Советники: ZigZaHod - страница 7

 
Tapochun:
На счет просадки - не знаю, однако тут есть вопросы в принципе по тесту. Ни одной короткой позиции...
Торговля в одну сторону - СЛ минимальный - вот отсюда и просадка, что хочу еще сказать, что сов с просадкой в 5% на реале вел себя гораздо хуже чем сов с большей 
 
ForTorg:
А что там прикручено? Мож поделишся...
LTL- две отложки в этом случае BUYSTOP & BUYLIMIT  & TR - сов трелинга - ваш трал я убрал т.к. он слишком быстро реагировал, был мартин но он сливал его пришлось убрать, хотя  с больщим депо и он вполне себе к месту был бы... весь код нужен или только то, что вставил... и куда послать вличку 
 
chipo:
  весь код нужен или только то, что вставил... и куда послать вличку 
В личку.
 

Абсолютная просадка - это просадка относительно начального депозита (не от пика).

А что за ZigZaHod v1.0+LTL+TR+MRT?

 
Atomar:

Абсолютная просадка - это просадка относительно начального депозита (не от пика).

А что за ZigZaHod v1.0+LTL+TR+MRT?

Комбинирую с другими кодами - хороший код пытаюсь сделать еще получше чтоб не за год а за месяц получалось что нить, вот с этим уже наверно 5я комбинация - только вот громоздкими получаются да и не опубликуешь потму как свои только мысли: чтобы в него вставить чтоб был получше или что из этого соединения  получится )) 
 

Для каких пар подходит? И как правильно установить его в терминале? Какие ввести настройки?

Заранее благодарна за ответ. 

 

Ускоренная версия и без ошибок. Для любой пары. В аттаче zigzahod_v1_0_fix7-performance-edition.mq4.

 
chipo:

"откуда тогда берется относительна" 


Я Вас не посылаю, даже вежливо и не умничаю,я искренне хочу Вам помочь. Если Вы читали все эти статьи то я не понимаю почему вы до сих пор задаете вопрос про относительную просадку. Если Вы не понимаете откуда берется относительная и максимальная просадка -я ничего не могу с этим поделать. И не понимать что просадка в 49% - это пестец- это выше моих сил.

Без обид.
 

Ребята,в этом боте все хорошо, единственное-устраните просадку (относительную) хотя бы до 10-17% и уже будет гуд,а  максимальную просадку (в деньгах) ,при дэпо 1000 , до 200-Это на периоде оптимизации,если и на бэках и на форвардах он будет показывать ,после оптимизации, тоже самое или раза в 1,5 хуже, то уже норм.

P/S Забыл добавить, при доходности 100% годовых (этого за глаза и за уши хватит)

 



Вот уже что то похожее на правду, это за 2014 год. Еще бы чуток снизить просадку при такой доходности и будет ок.

Причина обращения: