Как теперь оплачивать сервисы? - страница 3

 
Denis Nikolaev #:

вот

А что можно оплачивать в Европе, если товары всё равно не доставляются из Европы? Электронные товары какие-нибудь?
 
Зафар Рахимов #:
в сообщении есть приписка -  Платежи посредством карт UnionPay в USD осуществляются (в том числе и на  MetaQuotes Ltd). может это шанс??
Да ,через union pay платежи проходят ,я уже 3 раза оплачивал,оплата проходила нормально!!!
 

Не работает карта МИР на пополнение, как не крути, всегда эта ошибка вылазит...


 
Зафар Рахимов #:
в сообщении есть приписка -  Платежи посредством карт UnionPay в USD осуществляются (в том числе и на  MetaQuotes Ltd). может это шанс??

На данный момент единственный возможный вариант оплаты сервисов MQL из России это посредством UnionPay. Если у кого получится оплатить сервисы MQL иначе, опишитесь. Только не нужно писать что то вроде: я слышал, что кто-то, когда-то оплатил по-другому. Интересно то, как Вы оплачиваете сейчас

 
Зафар Рахимов #:

карты UnionPay в USD выпущенные российским банком принимаются?

Да, получилось оплатить виртуальной картой UnionPay выпущенной российским банком, счет карты в RUB

 
Вчера пробовал пополнить счет MQL картой union pay в долларах выпущенной российским банком - УВЫ - карта более не принимается к оплате сервисов? Подскажите, какие варианты еще возможны?
Платежи и методы оплаты
Платежи и методы оплаты
  • www.mql5.com
MQL5.community предлагают широкие возможности заработка трейдерам и разработчикам торговых приложений для терминала MetaTrader. В этой статье мы расскажем, как происходит оплата сервисов MQL5 и вывод заработанных денег, а также как обеспечивается безопасность операций.
 
Зафар Рахимов #:
Вчера пробовал пополнить счет MQL картой union pay в долларах выпущенной российским банком - УВЫ - карта более не принимается к оплате сервисов? Подскажите, какие варианты еще возможны?

попробуйте  WebMoney

 
assm #:
Всем  спасибо.   
Буду пробовать через ВебМани....

Приветствую!

Ну как? Получилось пополнить счет mql5 через ВебМани? 

 
Из РФ принимают платежи с карт на сегодняшний день?Вроде как в терминале есть и карта МИР. 
 

Долго "мучался " с внесением ,как, чем?!, оказалось вообще пустяк, не смог вспомнить старые данные WM, на смарте скачал приложение, зарегался за пару минут, через пару минут баланс пополнился!)))

деньги залетели моментально! Не реклама))

Причина обращения: