Мой подход. Ядро - Движок. - страница 153

 

Артем, ну и где доказательства, что система работает плохо?

 
Реter Konow:

Давайте я объясню вам, почему на mql4. Это нужно для разработки. 

Нужна более слабая платформа и более медленный язык, для стремления к качеству. 

Петр, ты мастер индульгирования. :))
"Что вы только Штирлиц не придумаете, чтобы не ехать на картошку"
 
Igor Makanu:

...

в топик зашел, потому что вспомнил

сделал сегодня работу по обьединению. значений 4-х одинаковых индикаторов в один индикаторов, который выводит цветные квадратики - сигналы от каждого индикатора

Василий очень помог своим советом, обернул в класс исходный индикатор и потом привязал индикаторные буфера, которые описал методами класса, потом создал 4 экземпляра обьекта и все работает как часы, работы всего на 30 минут

...

Пока вы цветные квадратики выводите, я могу с такой же скоростью целые окна выводить. Ну и кто здесь "мазохист"?))

 
Nikolai Semko:
Петр, ты мастер индульгирования. :))
"Что вы только Штирлиц не придумаете, чтобы не ехать на картошку"

А зачем мне по твоему МТ4?

 
Реter Konow:

Пока вы цветные квадратики выводите, я могу с такой же скоростью целые окна выводить. Ну и кто здесь "мазохист"?))

Да и вообще, хвалиться квадратиками на фоне моих граф. возможностей, как то странно...

 
Реter Konow:

Давайте я объясню вам, почему на mql4. Это нужно для разработки. 

Нужна более слабая платформа и более медленный язык, для стремления к качеству. Ваши заявления о "cамоваре", всего лишь попытка меня задеть (именно по детски), а если быть объективным, то вы не привели ни одного аргумента, показывающего что моя система работает плохо. Все строится на шаблонных, уничижительных терминах, - "самовар", "кипятильник"... Но меня это не трогает.

А вот доказательства, что система работает плохо, - нет.


И вы ушли от вопроса. Управление советником в тестере со стороны не нужно?

Я уже лет пять упрпвляю советниками в тестере. А у вас всё ещё табличка на 21 столбец.
 
Реter Konow:

Пока вы цветные квадратики выводите, я могу с такой же скоростью целые окна выводить. Ну и кто здесь "мазохист"?))

Вот только вы можете выводить только окна и только свои, а он рассказывает про решения внезапно возникшей задачи и про то, как в этом помогло ООП (или ОНОП, ну не знаю))) 

 
Artyom Trishkin:
Я уже лет пять упрпвляю советниками в тестере. А у вас всё ещё табличка на 21 столбец.

Зря цепляетесь к табличке. Это решается за пару дней. Просто другим занят.

У вас кроме нажатий кнопок, еще средства взаимодействия с советником в тестере есть? Например, вывод данных стратегии на другой график, передача текста в советник из полей ввода...

 
Dmitry Fedoseev:

Вот только вы можете выводить только окна и только свои, а он рассказывает про решения внезапно возникшей задачи и про то, как в этом помогло ООП (или ОНОП, ну не знаю))) 

Ну и хорошо. Только что в этом особенного? Ну индикаторы, ну квадратики... 

Решать задачи такого уровня, при этом хаить на равных мой конструктор... Странно.

 
Реter Konow:

Ну и хорошо. Только что в этом особенного? Ну индикаторы, ну квадратики... 

Решать задачи такого уровня, при этом хаить на равных мой конструктор... Странно.

Какого такого уровня? 

Причина обращения: