Хочу оспорить оставленный отзыв - страница 4

 

Борис, а вот это вы выполнили

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Хочу оспорить оставленный отзыв

Marsel, 2021.07.22 09:19

Ваши предположения безусловно очень важны. Для вас.

Предоставьте любой подтверждающий факт злонамеренности отзыва в сервисдеск - тогда ожидайте реакции.


Вы написали в сервисдеск? Обратите внимание на тот факт, что это предложение от админа, а даже не от модератора. Тему выберите любую, если админ предложил написать, значит он эту заявку отследит.

 
Aleksey Mavrin:

А интересно - он точно ничего не скопировал же?

А что тогда вообще ему могло не понравиться? Ну что такого он увидел после подписки, того что не видел до неё в статистике и описании?

Это прояснит позицию Марселя об обоснованности отзыва.

Возможно есть лазейка. Подписывается на сигнал и отписывается под предлогом не та версия. Деньги за подписку возвращают. Не пробовал)

 
Alexey Viktorov:

Борис, а вот это вы выполнили


Вы написали в сервисдеск? Обратите внимание на тот факт, что это предложение от админа, а даже не от модератора. Тему выберите любую, если админ предложил написать, значит он эту заявку отследит.

Разумеется нет. Так как никаких пояснений почему писать надо туда и какую выбирать тему не последовало. А все скрины по факту уже были предоставлены в теме по спаму и затем админом перенесены сюда.

Логики в том, чтобы делать одни и те же действия по два-три раза я не вижу, тем более, что админ уже в курсе.

После его ёрничания вообще ничего больше делать не буду!

Принципиально.

 

Ну у вас странная логика тоже. Одно дело просить, что-бы каждый оставленный отзыв имел основание, другое дело кого-то забанить.

Какой пункт из правил этот пользователь нарушил? 

 
Arkadii Zagorulko:

Ну у вас странная логика тоже. Одно дело просить, что-бы каждый оставленный отзыв имел основание, другое дело кого-то забанить.

Какой пункт из правил этот пользователь нарушил? 

Зло должно быть наказано!

Остальное уже дело техники.

Не бан, так внушение в виде письма от администрации ресурса.

Не суть важно. Главное, дать понять персонажу, что то, чем он занимается плохо, не достойно трейдера так поступать.

 
Boris Gulikov:

Разумеется нет. Так как никаких пояснений почему писать надо туда и какую выбирать тему не последовало. А все скрины по факту уже были предоставлены в теме по спаму и затем админом перенесены сюда.

Логики в том, чтобы делать одни и те же действия по два-три раза я не вижу, тем более, что админ уже в курсе.

После его ёрничания вообще ничего больше делать не буду!

Принципиально.

Принуждать вас не имею права, так-же как и Марсель… Можно только предложить, а решение принимаете вы сами.

На форуме вы начали обсуждение вопроса, так… поболтать. А обращение в СД это уже официальное обращение. То, что админ в курсе, это не повод принимать меры…

И если всё-же решите писать, сразу дам вам совет: Не давайте ссылки на эту тему. Все снимки прикрепляйте к сообщению, либо файлом, либо изображением.

Хотя, ссылки лишними не будут, но надо делать так, чтобы можно было понять всё без перехода по ссылкам. А смотреть что там, решает тот кто будет принимать решение по вашей претензии. И не забывайте, что претензия к пользователю ресурса mql5, а не к администрации.

Собственно своим обращением вы поможете не только себе, но и другим, которые не решились ввязываться в разборки с такими недоумками.

 
Alexey Viktorov:

Принуждать вас не имею права, так-же как и Марсель… Можно только предложить, а решение принимаете вы сами.

На форуме вы начали обсуждение вопроса, так… поболтать. А обращение в СД это уже официальное обращение. То, что админ в курсе, это не повод принимать меры…

И если всё-же решите писать, сразу дам вам совет: Не давайте ссылки на эту тему. Все снимки прикрепляйте к сообщению, либо файлом, либо изображением.

Хотя, ссылки лишними не будут, но надо делать так, чтобы можно было понять всё без перехода по ссылкам. А смотреть что там, решает тот кто будет принимать решение по вашей претензии. И не забывайте, что претензия к пользователю ресурса mql5, а не к администрации.

Собственно своим обращением вы поможете не только себе, но и другим, которые не решились ввязываться в разборки с такими недоумками.

В отзывах есть кнопка "Нарушение". Я её нажал, описал ситуацию. Никто не ответил.

А это кнопка как раз и предназначена для связи с администрацией, а никак не сервисдеск. Обращаться в него, всё равно, что рыбу покупать в аптеке, а таблетки в булочной.

Если тут так принято, можно только посочувствовать. )))

 
Alexey Viktorov:

другим, которые не решились ввязываться в разборки

Борис, я бы забил ;)

Конечно, бывает обидно, но время и силы тратить жалко.

 
Aleksei Stepanenko:

Борис, я бы забил ;)

Конечно, бывает обидно, но время и силы тратить жалко.

Да я уже и забил.

Какой смысл бороться с ветряными мельницами?

На мой взгляд, админ должен был ещё вчера удалить лживый отзыв, а мошенника отправить в бан.

А он, создал отдельную тему на форуме.

В чём смысл? Всё же ясно, всё понятно. Что обсуждать?

Очередные дырки в системе копирования сигналов? На этот раз, всплывшие в отзывах?

Очевидно, что любой желающий может подключиться к сигналу, написать всё что заблагорассудится и тут же отключиться от сигнала, полностью вернув свои деньги за подключение.

 

эпично..

никому в голову не пришло что "communication problem" , это объяснение вместо "извините, связь глючит, её качество не соотв. сигналу, поэтому отключаюсь" ??

а вы сразу БАН, административные меры, начитать нотаций, гнать из сервиса...ещё расстрельную команду выслать. 

Причина обращения: