Миграция на VPS

 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: купил робота, проверил на ПК - работает. Арендовал VPS на MQL5 на месяц, создал нужное окружение, начинаю миграцию, а мне вываливается сообщение "Миграция на виртуальный хостинг не удалась: старая версия файла EX4. Перекомпилируйте "название_моего_робота.ex4" и выполните повторную миграцию. Что я делаю не так? На компьютере же всё работает, почему VPS не хочет принимать робота?
 
Александр Кардо:
Всем привет! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: купил робота, проверил на ПК - работает. Арендовал VPS на MQL5 на месяц, создал нужное окружение, начинаю миграцию, а мне вываливается сообщение "Миграция на виртуальный хостинг не удалась: старая версия файла EX4. Перекомпилируйте "название_моего_робота.ex4" и выполните повторную миграцию. Что я делаю не так? На компьютере же всё работает, почему VPS не хочет принимать робота?
Последнее время идут обновления платформы, в том числе и самого языка и редактора. Это приводит к томе что КРИВО написанных код старых версий перестает работать. Если у Вас нет исходника Вашего робота. файл с расширением .mq5. Файл который Вы указали является исполнительным, то есть записан в виде инструкий для процессора. Поэтому Вам необходимо взять исходный файл, открыть в редакторе и нажать кнопку компиляции. Если Вы его покупали, то исходника скорее всего нет поэтому рекомендую обратится к продавцу робота и попросить его обновить (перекомпилировать) робота.