Маркет и продукты (эксперты) без мониторинга. - страница 11

 
TheXpert:

Метаквоты в данном случае не могут быть третьей стороной. И по логике, и скорее всего юридически. И проблема как раз в том что вменяемых сторонних сервисов для такого мониторинга не появилось за это время ни одного (оговорка, я не знаю, может они и есть). Может таки не так все просто если ниша не закрыта?

Тут нет никакой третьей стороны. Кроме покупателей конечно. Метаквоты не допустят никаких посторонних сервисов.

Да и сами вероятно не захотят мониторить.

Вопрос о мониторинге поднимался за последние полгода уже несколько раз. Но реакция администрации сайта близка к нулевой.

 
TheXpert:

Метаквоты в данном случае не могут быть третьей стороной. И по логике, и скорее всего юридически. И проблема как раз в том что вменяемых сторонних сервисов для такого мониторинга не появилось за это время ни одного (оговорка, я не знаю, может они и есть). Может таки не так все просто если ниша не закрыта?

Принимая оплату, отправляя платежи и взымая 20% могут, а здесь нет? Серьезно?

Нет вменяемых сервисов мониторинга: а ***, который, пожалуй, раньше сигналов появился и является самый популярный в мире?

Метаквотам дописать блок мониторинга день работы. Тот же самый график, который на информации о любом сигнале.

 
Boris Gulikov:

Вывод очевидный, - Вы здесь пропиарились, Вас заметили, вашу рекламу тоже, можете пиариться в других темах.

ахах ) это то что пришло вам в голову из всех вариантов? на вору как говорится шапка ))

 
Ivan Pochta:

Принимая оплату, отправляя платежи и взымая 20% могут, а здесь нет? Серьезно?

Нет вменяемых сервисов мониторинга: а ***, который, пожалуй, раньше сигналов появился и является самый популярный в мире?

Метаквотам дописать блок мониторинга день работы. Тот же самый график, который на информации о любом сигнале.

Я не знаю на сколько это им работы. Может быть на день, может быть на два, а может быть на три часа.

Но вопросов в том, что никакого положительного отклика с их стороны на этой сайте за полгода не последовало.

 
Boris Gulikov:

Тут нет никакой третьей стороны. Кроме покупателей конечно. Метаквоты не допустят никаких посторонних сервисов.

Да и сами вероятно не захотят мониторить.

Вопрос о мониторинге поднимался за последние полгода уже несколько раз. Но реакция администрации сайта близка к нулевой.

Уменьшение продуктов -> Уменьшение прибыли.

К сожалению, администрации всё равно на деньги клиентов и качество контента.

В прошлом году публиковал продукт и его модерировали месяц: ночник не проходил тесты по золоту (не было сделок) и мне модераторы говорили:

- нет сделок, поэтому не проходит модерацию;

- так рынок закрыт в период работы системы;

- сделки всё равно должны быть - люди могут захотеть использовать Золото;

- повторюсь: рынок закрыт. Лучше бы вы о торговых результатах говорили, нежели тестировали не понимая что тестируете.

После последней фразы молча опубликовали.

 
TheXpert:

ахах ) это то что пришло вам в голову из всех вариантов? на вору как говорится шапка ))

Я не вижу никаких вариантов. Он единственный. Вы не разработчик, Вы не продавец.

Что Вы делаете в этой теме?

 
Ivan Pochta:

...

Метаквотам дописать блок мониторинга день работы. Тот же самый график, который на информации о любом сигнале.

Вы понимаете к чему приведет тотальный мониторинг?

Это одноразовая рекламная фишка. Не более. 

Мониторинг еще яснее докажет, что прибльных советников почти нет. А те что есть, зарабатывают временно и нестабильно.

Это угробит веру бестолковых в советников окончательно. Это фактическая антиреклама алготрейдинга.

 
Ivan Pochta:

Нет вменяемых сервисов мониторинга

вменяемых сервисов мониторинга для экспертов из маркета. бук офигенен. но этой ниши у него нет.

 
Ivan Pochta:

Уменьшение продуктов -> Уменьшение прибыли.

К сожалению, администрации всё равно на деньги клиентов и качество контента.

В прошлом году публиковал продукт и его модерировали месяц: ночник не проходил тесты по золоту (не было сделок) и мне модераторы говорили:

- нет сделок, поэтому не проходит модерацию;

- так рынок закрыт в период работы системы;

- сделки всё равно должны быть - люди могут захотеть использовать Золото;

- повторюсь: рынок закрыт. Лучше бы вы о торговых результатах говорили, нежели тестировали не понимая что тестируете.

После последней фразы молча опубликовали.

))) Я им сеты под золото и серебро сбрасывал.
 
Boris Gulikov:

Я не вижу никаких вариантов. Он единственный. Вы не разработчик, Вы не продавец.

разработчик, продавец, трейдер и много чего другого )

Что Вы делаете в этой теме?

делаю ваши попытки попеариться через мониторинги сложнее ) 

Причина обращения: