Можно ли понять, чего хочет заказчик по данному ТЗ? - страница 7

 

А чо это было? Вас снимают скрытой камерой? Дата начала этой темы -  2014.10.05 12:42. А было здесь 2014.09.12 19:37. Месяц назад. Спустя месяц вопрос задает заказчик. 

Рассчитано на то, что все  начнут говорить, какое мутное задание, а потом, раз, выходит ДедПистолет в белом костюме... Да?

 
Dedpistolet:
 ... я дал возможность проявить себя еще одному программисту, который очень хотел мне помочь.

На самом деле -- всё просто -- Вы выбираете стоимость, а не разработчика -- Вы выбираете подешевле, а не реализацию своей задачи.

У Вас в активе ПЯТЬ заказов -- средняя стоимость 12.20 -- https://www.mql5.com/ru/users/Dedpistolet/jobs_closed -- разработчиков, с которыми Вы работали -- ЧЕТЫРЕ.

Как итог -- неопределённое задание -- неопределённое решение.

Теперь, конечно, виноват разработчик, мол, не справился, не разобрался с ТЗ -- но Ваши же глаза видели что покупали? -- как Вы оценили труд разработки по Вашему ТЗ -- такой результат и получили.

Относитесь ответственно и с пониманием -- будете получать то, что заказывали. 

 

Ничёсе. 12 долларов - примерная цена всего лишь внесения какой-либо корректировки/доработки к уже готовому продукту, который делал тот же самый программист, но никак не стоимость разработки советника, минимальная стоимость которой - минимум на порядок выше.

Ясно всё тогда...

 
Dedpistolet:

 

так и быть Александр. если не разберетесь со своим девелопером и он не доделает работу, я сделаю её вам за 1$. уверен там час работы не больше. не понимаю только почему вы сразу ко мне не обратились, я бы во первых помог составить грамотное ТЗ  либо если было бы не очень лень то сам замастырил бы сову. я уже делал вам бесплатно несколько скриптов и они работают как часы, так что прежде чем что либо заказывать и платить хотя бы цент обращайтесь ко мне за советом. 

мне жаль видеть как вы по не опытности раскидываетесь деньгами, порой заказывая то, что вообще не требует программирования а входит в базовый функционал терминала....
 
nowi:
так и быть Александр. если не разберетесь со своим девелопером и он не доделает работу, я сделаю её вам за 1$. уверен там час работы не больше. не понимаю только почему вы сразу ко мне не обратились, я бы во первых помог составить грамотное ТЗ  либо если было бы не очень лень то сам замастырил бы сову. я уже делал вам бесплатно несколько скриптов и они работают как часы, так что прежде чем что либо заказывать и платить хотя бы цент обращайтесь ко мне за советом. 

мне жаль видеть как вы по не опытности раскидываетесь деньгами, порой заказывая то, что вообще не требует программирования а входит в базовый функционал терминала....
Уважаемый nowi, не могли бы Вы провести экспертизу созданного советника, на предмет соответствия или несоответствия данному техническому заданию. Все таки не хочется быть голословным, и хочется поставить в этом деле точку, чтобы двигаться уже дальше.
 
Dedpistolet:
Уважаемый nowi, не могли бы Вы провести экспертизу созданного советника, на предмет соответствия или несоответствия данному техническому заданию. Все таки не хочется быть голословным, и хочется поставить в этом деле точку, чтобы двигаться уже дальше.
мог бы наверное но мне нужен сам советник
 
nowi:
мог бы наверное но мне нужен сам советник
Я отправляю Вам советника по skype. Хотелось бы его здесь выложить, но не знаю как
 
Dedpistolet:
Я отправляю Вам советника по skype. Хотелось бы его здесь выложить, но не знаю как
Прикрепить файл просто. Нужно скопировать путь файла в MetaEditore, а затем Прикрепить этот файл в сообщении поста.
 
barabashkakvn:
Прикрепить файл просто. Нужно скопировать путь файла в MetaEditore, а затем Прикрепить этот файл в сообщении поста.
Зашел в папку MetaEditor. А дальше что? Как скопировать ПУТЬ файла?
 
Dedpistolet:
Зашел в папку MetaEditor. А дальше что? Как скопировать ПУТЬ файла?

1

Для Вашего случая - нужно выполнить только вариант "1".  

Причина обращения: