема.

Да тема то нормальная, вот только это нужно обсуждать на форуме трейдеров, а не продавцов и программистов.

 
Vitaly Muzichenko:

Да тема то нормальная, вот только это нужно обсуждать на форуме трейдеров, а не продавцов и программистов.

на форуме трейдеров такая каша...
Причина обращения: