Маркет и продукты (эксперты) без мониторинга. - страница 12

 
Реter Konow:

Вы понимаете к чему приведет тотальный мониторинг?

Это одноразовая рекламная фишка. Не более. 

Мониторинг еще яснее докажет, что прибльных советников почти нет. А те что есть, зарабатывают временно и нестабильно.

Это угробит веру бестолковых в советников окончательно. Это фактическая антиреклама алготрейдинга.

Какая антиреклама алготрейтинга?

Достаточно видеть советник льет или нет на демке. Всё! Прибыльные советники есть. Но их 1% из 100 здесьи вопрос мониторинга становится по одной простой причине:

1. Авторы подтосовуют мониторинги;

2. Авторы выкладывают ФЕЙКОВЫЕ продукты и это является МОШЕНИЧЕСТВОМ. Как не тестируй, а тестер не спасёт от вшитого исторического календаря убыточных сделок.

Люди тратят тысячи долларов ЗАРАБОТАННЫЕ своими руками, чтобы отдать МОШЕННИКАМ? Вы к этому ведёте?
 
TheXpert:

разработчик, продавец, трейдер и много чего другого )

делаю ваши попытки попеариться через мониторинги сложнее ) 

Я за Вас рад, что Вы такой многосторонний. Можете купить себе билет на ёлку и будёновку с красной звездой.

Жаль Вы фото не выложили, значок какой-то вместо лица, очень интересно посмотреть на антипЕарщика так сильно мне мешающего продать что-то в этой теме )))

Вы хотя бы понимаете, что в этой теме нет покупателей?

Да и вообще на форуме их не бывает? )))

 
Ivan Pochta:

Какая антиреклама алготрейтинга?

Достаточно видеть советник льет или нет на демке. Всё! Прибыльные советники есть. Но их 1% из 100 здесьи вопрос мониторинга становится по одной простой причине:

1. Авторы подтосовуют мониторинги;

2. Авторы выкладывают ФЕЙКОВЫЕ продукты и это является МОШЕНИЧЕСТВОМ. Как не тестируй, а тестер не спасёт от вшитого исторического календаря убыточных сделок.

Люди тратят тысячи долларов ЗАРАБОТАННЫЕ своими руками, чтобы отдать МОШЕННИКАМ? Вы к этому ведёте?

Это бесполезно писать!

Человек не хочет в этом разбираться.

У него своя фишка. Он там что-то разрабатывает. Какие-то то ли панели, то ли утилиты. Ему это в кайф, а на советниках он поставил крест и его не переубедить.

 
Ivan Pochta:

Какая антиреклама алготрейтинга?

Достаточно видеть советник льет или нет на демке. Всё! 

Простая антиреклама.

Представьте масштабно след. картину:

Мониторинг тысяч роботов Маркета на протяжении года (даже на Демо). Это же ночной кошмар. Абсолютная противоположность тестерным картикам.

Это убедит всех в том, что алготрединг - приносит только убытки.

 
Реter Konow:

Простая антиреклама.

Представьте масштабно след. картину:

Мониторинг тысяч роботов Маркета на протяжении года (даже на Демо). Это же ночной кошмар. Абсолютная противоположность тестерным картикам.

Это убедит всех в том, что алготрединг - приносит только убытки.

Да их тут будет три десятка от силы. Может быть сотня. Остальные через полгода просто уйдут, как мусор, как шелуха.
 
Ivan Pochta:

...

2. Авторы выкладывают ФЕЙКОВЫЕ продукты и это является МОШЕНИЧЕСТВОМ. Как не тестируй, а тестер не спасёт от вшитого исторического календаря убыточных сделок.

Люди тратят тысячи долларов ЗАРАБОТАННЫЕ своими руками, чтобы отдать МОШЕННИКАМ? Вы к этому ведёте?

Нет. Я веду не к этому. 

 
Boris Gulikov:

Это бесполезно писать!

Человек не хочет в этом разбираться.

У него своя фишка. Он там что-то разрабатывает. Ему это в кайф, а на советниках он поставил крест и его не переубедить.

Конечно, какие Советники? Копировальщики! Давайте все устроим конкурс на лучший копир - это его логика :D

Я не программист - я разрабатываю стратегии и их автоматизирую. Писать скрипты, библиотеки и прочее мне не интересно. Я получаю удовольствие от алготрейдинга и поиска Грааля. А покупателям в 90% случаев не нужны эти утилиты: им нужны инструменты для ЗАРАБОТКА. Потратив N баксов человек хочет по крайней мере их отбить, а не слить депозит в добавок. Если человек покупет робота, он верит, что автор сделал стратегию, которой нет у других и раз он её продает, она поможет обычным смертным заработать. А в итоге маркет превратился в мошенничество. Люди не следят за продуктами и их торговыми результатами. С этим пора что-то делать. По крайней мере мониторинг  - это шаг к решению проблемы. К сожалению, люди этого здесь (в данной ветке форума) в большинстве своём не понимают. 

 
Реter Konow:

Простая антиреклама.

Представьте масштабно след. картину:

Мониторинг тысяч роботов Маркета на протяжении года (даже на Демо). Это же ночной кошмар. Абсолютная противоположность тестерным картикам.

Это убедит всех в том, что алготрединг - приносит только убытки.

И что? Пусть люди впустую выбрасывают свои деньги? Вы в своём уме? По Вашей логике:

Мы все знаем, что это развод, поэтому давайте молчать и разводить лохов дальше?!

Но дело в том, что покупатели тоже не лохи: они это развод поняли и просто перестали покупать толком, понимая что здесь не разбогатеть как в тестере.


Количество работающих ботов как было, так и останется, только ПОКУПАТЕЛИ БУДУТ БОЛЕЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ПОКУПАЮТ.

 
Boris Gulikov:
Да их тут будет три десятка от силы. Может быть сотня. Остальные через полгода просто уйдут, как мусор, как шелуха.

Да вы сами захотите снять мониторинг, как только результаты вашей торговли вас перестанут радовать. А это возможно с каждым. И это дискредитирует даже самых добросовестных продавцов. Они потеряют расположение покупателей. 

Собственно, это и без мониторинга происходит. 

Безусловно, недобросовестных станет меньше. Может совсем не станет. Но для бизнеса Маркета это все равно губительно.  

 
Ivan Pochta:

И что? Пусть люди впустую выбрасывают свои деньги? Вы в своём уме? По Вашей логике:

Мы все знаем, что это развод, поэтому давайте молчать и разводить лохов дальше?!

Но дело в том, что покупатели тоже не лохи: они это развод поняли и просто перестали покупать толком, понимая что здесь не разбогатеть как в тестере.

Я против разводов. Но вы сами не понимаете, что разводите людей любыми прогнозами. Даже мониторингом. Потому что это не гарантирует будущих прибылей.

Поэтому, я предлагаю другое. Переложить ответственность на покупателей, сделав алготрейдинг полу-автоматическим.

Причина обращения: