Случайное блуждание : - страница 94

 
danminin:

Где там об этом? В какой главе?

Ссылка есть.  Читайте, думайте.    За ручку к Граалю вести я никому не обещал.   И не собираюсь этого делать.

/Поиском по книге искать "монетку" это  конечно сильно. Я проникся.  До слез. /

 
Wizard2018:

Ссылка есть.  Читайте, думайте.    За ручку к Граалю вести я никому не обещал.   И не собираюсь этого делать.

/Поиском по книге искать "монетку" это  конечно сильно. Я проникся.  До слез. /

Очень хорошая книга!   Пасиба.

 
Alexander_K:

Тема, увы, уже неинтересна, дядя...

Автомат ее создал, чтобы продемонстрировать возможности своей ТС - только и всего.

Ему осталось поработать над ММ и стоп-лоссами и спокойно стричь бабло.

А нам? А нам - работать или подписываться на его сигнал.

Финита ля комедия.

1) ну, дело твоё...

2) Нет, создание темы было вызвано другими причинами, о чём я неоднократно здесь говорил.

3) Работать надо, конечно. 

4) Но где ты увидел мой сигнал, на который можно подписываться?  Моего сигнала для подписки нет и не будет.

5) см. п.1.

 

Споры всё никак не унимаются :)  И, по-видимому, будут ещё продолжаться.

Здесь необходимо подвести черту.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Рынок -- управляемая динамическая система.

Олег avtomat, 2018.11.25 16:19

Я привёл большое количество примеров, демонстрирующих прибыльность ТС на СБ. 

Тем самым опровергнут постулат о невозможности прибыльности ТС на СБ.


Опровергнут постулат о невозможности "заработка" на СБ.

 
Олег avtomat:

Споры всё никак не унимаются :)  И, по-видимому, будут ещё продолжаться.

Здесь необходимо подвести черту.


Опровергнут постулат о невозможности "заработка" на СБ.

ну ну)) цирк никак не может загрузиться и уехать

 
Экскурсия в психбольнице:
"Вот в этой палате у нас сидят Наполеоны, а вот в этой зарабатывающие на монетке".
 
multiplicator:
Экскурсия в психбольнице:
"Вот в этой палате у нас сидят Наполеоны, а вот в этой зарабатывающие на монетке".
продолжение: "говорите тише, один из них Император Франции и я ему должен"
 
Wizard2018:

Конечно можно.   График двумерный, одна координата  ("X","время ")  может двигаться только в одну сторону.  Этим и только этим определяется структура и основные "паттерны".   Как не извращайся, какими "генераторами"  и по какому "закону" не генерируй, ничего нового "нарисовать"  в этих "рамках"  не получится.    Если график движется - на нем можно заработать.  Не важно зависят от чего нибуть его приращения или не зависят.  Не имеет значения. Задачи же прогнозировать будущие значения - нет.      Можно взять листик с ручкой и рисовать вверх-вниз  и продвигая руку вправо,  опять же будете рисовать те же паттерны.  И хотя я понятия не имею, что у вас там в моске происходит и куда и на какое расстояние дернется рука с ручкой в следующий момент, "заработать" на подобных загогулинах не составит никакого труда.     Вот на таком  графике, как на картинке - не получится.  На всем остальном, что от него отличается - нет проблем.   Для "заработка" нужно лишь движение,  абсолютно не важно куда, когда и на сколько.



P.S. 

В очередной раз ссылка на Книгу.  Там и о "паттернах" и о структурах.  И даже о том, как из  казалось независимых, случайных  бросков монетки (читай тиков)  возникает Целое, подчиняющееся жестким законам.

http://platona.net/load/knigi_po_filosofii/sinergetika/haken_tainy_prirody_sinergetika_nauka_o_vzaimodeistvii/55-1-0-1206

Wizard, ну тебя и глюкнуло... Ежу понятно, что ты изучал теорему Гаусса-Остроградского. Ну и о четвертом уравнении Максвелла в курсе. 

 
Алексей Тарабанов:

Wizard, ну тебя и глюкнуло... Ежу понятно, что ты изучал теорему Гаусса-Остроградского. Ну и о четвертом уравнении Максвелла в курсе. 

Допускаю, что Волшебник (не путать с Колдуном!) использует ее неосознанно. Ибо, по стилю речи напоминает творческого человека (музыканта или художника). У меня знакомый - лидер одной из рок-групп. Стиль речи - один в один.

 
Alexander_K2:

Допускаю, что Волшебник (не путать с Колдуном!) использует ее неосознанно. Ибо, по стилю речи напоминает творческого человека (музыканта или художника). У меня знакомый - лидер одной из рок-групп. Стиль речи - один в один.

Александр, вмешиваться необязательно.