Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 18

 

скажите пожалуйста есть один вопрос на который не могу найти ответ --- если я хочу подписаться на платные сигналы мне обязательно зарегестрироваться не тот же брокер что и поставщик сигналов или я могу прямо здесь создать торговый счет и с него копировать ... просто не нашел ответа ... буду очень признателен за ответ.. спасибо

 
vadim.cataianu:

скажите пожалуйста есть один вопрос на который не могу найти ответ --- если я хочу подписаться на платные сигналы мне обязательно зарегестрироваться не тот же брокер что и поставщик сигналов или я могу прямо здесь создать торговый счет и с него копировать ... просто не нашел ответа ... буду очень признателен за ответ.. спасибо

1. "Прям это здесь" это где ?

2. Из опыта копирования, не всегда, но лучше создать там где и провайдер сигналов, хотя это на ваше усмотрение.

 

Вопрос - есть брокер I****F****, у которого используется не стандартный лот, где 1 пункт равняется $0,01. В других брокерах 1 пункт равняется $0.1.

Допустим что я работаю со 100 долларами а подписчик 1000 долларами, будет ли в этом случае правильное копирование, то есть я открываю минимальный лот 0,01 и получаю 1 цент за каждый пункт, а подписчик также открывает минимальный лот 0,01 и получает 10 центов за каждый пункт. Этого не сложно проверить - но все таки есть ли кто пробовал, или кто знает. 

 
Скажите, а если у меня подписка на сигналы, терминал постоянно запущен, и я открою этот же счёт брокера, с этим же сигналом на другом ПК, приходит сигнал - не будет проблем?
 

Подскажите пожалуйста почему не разрешена подписка на мой канал?

 
okunevn9797:

Подскажите пожалуйста почему не разрешена подписка на мой канал?

Зайдите с свой сигнал и прочитайте подсказку системы.


 
Всем добрый день. А будет ли разрешена подписка на бесплатные сигналы на реальном счёте? Уже месяца три подписаться ни на один невозможно...
 
NetWarrior:
Всем добрый день. А будет ли разрешена подписка на бесплатные сигналы на реальном счёте? Уже месяца три подписаться ни на один невозможно...

Бесплатно подписаться с реального счета на демо?
Думаю, что нет.
Теперь даже центовые счета приравниваются к демо по этой категории (то есть, если у вас реальный счет, то вы бесплатно и к центовым подписаться не можете). И это уже давно.

 
А что, демо счета удалили с платформы? У меня два демо счёта пропало куда то.
 
Vasiliy Kolesov #:
А что, демо счета удалили с платформы? У меня два демо счёта пропало куда то.
Нет, не удалили.
Демо счета - это относится к брокерам, и брокеры могут их удалить за неактивностью или потому, что они (брокеры) предлагают такие счета на ограниченное время - но об этом все знают.
Причина обращения: