Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 45

 
Fast528:

счет центовый? почему был заблокирован?

Не надо вопросов задавать. Вы обвинили меня в обмане. Факты сначала. А потом расскажу про блокировку. Либо извинения.

 
Aleksandr Yakovlev:

Не надо вопросов задавать. Вы обвинили меня в обмане. Факты сначала. А потом расскажу про блокировку.

это и есть факт, не у меня одного возник этот вопрос

 
Fast528:

это и есть факт, не у меня одного возник этот вопрос

При регистрации счета, который не считается демонстрационным или центовым обязательно надо указывать стоимость сигнала.

Я считаю, что тут MQ виноваты в первую очередь, так-как их задача обеспечивать правильную работу со своими партнерами и поддерживать сервис Сигналы на должном уровне.

Единственно отмечу, что в описании к такому сигналу было бы хорошо уведомить подписчиков о том, что он центовый.

Поэтому надо найти злой умысел, а учитывая, что на прошлый сигнал никто не подписывался, то и ожидать, что и на этот подпишутся, как то опрометчиво, а значит потенциальной аудитории не было, которую можно вводить в заблуждение.

 
И правде а почему заблокирован счет?
 
Aleksey Vyazmikin:

При регистрации счета, который не считается демонстрационным или центовым обязательно надо указывать стоимость сигнала.

Я считаю, что тут MQ виноваты в первую очередь, так-как их задача обеспечивать правильную работу со своими партнерами и поддерживать сервис Сигналы на должном уровне.

Единственно отмечу, что в описании к такому сигналу было бы хорошо уведомить подписчиков о том, что он центовый.

Поэтому надо найти злой умысел, а учитывая, что на прошлый сигнал никто не подписывался, то и ожидать, что и на этот подпишутся, как то опрометчиво, а значит потенциальной аудитории не было, которую можно вводить в заблуждение.

автор так и не ответил, счет центовый?

 
Fast528:

автор так и не ответил, счет центовый?

Для меня ответ очевиден.

 
Aleksey Vyazmikin:

Для меня ответ очевиден.

какие тогда у него могут быть вопросы по поводу обмана? бан и все, прикинулся бедным с ипотекой, я тоже бедный)

 
Lenar Timergalin:
И правде а почему заблокирован счет?

Парни, счет не заблокирован. Счет для личного мониторинга. Галочку поставил. Изначально счет был создан и сейчас второй не для подписки. Цель другая.  Как я уже писал выше счет для подписки будет после 100 долларов на счете долларовом. Читайте ветку выше.

 
Fast528:

какие тогда у него могут быть вопросы по поводу обмана? бан и все, прикинулся бедным с ипотекой

Так он же не предпринимал действий по вводу людей в заблуждение, не получал от этого материальной выгоды...

Или есть его заявления, где он сообщал об открытии счета в долларах, а не центах, акцентируя на это внимание?

Я считаю, что у MQ в этом вопросе дыра, и много кто её видит и ей пользуется, и получает доход, в отличии от этого случая...

 
Aleksandr Yakovlev:

Парни, счет не заблокирован. Счет для личного мониторинга. Галочку поставил. Изначально счет был создан и сейчас второй не для подписки. Цель другая.  Как я уже писал выше счет для подписки будет после 100 долларов на счете долларовом. Читайте ветку выше.

Да конечно центовый.

Причина обращения: