Мой подход. Ядро - Движок. - страница 149

 
Artyom Trishkin:

Обычно принято так: смещение ползунка влево уменьшает значения, а вправо - увеличивает. У вас всё наоборот. Истинно Николай сказал - у вас всё в протесте против всего общепринятого.

Читать на англ. умеете? Прочтите название пункта меню.

 
Реter Konow:

Читать на англ. умеете? Прочтите название пункта меню.

Не только читать. Но и писать и общаться с англоязычными заказчиками ;)

Установить значение изменения задержки.

И что? Любое смещение ползунка вправо подразумевает увеличение значения. С этим у вас всё в порядке. Но вот с юзабилити полный непорядок. Человек уже привык к тому, что если медленно, и нужно увеличить - он сдвинет ползунок вправо. У вас - всё наоборот. А название пункта меню как раз и подобрано под перевёрнутое представление привычного.

Чисто инстиктивно для уменьшения скорости подачи информации человек сдвинет ползунок влево. У вас наоборот - всё ускорится.

Мне - всё равно. Но нужно строить дружественный интерфейс, а не показывать свой протестный характер. У вас номер на машине не по центру? Справа? Слева?

Хотите подкину вам драйвер мыши, инвертирующий её движение - может тогда поймёте о чём я говорю.

 
Особенно интересно, что такое "холостая нагрузка на процессор")
 
Artyom Trishkin:

Не только читать. Но и писать и общаться с англоязычными заказчиками ;)

Установить значение изменения задержки.

И что? Любое смещение ползунка вправо подразумевает увеличение значения. С этим у вас всё в порядке. Но вот с юзабилити полный непорядок. Человек уже привык к тому, что если медленно, и нужно увеличить - он сдвинет ползунок вправо. У вас - всё наоборот. А название пункта меню как раз и подобрано под перевёрнутое представление привычного.

Чисто инстиктивно для уменьшения скорости подачи информации человек сдвинет ползунок влево. У вас наоборот - всё ускорится.

Мне - всё равно. Но нужно строить дружественный интерфейс, а не показывать свой протестный характер. У вас номер на машине не по центру? Справа? Слева?

Хотите подкину вам драйвер мыши, инвертирующий её движение - может тогда поймёте о чём я говорю.

Для инвалидов понимания, сделаю лайт-версию. Там будет наоборот.)

 
Dmitry Fedoseev:
Особенно интересно, что такое "холостая нагрузка на процессор")

Это как твоя нагрузка здесь. Что то пишешь, пишешь, а все в пустую.) 

 
Реter Konow:

Это как твоя нагрузка здесь. Что то пишешь, пишешь, а все в пустую.) 

Без "укусов" ответить можете? Или у вас всё так? Или общаетесь только с теми, кто обожествляет: "О великий Ухогорлоноооос!!!!" ?

 
Artyom Trishkin:

Без "укусов" ответить можете? Или у вас всё так? Или общаетесь только с теми, кто обожествляет: "О великий Ухогорлоноооос!!!!" ?

Ой. не знал что вы чуствительны. Это не укусы, а констатация. Посмотрите на свои посты. Там эти детские психологические укусы на каждом шагу.)) Даже смешно, какие слабые приемы применяете, чтобы меня вывести из себя и затроллить. Детский сад.

 
Реter Konow:

Это как твоя нагрузка здесь. Что то пишешь, пишешь, а все в пустую.) 

ага, в пустую... [голову]

 
Dmitry Fedoseev:

ага, в пустую... [голову]

Вот. Еще холостой проход. ))

 
Реter Konow:

Ой. не знал что вы чуствительны. Это не укусы, а констатация. Посмотрите на свои посты. Там эти детские психологические укусы на каждом шагу.)) Даже смешно, какие слабые приемы применяете, чтобы меня вывести из себя и затроллить. Детский сад.

Так вы ещё и обидчивы. Я совет вам давал, а не цеплялся. Впрочем - делайте как считаете нужным - мне ваш нигилизм совершенно не мешает - только вам.

И, да, я про "укусы" писал не о себе, а о Дмитрии Федосееве - вы ж его кусали. Сами-то почитайте что пишите, и кому на что отвечаете.

Причина обращения: