Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов. - страница 4

 
Vitaly Stepanov:

В принципе ответ на мой изначальный вопрос я получил. я понял, что здесь нет трейдеров, одни продавцы и программисты. Только, что, Вы продаете, если Вы не торгуете сами? 

Реклама  запрещена, никто ничего не продает...чисто волонтерское душевное общение: делимся мыслями, идеями учимся друг у друга...раньше больше было, теперь народ в бизнес ударился, недоверчивым стал...оно и правильно, сколько можно бестолково деньги терять на доверии...сто раз убедись в честной работе потихоньку, помаленьку, не спеша  - какие 10к, есть конечно кому везет, но больше отзывы читаешь отрицательные... 

 
Сергей Криушин:

Реклама  запрещена, никто ничего не продает...чисто волонтерское душевное общение: делимся мыслями, идеями учимся друг у друга...раньше больше было, теперь народ в бизнес ударился, недоверчивым стал...оно и правильно, сколько можно бестолково деньги терять на доверии...сто раз убедись в честной работе потихоньку, помаленьку, не спеша  - какие 10к, есть конечно кому везет, но больше отзывы читаешь отрицательные... 

Да, ДЦ хороший бизнес по нынешним временам, особенно у нас.

 
Konstantin Nikitin:

Комфортно торговать без стопов?

Тоже торгую по MACD, но опосредованно.
 
Vitaly Stepanov:

Как это возможно?

Как можно работать на Российском рынке имея лицензию ЦБ РБ?

Единое государство тут играет роль, ну и ЕврАзЭС туда-же.

 
Konstantin Nikitin:

Единое государство тут играет роль, ну и ЕврАзЭС туда-же.

не совсем понимаю, как это возможно на законодательном уровне.

При чем здесь таможня и финансовое регулирование, если предприятия зарегистрированы в разных странах.?
 
Maxim Romanov:

Есть еще история про то, кто на кого похож).
У меня есть друг, в мес 400к рублей доход у него, это явно выше среднего по рф). Так вот машины нет, передвигается на чем придется, живет с родителями себе спокойно, не женат, ходит в кросовках и толстовке, айфона нет, пользуется бюджетным самсунгом. По всем критериям, предлагаемым обществом, он явно не похож на того, у кого на счету валяется приличная сумма. Но его что-то не сильно заботит мнение окружающих).

Ваш друг — шизоидная личность(это как шизофреник но без прогрессии болезни) и возможно социопат, судя по вашему описанию, социальный статус и популярность в обществе — главная мотивация и цель нормального человека, если человек равнодушен к мнению окружающих, не хочет быть уважаемым и популярным, то что то явно не в порядке, на вашем месте я бы сообщил куда следует, чтобы вашего друга проверили и пролечили пока не поздно, что бы потом не иметь дело с маньяком или террористом. Нормальный парень с доходом в десятеро меньше имеет последний айфон, машину, девушку и разумеется живет арендованной квартире, не с родителями(стыд), ни одна девушка не будет встречаться с парнем который не в состоянии снять квартиру.

 
Vitaly Stepanov:

не совсем понимаю, как это возможно на законодательном уровне.

При чем здесь таможня и финансовое регулирование, если предприятия зарегистрированы в разных странах.?

Таможенный союз я не назвал. А законодательный уровень он подгоняется под совместимость. Ну это уже некоторые юридические тонкости в которые я слишком не вдавался.

pantural:

Ваш друг — шизоидная личность(это как шизофреник но без прогрессии болезни) и возможно социопат, судя по вашему описанию, социальный статус и популярность в обществе — главная мотивация и цель нормального человека, если человек равнодушен к мнению окружающих, не хочет быть уважаемым и популярным, то что то явно не в порядке, на вашем месте я бы сообщил куда следует, чтобы вашего друга проверили и пролечили пока не поздно, что бы потом не иметь дело с маньяком или террористом. Нормальный парень с доходом в десятеро меньше имеет последний айфон, машину, девушку и разумеется живет арендованной квартире, не с родителями(стыд), ни одна девушка не будет встречаться с парнем который не в состоянии снять квартиру.

Как-то в бардачные 90-е, пришел к нам дедок. Сделал заказ на приличную сумму, а сам чуть-ли не телогрейке. Обсчитали, назвали сумму, а самим интересно как будет рассчитываться. Ну этот дедуля достал котлету и когда отслюнявливал, то на мизинце мелькнул перстенек с брюликом в несколько карат. Рассчитался он, пошел, ну наши многие в окно, посмотреть на чем он приехал. Так дедушка сел в копейку и покоптил.
Потом с этим дедулей еще долго сотрудничали и узнали, что копейка только с виду, а так это был броневик.
Еще один случай в моей жизни был. Подкатывает ушастик запорожец. Вылазит с него дядя, неприметно одетый. правда дядя этот оказался законником, а ушастик так-же был бронированным.
Так что есть люди которые не выпячивают свои доходы на показ. Они привыкли жить на определенном уровне и менять его не желают, ни при каких условиях.
 
Vitaly Stepanov:
Готовы, ли Вы, доверить дилинговым центрам, хотя бы 10000 долларов на депозит, даже при наличии прибыльной стратегии.

Можно, но думаю не на много больше(в смысле порядка, >100к$), я говорю конечно о крупных конторах например Швейцарской на букву "Д", хотя и они не любят пипсовщиков

 
pantural:

Ваш друг — шизоидная личность(это как шизофреник но без прогрессии болезни) и возможно социопат, судя по вашему описанию, социальный статус и популярность в обществе — главная мотивация и цель нормального человека, если человек равнодушен к мнению окружающих, не хочет быть уважаемым и популярным, то что то явно не в порядке, на вашем месте я бы сообщил куда следует, чтобы вашего друга проверили и пролечили пока не поздно, что бы потом не иметь дело с маньяком или террористом. Нормальный парень с доходом в десятеро меньше имеет последний айфон, машину, девушку и разумеется живет арендованной квартире, не с родителями(стыд), ни одна девушка не будет встречаться с парнем который не в состоянии снять квартиру.

Не, бывают такие. Все эти понты про "айфон-машину-квартиру" - как раз определяется необходимостью "девушки". А вот теперь представь, что у тебя не сильные сексуальные желания. Тебе на баб, грубо говоря, похрен, и секс тебя очень мало интересует. И тут же становится абсурдным иметь айфон-автомобиль-квартиры-путешествия... Зачем все оно ???

На самом деле - все эти атрибуты обслуживают лишь две потребности человека - понты и секс. Если эти потребности невелики - то и смысл, чтобы тратить деньги на них - теряется. 

 
Georgiy Merts:

Не, бывают такие. Все эти понты про "айфон-машину-квартиру" - как раз определяется необходимостью "девушки". А вот теперь представь, что у тебя не сильные сексуальные желания. Тебе на баб, грубо говоря, похрен, и секс тебя очень мало интересует. И тут же становится абсурдным иметь айфон-автомобиль-квартиры-путешествия... Зачем все оно ???

На самом деле - все эти атрибуты обслуживают лишь две потребности человека - понты и секс. Если эти потребности невелики - то и смысл, чтобы тратить деньги на них - теряется. 

а если ты и так знаешь, что ты крутой, то зачем тебе тратить деньги на понты, чтобы доказать себе, что ты крутой?)