Дайте скачать старый терминал - страница 2

 

salvation

http://forexsystems.ru/yazyk-programmirovaniya-mql4/74698-kak-vernut%60sya-k-mt4-build-509-a.html

 

разработчики написали, что в новом билде мой вопрос будет разрешен ( https://forum.mql4.com/ru/60564#912785 )

спасибо

 
galaxian2:

У меня в новой программе 610 ни один пользовательский индикатор не работает - супер!!!

update

Разобрался: установленный в папку по умолчанию терминал не хочет работать с пользовательскими индикаторами, компилирует с ошибками. После переноса папки с программой в другое место на диске - вроде работает.


скажите, что и куда переносить? у меня так и не работает
 
Mr_Goods:

скажите, что и куда переносить? у меня так и не работает


Если Windows 7, то по идее в C:\Users\%USERPROFILE%\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\_профиль_терминала_\MQL4\Indicators\

Профиль терминала - 32-значный буквенно-цифровой код, все буквы в верхнем регистре.

 
gyfto:


Если Windows 7, то по идее в C:\Users\%USERPROFILE%\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\_профиль_терминала_\MQL4\Indicators\

Профиль терминала - 32-значный буквенно-цифровой код, все буквы в верхнем регистре.


спасибо, а что туда надо копировать, я смотрел там копии тех-же индикаторов, что и по старому адресу
 
galaxian2:

У меня в новой программе 610 ни один пользовательский индикатор не работает - супер!!!

update

Разобрался: установленный в папку по умолчанию терминал не хочет работать с пользовательскими индикаторами, компилирует с ошибками. После переноса папки с программой в другое место на диске - вроде работает.


Вам вопрос, это не ответ. У меня примерно такая история, только с советником, на старых терминалах работал, а в новом выдает 11 ошибок.

-Вопрос: В какую папку Вы распаковали терминал, я пытался по Вашему совету перенести в другие папки, результат один и тот же?

 
olvik:

В какую папку

В "Мои документы" по идее, т.к. папкам в "Моих документах" не нужно административное разрешение на дочерние процессы (создания либо изменения файлов). Так как терминал без участия юзера такого разрешения получить не может, это может стать решением (если проблема была в отсутствии административных прав у терминала).

Mr_Goods:

там копии тех-же индикаторов, что и по старому адресу

Но в списке индикаторов в терминале по Ctrl+N именно они, а не индюки с "официальной" папки индикаторов, как понял.

 
 
artmedia70:
Читайте

читал читал, букв реально много

в результате, какие эксперты должны работать, какие сохраняются ?

те которые хранятся рядом с терминалом в experts или те которые хранятся в запутаном месте в папке Experts (с большой буквы) ?

ME при сохранении предлагает путь в programm files рядом с терминалом. У metaquotes в тексте статьи написано, что согласно политики microsoft, которой придерживается это на самом деле не в programm files, а %Y№ знает где.

я начинаю работать с новым "брокером", поставил новый терминал, надо туда переписать старых экспертов

у меня сейчас задача, исходя из текущих реалий не тривиальная,

в какой папке взять последние версии экспертов ?

куда их переписать, если при установке нового терминала не было создано не одной дополнительной папки согласно политики microsoft ?

а самый главный вопрос, что и куда переписать что-бы мои эксперты уже начали видеть кастомные индикаторы ?

я не нашел ответ в вашей статье не на один из вопросов (какого %Y№, у меня вообще должны возникать такие вопросы после этого чудесного обновления)

 
Mr_Goods:

читал читал, букв реально много

в результате, какие эксперты должны работать, какие сохраняются ?

те которые хранятся рядом с терминалом в experts или те которые хранятся в запутаном месте в папке Experts (с большой буквы) ?

ME при сохранении предлагает путь в programm files рядом с терминалом. У metaquotes в тексте статьи написано, что согласно политики microsoft, которой придерживается это на самом деле не в programm files, а %Y№ знает где.

я начинаю работать с новым "брокером", поставил новый терминал, надо туда переписать старых экспертов

у меня сейчас задача, исходя из текущих реалий не тривиальная,

в какой папке взять последние версии экспертов ?

куда их переписать, если при установке нового терминала не было создано не одной дополнительной папки согласно политики microsoft ?

а самый главный вопрос, что и куда переписать что-бы мои эксперты уже начали видеть кастомные индикаторы ?

я не нашел ответ в вашей статье не на один из вопросов (какого %Y№, у меня вообще должны возникать такие вопросы после этого чудесного обновления)

Умиляет. Для вас многабукаф, а остальные должны вам разжевать:

В терминале Файл --> Открыть каталог данных. Папка MQL4 - в ней все привычные вам каталоги

Причина обращения: