Случайное блуждание : - страница 44

 
а вообще зачем тратить время на эту тему?

вместо того, чтобы закономерности искать на графике цены, на бред тратите свое время.
 
Dmitry Fedoseev:

Ну точно букварь нужен. Иди букварь ищи. А потом возвращайтесь в то место с которого начал елозить и съезжать... и тролить. Не я здесь тролю. 

Но теорвер вы всё же учите. Начните с аксиоматики Колмогорова. Научитесь различать понятия события и его вероятности.

 
multiplicator:
а вообще зачем тратить время на эту тему?

вместо того, чтобы закономерности искать на графике цены, на бред тратите свое время.

Простите, а откуда такая уверенность, что эти закономерности там есть?

 
Aleksey Nikolayev:

Но теорвер вы всё же учите. Начните с аксиоматики Колмогорова. Научитесь различать понятия события и его вероятности.

Слушай, дорогой, съешь свои доцентские корочки и прекрати смешить кошек у меня в соседнем подъезде, они скоро лопнут от смеха.

Еще раз, на всякий случай повторю ссылку на то самое место.

 
multiplicator:
а вообще зачем тратить время на эту тему?

вместо того, чтобы закономерности искать на графике цены, на бред тратите свое время.

Самое забавное, что изначально определённое нестационарное СБ вполне имеет смысл. Это самая простая модель из тории случайных процессов, которая может описывать ценовой ряд со сменой трендов. Имеется в виду кусочно-стационарное СБ. Но опять, к сожалению, съехали на "монетку".

 
Dmitry Fedoseev:

Слушай, дорогой, съешь свои доцентские корочки и прекрати смешить кошек у меня в соседнем подъезде, они скоро лопнут от смеха.

тихо, тихо пацаны. не ссорьтесь))
 
Aleksey Nikolayev:

Самое забавное, что изначально определённое нестационарное СБ вполне имеет смысл. Это самая простая модель из тории случайных процессов, которая может описывать ценовой ряд со сменой трендов. Имеется в виду кусочно-стационарное СБ. Но опять, к сожалению, съехали на "монетку".

С монеткой хотя бы разберись сначала.

 
Dmitry Fedoseev:

Слушай, дорогой, съешь свои доцентские корочки и прекрати смешить кошек у меня в соседнем подъезде, они скоро лопнут от смеха.

Еще раз, на всякий случай повторю ссылку на то самое место.

Вы не только унылый тролль, но и спаммер.

И да, учите теорвер. После аксиоматики Колмогорова переходите к понятию случайной величины.

 
multiplicator:
тихо, тихо пацаны. не ссорьтесь))

Ну что делать, обиделся человек.

 
Aleksey Nikolayev:

Ну что делать, обиделся человек.

Еще раз напомнить? Вот - пожалуйста - https://www.mql5.com/ru/forum/286022/page36#comment_9219831

С твоим бы пониманием теории вероятности, вообще бы постесняться выдавать свою, хоть какую-то причастность к ней.

Причина обращения: