Заработок на форекс невозможен - страница 49

 
_new-rena:
эффективно, это - имея 10 баков, через год - мульон. иначе - чушь и откровенная безсмыслица.

может он имел в виду зависимость эффективности трейдера от размера счета? типа 10 баков не жалко слить и пускаешься во все тяжкие а с 10000 баками так не захочется делать. это же целое состояние для многих из нас..может это он имел в виду?
 
Boeing747:
может он имел в виду зависимость эффективности трейдера от размера счета? типа 10 баков не жалко слить и пускаешься во все тяжкие а с 10000 баками так не захочется делать. это же целое состояние для многих из нас..может это он имел в виду?

написав и протестив не одну сотню-тысячу советников, начинаешь понимать, что чем больше вложил в торговлю, тем труднее вернуться к предыдущему результату в случае убытка и реинвеста. однако, картина меняется при постоянном и небольшом лоте на депо приличного размера. вот что он имел ввиду. но всё таки лучше научиться с 10-ти и к миллиону. работа по подготовке такой стратегии адская, но это стоит того (у меня 7 лет ушло).
 
Tantrik:
ну 10-20 тыр и сейчас можно эффективно...


Элегантно, как 2пудовая гиря с останкинской башни.
 
_new-rena:
написав протестив не одну сотню-тысячу советников, начинаешь понимать, что чем больше вложил в торговлю, тем труднее вернуться к предыдущему результату в случае убытка и реинвеста. однако, картина меняется при постоянном и небольшом лоте. вот что он имел ввиду. но всё таки лучше научиться с 10-ти и к миллиону. работа по подготовке такой стратегии адская, но это стоит того.

 да..по ходу он это имел в виду. нет смысла париться  с парой сотен баков на счету. слишком это нудно и мозги не включаются..то есть нет стимула 
 
Boeing747:
 да..по ходу он это имел в виду. нет смысла париться  с парой сотен баков на счету. слишком это нудно и мозги не включаются..то есть нет стимула 


да. депо большое, лот минимальный и постоянный - основные законы для новичка. параллельно всё таки появляется время для работы. трейдер - это огромный труд, знания и опыт.



 
_new-rena:

да. депо большое, лот минимальный и постоянный - основные законы для новичка. параллельно всё таки появляется время для работы. трейдер - это огромный труд, знания и опыт.



совсем не то - статистики нет - при таких условиях было бы минимум 25% успешных, трудолюбивых, умных, талантливых...
 
Tantrik:
совсем не то - статистики нет - при таких условиях было бы минимум 25% успешных, трудолюбивых, умных, талантливых...


ну тебе то я не буду рассказывать про жадность новичков и желание моментального заработка. сам не был чтоли таким? прекрасно знаешь и понимаешь что ведёт к сливу. чего только стоит человеческий фактор, боязнь потерять, отсутствие РМ и ММ, нервы, самоуверенность и т.д.
 
_new-rena:

ну тебе то я не буду рассказывать про жадность новичков и желание моментального заработка. сам не был чтоли таким? прекрасно знаешь и понимаешь что ведёт к сливу. чего только стоит человеческий фактор, боязнь потерять, отсутствие РМ и ММ, нервы, самоуверенность и т.д.
про жадность это надо тебе говорить )))
 
_new-rena:

ну тебе то я не буду говорить про жадность новичков, сам не был чтоли таким? прекрасно знаешь и понимаешь что ведёт к сливу. чего только стоит человеческий фактор, боязнь потерять, отсутствие РМ и ММ, нервы и т.д.

Поэтому и надо поставить торговать советника, который будет сливать с соблюдением РМ и ММ без всяких нервов, боязни потерять и т.д.
 
Tantrik:
про жадность это надо тебе говорить )))

кстати это тоже наука своеобразная. почти всё накопленное приходиться шаг за шагом выбрасывать из головы. известные законы и анализы (будь они не ладны!)))) уже не работают. стратегии применяются уже своих разработок. нет их в общем доступе.
Причина обращения: