Маркет и продукты (эксперты) без мониторинга. - страница 10

 

На счет пруфа, о прекращении разработки МТ4, к сожалению той самой сочной ссылки, что мне кидали не смог найти, но есть эта https://www.metatrader4.com/ru/brokers, ниже:

Переходите на MetaTrader 5
Торговая платформа MetaTrader 4 снята с продажи. Мы сосредоточили усилия на развитии мультирыночной MetaTrader 5. Концептуальные обновления будут выпускаться только для нее.
MetaTrader 4 для брокеров
MetaTrader 4 для брокеров
  • www.metatrader4.com
Организовать брокерский бизнес проще, чем кажется. Наличие мощной и проверенной временем торговой платформы - уже полдела, и MetaTrader 4 является именно такой платформой. Типовые задачи любого брокера, как то ведение счетов клиентов, обработка торговых операций, трансляция котировок решаются в MetaTrader 4 с высокой эффективностью. Помимо...
 
TheXpert:

Кому? Все разговоры про необходимость мониторинга почему-то только от тех у кого он есть.

То что на счете может быть что угодно левое, приторговка руками, что мониторинг на демо ))) или что мониторинг периодически меняется на другой показывающий плюс при этом скромно умалчивается.

В итоге это группа людей которые продают такой же шлак как и остальные но хотят выделиться на их фоне. Как Иванов который для своих мегаиндикаторов отдельный подраздел хотел.

Чушь какая-то. Какая на хрен проторговка руками )))

У Вани или у меня?

На сигналах чётко прослеживается автоторговля. Пишется, - 100% процентов.

Я на демо никогда не ставлю советники! Толку от демки то! Это тот же тестер.

Посмотрите на мои моники. Где там что-то меняется? Есть возраст и по году и по два года. Как торгует, так торгует советник. Если он стагнирует, то стагнирует. Я не скрываю.

Если есть потенциал, то моник есть. Если понял, что нет потенциала, то и моник закрываю.

У Вас моников не видно. Только реклама левого сайта и реклама брокера.

 
Farkhat Guzairov:

На счет пруфа, о прекращении разработки МТ4, к сожалению той самой сочной ссылки, что мне кидали не смог найти, но есть эта https://www.metatrader4.com/ru/brokers, ниже:

Да уж... Ну и пруф.

Очевидно, речь идет о брокерской платформе МТ4. Брокерам предлагают поменять ее на брокерскую МТ5. 

Речь о трейдерской МТ4 не идет.

 
Реter Konow:

Да уж... Ну и пруф.

Очевидно, речь идет о брокерской платформе МТ4. Брокерам предлагают поменять ее на брокерскую МТ5. 

Речь о трейдерской МТ4 не идет.

Совершенно очевидно, что четвёрка уже не продаётся, то новые брокеры будут покупать пятёрку.

Пусть их появляется немного. Но это очевидный звонок.

Разработчики знают (быть на таком рынке номером 1 - это дорогого стоит), что делают и как верно вывести старый продукт с рынка.

 
Boris Gulikov:

Чушь какая-то.

Я где-то вас конкретно упоминал? Приведенный мной список действий далеко не полный. Даже если вы не хитрите, нет никакой гарантии для покупателя что на мониторинге торгует именно этот советник.

У Вас моников не видно. Только реклама левого сайта и реклама брокера.

И какой из этого вывод? )

 
TheXpert:

Кому? Все разговоры про необходимость мониторинга почему-то только от тех у кого он есть.

То что на счете может быть что угодно левое, приторговка руками, что мониторинг на демо ))) или что мониторинг периодически меняется на другой показывающий плюс при этом скромно умалчивается.

В итоге это группа людей которые продают такой же шлак как и остальные но хотят выделиться на их фоне. Как Иванов который для своих мегаиндикаторов отдельный подраздел хотел.

Страницей выше я описал механизм как это делается. Учитывая интеграцию MT4 и MQL5 сайта сделать это элементарно:

Так или иначе продавец загружает робота и он автоматически попадает на мониторинг. В настройках мониторинга продавец выбирает:

1. Брокера (должно быть несколько разных из популярных: IC Markets, Alpari к примеру и т.д.) и размер счета. Демо с головой хватит;

2. Таймфреймы и пары;

3. Для каждого таймфрейма и пары загружает сэт-файлы.

Если же дать авторам возможность самим добавлять счета-моники, начнутся манипуляции вплоть до "левых" советников - пройденный этап.

Понятное дело, говорить: откройте моник и добавьте сигнал - это глупо. Это должен быть один из этапов модерации продукта с соотв. разделом как описание, скриншоты и т.д. То есть автор продукта не может вмешиваться в работу, он установлен не на его счете (нет пароля к счету и т.д.). Он может только выбрать пары, таймфреймы и загрузить сеты. 
 
TheXpert:

Я где-то вас конкретно упоминал? Приведенный мной список действий далеко не полный. Даже если вы не хитрите, нет никакой гарантии для покупателя что на мониторинге торгует именно этот советник.

И какой из этого вывод? )

Нет. Я не хитрю!

Вывод очевидный, - Вы здесь пропиарились, Вас заметили, вашу рекламу тоже, можете пиариться в других темах.

 
Boris Gulikov:

Чушь какая-то. Какая на хрен проторговка руками )))

У Вани или у меня?

На сигналах чётко прослеживается автоторговля. Пишется, - 100% процентов.

Я на демо никогда не ставлю советники! Толку от демки то! Это тот же тестер.

Посмотрите на мои моники. Где там что-то меняется? Есть возраст и по году и по два года. Как торгует, так торгует советник. Если он стагнирует, то стагнирует. Я не скрываю.

Если есть потенциал, то моник есть. Если понял, что нет потенциала, то и моник закрываю.

У Вас моников не видно. Только реклама левого сайта и реклама брокера.

Дать продавцам возможность манипуулировать - они будут. Вы - нет, а какие-то продавцы stonebreaker без проблем, подсовуя на моник левые боты и т.д.

Демо отображает ход торгов: разница возможна в скольжении и исполнении, собственно как и разница между реалами, но зато наглядно видны риски, просадка и т.д..

 
Ivan Pochta:

Это должен быть один из этапов модерации продукта с соотв. разделом как описание, скриншоты и т.д. То есть автор продукта не может вмешиваться в работу, он установлен не на его счете (нет пароля к счету и т.д.). Он может только выбрать пары, таймфреймы и загрузить сеты. 

Метаквоты в данном случае не могут быть третьей стороной. И по логике, и скорее всего юридически. И проблема как раз в том что вменяемых сторонних сервисов для такого мониторинга не появилось за это время ни одного (оговорка, я не знаю, может они и есть). Может таки не так все просто если ниша не закрыта?

 
Boris Gulikov:

Совершенно очевидно, что четвёрка уже не продаётся, то новые брокеры будут покупать пятёрку.

Пусть их появляется немного. Но это очевидный звонок.

Разработчики знают (быть на таком рынке номером 1 - это дорогого стоит), что делают и как верно вывести старый продукт с рынка.

 Брокерам то все равно, а принуждать трейдеров никто не будет. 

Так бизнес устроен. Если вызовите недольство пользователей, те сразу будут искать альтернативу. Это значит, ударить по своему бизнесу и по бизнесу брокеров.

Поэтому, переход трейдеров на МТ5 может быть только добровольным. 


Вообще, если MQ вдруг сильно захотят найти себе конкуренцию, они насильно будут переводить трейдеров на МТ5. И через какое то время она появится...

Причина обращения: