Мой подход. Ядро - Движок. - страница 150

 
Artyom Trishkin:

Так вы ещё и обидчивы. Я совет вам давал, а не цеплялся. Впрочем - делайте как считаете нужным - мне ваш нигилизм совершенно не мешает - только вам.

И, да, я про "укусы" писал не о себе, а о Дмитрии Федосееве - вы ж его кусали. Сами-то почитайте что пишите, и кому на что отвечаете.

Вы странно советы даете. Пишите о каких то протестах, и много всякой мишуры в посты вставляете. Зачем?

 
Artyom Trishkin:

...

Артем, если хотите меня реально психологически зацепить, то разговоры о протестах не работают. Как и все остальное, что вы пробуете. Можете пригласить профессионального психолога, но не уверен, что и он сумеет. Вам надо найти мое слабое место. Попробуйте.

(Кстати, у Федосеева лучше получилось вначале. Попытался убедить меня в фиаско. Только не учел, что сам подставился. Да и то, что у меня гибкий подход. Если не сработает один вариант проекта, я реализую другой вариант. Поэтому, ему не удалось меня деморализовать.)

 
Реter Konow:

Артем, если хотите меня реально психологически зацепить, то разговоры о протестах не работают. Как и все остальное, что вы пробуете. Можете пригласить профессионального психолога, но не уверен, что и он сумеет. Вам надо найти мое слабое место. Попробуйте.

(Кстати, у Федосеева лучше получилось вначале. Попытался убедить меня в фиаско. Только не учел, что сам подставился. Да и то, что у меня гибкий подход. Если не сработает один вариант проекта, я реализую другой вариант. Поэтому, ему не удалось меня деморализовать.)

Да ты бредишь. А то что продолжаешь упираться делает ситуацию еще забавней.

 
Dmitry Fedoseev:

Да ты бредишь. А то что продолжаешь упираться делает ситуацию еще забавней.

Слабенько. У тебя вообще троллинг слабенький. Учись как надо:


И так, ты считаешь, что я потерпел фиаско со своим проектом и упираюсь осознанию этого.

Вопрос, - почему ты так считаешь, а я нет? Потому что ты склонен к пораженчеству. Признай уже. Все давно это поняли. 

Хватка слабая и ты заранее чуствуешь проигрышь. И экстраполируешь свое ощущение на внешний мир. Но, это только твое ощущение. 

Сильные люди не сдаются так рано, как ты привык.

 
Реter Konow:

Слабенько. У тебя вообще троллинг слабенький. Учись как надо:


1. И так, ты считаешь, что я потерпел фиаско со своим проектом и упираюсь осознанию этого.

2. Вопрос, - почему ты так считаешь, а я нет? Потому что ты склонен к пораженчеству. Признай уже. Все давно это поняли. 

3. Хватка слабая и ты заранее чуствуешь проигрышь. И экстраполируешь свое ощущение на внешний мир. Но, это только твое ощущение. 

4. Сильные люди не сдаются так рано, как ты привык.

1. Оно уже случилось.

2. Догадайся сам.

3. Кое что верно и поэтому не страдаю фигней (только сумей угадать, что верно, а что нет).

4. Нормальные люди не повторяют то, что не приносит результата. 

---

Анекдот:

- Есть ли у вас план, мистер Фикс?

- Да! У меня всегда было чем обкуриться.

 
Dmitry Fedoseev:

1. Оно уже случилось.

2. Догадайся сам.

3. Кое что верно и поэтому не страдаю фигней (только сумей угадать, что верно, а что нет).

4. Нормальные люди не повторяют то, что не приносит результата. 

1. Приведи факты, а не свои пораженчиские домыслы.

2. Ты именно здесь и сейчас страдаешь фигней. Докажи что нет.))

4. Именно это ты и пытаешься делать.

 
Реter Konow:

1. Приведи факты, а не свои пораженчиские домыслы.

2. Ты именно здесь и сейчас страдаешь фигней. Докажи что нет.))

4. Именно это ты и пытаешься делать.

Вы прямо как мериканский конгресс. Докажи и всё тут...

 
Реter Konow:

1. Приведи факты, а не свои пораженчиские домыслы.

2. Ты именно здесь и сейчас страдаешь фигней. Докажи что нет.))

4. Именно это ты и пытаешься делать.

1. Факт налицо. Здесь и сейчас. Да сам факт разговора про какой-то успех. Какой успех, в чем успех? О каком успехе разговор?

2. Да. Абсолютно верно. Чисто от нечего делать на досуге страдаю фигней - развлекаюсь.

4. А что я сейчас делаю? См. п. 3.

 
Dmitry Fedoseev:

1. Факт налицо. Здесь и сейчас. Да сам факт разговора про какой-то успех. Какой успех, в чем успех? О каком успехе разговор?

2. Да. Абсолютно верно. Чисто от нечего делать на досуге страдаю фигней - развлекаюсь.

4. А что я сейчас делаю? См. п. 3.

Ну вот. Безделие и ведет к поражению. А оно, к убеждению в своей слабости. А это убеждение, - и есть лузерство, которое человек пытается утвердить публично, чтобы не быть одиноким.)))

 

Думаю, что скоро произойдет женитьба с этим https://www.mql5.com/ru/code/23440

2 супер полезные библиотеки для трейдинга нашли друг друга, авторы тоже

CStroke
CStroke
  • www.mql5.com
В файле CStroke.mqh находится класс CStroke. Файл Stroke.mq5 - это эксперт с примером применения класса CStroke. Для работы класса требуется разрешить DLL. Использование росчерков Росчерк выполняется при нажатой правой кнопке мыши, завершением росчерка является отпускание кнопки. При завершении росчерка на экране появляется надпись желтого...
Причина обращения: