Необходимо поощрять на форуме тех, кто помогает в решении проблем - страница 3

 

На мой взгляд, надо было не закрывать Сервисдеск, а ограничить круг вопросов багрепортами, перенаправив консультации в форум. 

Действительно, надо различать обращение по поводу, скажем, неправильного отображения графиков цен и обращение по поводу "как открыть график цены". По первому - прямой смысл обращения в Сервисдеск. По второму - на форум.

Вопрос с поощрением тех, кто оказывает помощь - не такой уж простой. На форуме не раз бывали холивары по поводу разных подходов к решению одних и тех же вопросов.  

 
Ivan Butko:

Я благодаря этим сервисам решил не один свой вопрос))) Так что не в кассу) Это полезные сервисы. А холисрачи от отсутствия мотивации и поощрений. Здесь вообще по стопицот страниц откровенной болтовни в каждой теме, вы это как-то стороной обошли. Это я не считаю те тему, которые специально создаются поболтать. Человек просит его разбанить – уже вторая страница ответов, а сервисдеск в силу своей профильности не отвечал, а решил бы сразу эту проблему.

Я ни одного, возможно у меня не было вопросов для этих сервисов. Как это обошел, сиюминутно привел два примера, третий пример на пицот страниц приводить не стал, причем шоугозон))). Холли срачи от отсутствия модерации "специально поболтать" - формально это наполнение ресурса. Ведь академикам и физикам как два пальца об асфальт сваять статью чтобы народ проникся котами и прочей квантовой нечистью, однако есть статья только от одного представителя академической среды и тот доцент - привел обоснование "center of gravity" через формулы, львов и леопердов, т.е. научно подошел с разных уровней абстракций для широкого круга читателей.

И если в 2009 году Ренат присоединялся (кажется 1-2 десятка страниц) к дискуссии о тиках и выкладывал советник, то в 2017/2018 он в пятисот страничную эпопею наверно ни одного поста не написал. У Вас хватит нервов в течении длительного времени  реагировать в обязательном порядке на одну и ту же дичь?

 
Unicornis:

.........

Пример #2 https://www.mql5.com/ru/forum/271326 горе от ума или как заблудиться в трех (соснах) MA, главное придумать что нибудь эдакое и закодить это. Будете дизлайкать юзера с высоким рейтингом(обеспеченный профессионально) за идею c WPR в этом частном случае? 

.........

Горе от ума... Вопрос только у кого? 

Лично я задал вопрос, и взял для примера МА. На самом деле "подружил" совсем другие индикаторы. Спасибо всем, кто принял участие, советовал и подсказывал. Всё у меня получилось и прекрасно работает.

А к СД он никакого отношения не имеет в принципе.

 
Да, я попробовал поднять реальную тему для обсуждения Дивергенцию и т.п. так забанили, три человека ответили , модераторы сказали хватит все решено. А тему Юмор и Форекс оставили))
 
kalipso1979:
Да, я попробовал поднять реальную тему для обсуждения Дивергенцию и т.п. так забанили, три человека ответили , модераторы сказали хватит все решено. А тему Юмор и Форекс оставили))

Вы и близко не пробовали обсуждать.


Советую посмотреть на темы с обсуждением торговых систем - всегда действует правило: кто начал тему, тот выставляет описание торговой системы, тот публикует скриншоты с размещёнными индикаторами, тот указывает на скриншотах места входа и выхода и поясняет эти места.

 
Сергей Таболин:

Горе от ума... Вопрос только у кого? 

Лично я задал вопрос, и взял для примера МА. На самом деле "подружил" совсем другие индикаторы. Спасибо всем, кто принял участие, советовал и подсказывал. Всё у меня получилось и прекрасно работает.

А к СД он никакого отношения не имеет в принципе.

Наверно у Вас, что было на самом деле у Вас в голове мне не известно, поэтому Вам с таким мышлением в клуб телепатов, это там: https://www.mql5.com/ru/forum/133408. На свой заданный вопрос Вы получили простой ответ/решение, к чему Ваш вопрос в первом предложении? Мой ответ не соответствует Вашему вопросу https://www.mql5.com/ru/forum/271326/page2#comment_8433801, в каком пункте ТЗ-вопроса??? пожалуйста, будьте любезны написать, я учту.

На самом деле, на уровне абстракций, у Вас есть понимание что задачи погрузить/перевезти/разгрузить 10 тон картошки и 10 тон воды это немного разные решения? (мне в общем то пофиг)

Прямое отношение - это статистика личностей "на самом деле" в среднем по больнице в т.ч. и в СД.

Клуб Телепатов
Клуб Телепатов
  • 2011.05.08
  • www.mql5.com
Клуб телепатов Вас послали сюда? Тогда давайте знакомиться! Как же такое могло случиться со мной...
Причина обращения: