Предлагаю вниманию коллег очевидный способ прогнозирования котировок - страница 7

 
ffoorreexx:
В случае графиков в этой ветке - зависимость есть, евро и фунту будет некуда деться, кроме как пройти под белы руки в указанном мной направлении. Посмотрим это с понедельника начиная.

Вы не правильно торгуете зависимости, так называемые корреляции. 

 
Igor Makanu:


у меня некая аллергия сейчас на красивые графики построенные по приращениям...

Согласен, меня уже даже подташнивает от приращений.

 
Vitaly Muzichenko:

Вы не правильно торгуете зависимости, так называемые корреляции. 

Нас рассудит Его Величество Рынок.
 
ffoorreexx:
Нас рассудит Его Величество Рынок.

увы, не рассудит, тестировать стратегию Вы на исторических данных не умеете или не хотите, а торговля онлайн руками подвержена множеству факторов, как то отвлекся, забыл, инет глючит....

хотя могу и в позитивном ключе - если есть закономерность, юзайте пока рынок дает заработать! 

 
Igor Makanu:

увы, не рассудит, тестировать стратегию Вы на исторических данных не умеете или не хотите, а торговля онлайн руками подвержена множеству факторов, как то отвлекся, забыл, инет глючит....

Не увы. Рассудит. Исторические данные - это ни о чём. Забава для лузеров. Только торговля в реальном времени - рассудит.

 
ffoorreexx:

Не увы. Рассудит. Исторические данные - это ни о чём. Забава для лузеров. Только торговля в реальном времени - рассудит.

Это уже проходили ни один год. 

Понаблюдаю конечно, но без скринов онлайн-торговли - не особо интересно. 

 
Vitaly Muzichenko:

Это уже проходили ни один год. 

Понаблюдаю конечно, но без скринов онлайн-торговли - не особо интересно. 

да и со скринами не интересно, ибо по не извесным причинам скрины показывают когда ордер попадет на самую "пипку" и почему то все ордера исключительно в плюс )))

ладно, удачи топикстартеру, в его бое с ветряными мельницами и всеобщим невежеством

 
ffoorreexx:
В случае графиков в этой ветке - зависимость есть, евро и фунту будет некуда деться, кроме как пройти под белы руки в указанном мной направлении. Посмотрим это с понедельника начиная.

Как скажешь. Посмотрим. 

 
Vitaly Muzichenko:

... без скринов онлайн-торговли - не особо интересно. 

Интересно когда есть мониторинг или сигнал или ПАММ. Скрины подвержены субъективным искажениям.

 
Понедельник заканчивается. 
Причина обращения: