Маркет и продукты (эксперты) без мониторинга. - страница 9

 
Farkhat Guzairov:

Уверяю есть, надо попросить модератора кинуть сюда ссылку на официальный пресс релиз, я к сожалению не прямо сейчас вам эту ссылку не дам, но поверьте просто на слово.

Не верю.

 

Еще раз, мониторинг нужен, не считаю что он должен быть с реального счета, демо более чем достаточно, это кстати так же поможет решить проблему с непорядочными ДЦ, если такие еще остались.

 
Evgeniy Machok:
Если вы правы, то необходимость последних обновлений МТ4 вызывает недоумение.

Да чепуха это...  

 
Evgeniy Machok:
Если вы правы, то необходимость последних обновлений МТ4 вызывает недоумение.

Фиксы ошибок, так как продукт еще используется. Я же говорил о том, что MQ прекращает выдавать лицензии на сервера МТ4 брокерам, но там не сказано, что они в какой-то день Х их вовсе отключат.

Брокер, сам примет такое решение, рано или поздно.
 
Farkhat Guzairov:

Фиксы ошибок, так как продукт еще используется. Я же говорил о том, что MQ прекращает выдавать лицензии на сервера МТ4 брокерам, но там не сказано, что они в какой-то день Х их вовсе отключат.

Вы сначала ссылку дайте. Просьба верить на слово, сама вызывает недоверие.

 
Ваш(Мой) клиентский терминал наверное будут обновлять, устраняя баги но не более, т.е. не для расширения функционала.
 
Реter Konow:

Вы сначала ссылку дайте. Просьба верить на слово, сама вызывает недоверие.

А самом сложно поискать?

 
Farkhat Guzairov:

А самом сложно поискать?

Вот и вы поверьте мне на слово. То что вы говорите, - чепуха. Даже исходя из простой логики.

 
Farkhat Guzairov:

Еще раз, мониторинг нужен

Кому? Все разговоры про необходимость мониторинга почему-то только от тех у кого он есть.

То что на счете может быть что угодно левое, приторговка руками, что мониторинг на демо ))) или что мониторинг периодически меняется на другой показывающий плюс при этом скромно умалчивается.

В итоге это группа людей которые продают такой же шлак как и остальные но хотят выделиться на их фоне. Как Иванов который для своих мегаиндикаторов отдельный подраздел хотел.

 
TheXpert:

Кому? Все разговоры про необходимость мониторинга почему-то только от тех у кого он есть.

То что на счете может быть что угодно левое, приторговка руками, что мониторинг на демо ))) или что мониторинг периодически меняется на другой показывающий плюс при этом скромно умалчивается.

В итоге это группа людей которые продают такой же шлак как и остальные но хотят выделиться на их фоне. Как Иванов который для своих мегаиндикаторов отдельный подраздел хотел.

Статистика будет все показывать, так что хоть каждый день меняй сигнал на новый, этим ты клиента не привлечешь.

Причина обращения: