Хорошо работающая торговая система! - страница 9

 

Итак, как это выглядит на графике.

Файлы:
h4_system.gif  23 kb
 
forex_for_life:
Это программное обеспечение выглядит довольно многообещающим. Интересно, почему тема была заброшена? Ну что ж. Версия индикатора TrendStrength для MT4 выглядит не такой надежной и прочной, как версия для VT. Я проверю его и выложу результаты.

Несколько хороших новостей для этой темы:

1. Я исправил и обновил индикатор TrendStrength. Теперь он хорошо работает на любых таймфреймах.

2. Я разработал MTF версию TrendStength.

3. Также я разработал советника для этой стратегии. Сейчас я пытаюсь оптимизировать настройки.

 
forex_for_life:
...Просто спрашиваю, потому что на скриншоте, который выложил NewDigital....., он выглядел очень сильным, почти слишком сильным. Может, это просто закон Мерфи так действует на меня. Я протестирую и дам обратную связь.

forex_for_life,

Я просто прикрепил все индикаторы к графику в соответствии с настройками, обсуждаемыми в этой теме, и выложил скриншот. Это все, что я сделал.

Просто чтобы посмотреть, как это выглядит на графике.

 
igorad:
Хорошие новости для этой темы:

1. Я исправил и обновил индикатор TrendStrength. Теперь он хорошо работает на любых таймфреймах.

2. Я разработал MTF версию TrendStength.

3. Также я разработал советника для этой стратегии. Теперь я пытаюсь оптимизировать настройки.

Igorad,

Это был приятный сюрприз. Я преклоняюсь перед вами. Я не знал, что существует проблема с тем, что индикатор TrendStrength не работает на других ТФ, и я не уверен, в чем разница между оригинальным индикатором TrendStrength и индикатором MTF TrendStrength, но мне будет интересно выяснить это, просмотрев прошлые исторические данные.

С нетерпением жду выхода E.A.. Для меня, с той свободой, которую дают 4-х часовые графики, было бы достаточно хорошего оповещения, но я не из тех, кто останавливает прогресс. Можно только представить, какую свободу даст E.A. для свинг-трейдинга. Я не часто встречал такие графики. Если и есть, то они основаны на мартигейле или хеджировании, что делает их слишком рискованными для работы на реальных счетах, ИМХО. Все хотят быстро заработать на дневной торговле. Жадность и страх, друзья мои. Жадность и страх.

 

Извините, forex_for_life,

Я только что посмотрел на скриншот и все в порядке. Это зависит от того, где выходить.

 

.......................

 
newdigital:
Итак, как это выглядит на графике.

Спасибо NewDigital за этот скриншот. Этот TrendRSI выглядит очень хорошо.

Похоже, он позволяет узнать о существовании диапазонов, когда оба набора точек находятся по обе стороны от главной линии.

Если нет перерисовки, то это вполне может быть то, что я искал в системе для свинг-трейдинга.

 
newdigital:
Вот как это выглядит на графике.

NewDigital,

Похоже, что у вас два TrendRSI накладываются друг на друга на одном инди-экране. Я знаю, как это сделать. Но я не понимаю, зачем вы это сделали. Не могли бы вы помочь мне с этим?

Я разобрался с настройками, но мои выглядели немного иначе.

Посмотрите на скриншот.

Файлы:
screenshot.gif  57 kb
 

Ea

Игорад,

Я также с нетерпением жду выхода E.A.. Спасибо за проделанную работу. Jatki24300

 
forex_for_life:
NewDigital,

Похоже, что у вас два TrendRSI перекрываются на одном инди-экране. Я знаю, как это сделать. Но я не понимаю, зачем вы это сделали. Вы можете помочь мне с этим?

Я разобрался с настройками, но мои выглядят немного иначе.

Проверьте скриншот.

NewDigital

Причина обращения: