Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vitaly Stepanov
1171
Vitaly Stepanov  
Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов на депозит, даже при наличии прибыльной стратегии.
Maxim Romanov
7410
Maxim Romanov  
Vitaly Stepanov:
Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов на депозит, даже при наличии прибыльной стратегии.
У меня и больше было на форексе. 100к без проблем в нормальных компаниях, ввод/вывод/прибыль все гладко проходит.
Georgiy Merts
9179
Georgiy Merts  
Vitaly Stepanov:

То есть, у тебя уже есть прибыльная стратегия и $100К ??? 

И остался вопрос лишь с надежным ДЦ ???

Эх... Завидую... До чего шикарно люди живут...

Konstantin Nikitin
8486
Konstantin Nikitin  
Нормальный ДЦ кидать не будут. Им выгодно если торговля идет большими лотами. Как минимум они получают из воздуха сумму 1:1, а то и больше с наторговки лотности. А там еще и своп в кучу. Вот и выходит что рубит курицу несущую золотые яйца ни кому не выгодно. Только кухням.
Ramiz Mavludov
10584
Ramiz Mavludov  
На кухню не наткнитесь главное. Есть конторки,  которые названивают и уговаривают пополнить.  Они обычно не слезают с телефона,  пока ты им не скажешь какого числа ты сделаешь депозит.))
Vitaly Stepanov
1171
Vitaly Stepanov  
Konstantin Nikitin:
Нормальный ДЦ кидать не будут. Им выгодно если торговля идет большими лотами. Как минимум они получают из воздуха сумму 1:1, а то и больше с наторговки лотности. А там еще и своп в кучу. Вот и выходит что рубит курицу несущую золотые яйца ни кому не выгодно. Только кухням.

Про "нормальный ДЦ". На одном таком ДЦ, у которого есть реклама на ТВ, на демо и центовых счетах все неплохо, а где торговал более менее приличной суммой, возникают всевозможные казусы. Причем очень расплывчатые формулировки в договоре, без конкретных цифр. Например сколько при сработке отложенного ордера, этот самый ордер должен стоять в очереди по времени. Было такое, что ордер срабатывал, через десятки пунктов от заявленной цены. Очень стремно.

Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  

Привет!

Конечно доверяю. Только проверенным.

А от мирового экономического коллапса никто не застрахован.

Vasiliy Kolesov
2426
Vasiliy Kolesov  
Alexander Ivanov:

Привет!

Конечно доверяю. Только проверенным.

А от мирового экономического коллапса никто не застрахован.

Был такой момент в истории Лондонского дочки одного очень известного ДЦ. Когда швейцарский франк неожиданно отпустили и цена резко изменилась на очень большое количество пунктов, компания выполнила все обязательства перед клиентами, после чего признала себя банкротом.
Maxim Romanov
7410
Maxim Romanov  
Igor Makanu:

посмотрел Ваши продукты в Маркете, по привычке начинаю изучение всего с комментариев пользователей (везде на ютуб, статьи на хабре...), настроение у меня очень хорошее, а бизнес в Маркете Ваш, поэтому без комментариев про 100к

спасибо! Вы сделали мой день! )))

я не понял смысла вашего комментария совершенно. Да в маркете продаются пару продуктов и что? какой вывод?

Sergii Krutyi
1379
Sergii Krutyi  
Один из основных критериев - есть ли регуляция и желательно компетентными органами . 
Alexander Bereznyak
31184
Alexander Bereznyak  
Maxim Romanov:

я не понял смысла вашего комментария совершенно. Да в маркете продаются пару продуктов и что? какой вывод?

он намекает, что вы балабол...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий