Можно-ли относиться ко времени компилирования,как к быстродействию кода?

 
0 error(s), 0 warning(s), compile time: 93 msec
 
не, скорость компилирования в частности зависит от размера кода, помню работал над большим проектом, 10тыс строк кода было, компилировался 7 секунд
 
Nikolay Ivanov:
не, скорость компилирования в частности зависит от размера кода, помню работал над большим проектом, 10тыс строк кода было, компилировался 7 секунд

10 тыс ерунда , у знакомого был проект  на MQL4 более 100 тыс строк

 
Yuriy Zaytsev:

10 тыс ерунда , у знакомого был проект  на MQL4 более 100 тыс строк


это не конкурс у кого длиннее, я отвечаю на вопрос по теме. Да у меня тоже был знакомый у которого был код 100миллионов строк кода, так что вы и ваш знакомый курят в сторонке :) 
 
Yuriy Zaytsev:

10 тыс ерунда , у знакомого был проект  на MQL4 более 100 тыс строк


Хотел бы я посмотреть на это)Лишь бы оператива не заглючила)
 

Есть у меня поделка )) на 400 строк которая компилится 4-5 секунд и выходной ex4 получается весом несколько мегабайт.

Этот ex4 в терминал загружается секунд десять, но потом все летает.

 
Nikolay Ivanov:

это не конкурс у кого длиннее, я отвечаю на вопрос по теме. Да у меня тоже был знакомый у которого был код 100миллионов строк кода, так что вы и ваш знакомый курят в сторонке :) 
да что там Ваши знакомые, вот мой знакомый... одна инициализация была только в 10 млн. строк ))
 

ого, тут конкурс на самое долго компилирование, может сразу перейдем к генерации кода?

скорость быстродействии кода от компилирования никак не зависит

 
Nikolay Ivanov:

это не конкурс у кого длиннее, я отвечаю на вопрос по теме. Да у меня тоже был знакомый у которого был код 100миллионов строк кода, так что вы и ваш знакомый курят в сторонке :) 
он с самого  рождения код писал ?
 
Yuriy Zaytsev:
он с самого  рождения код писал ?

Не писал - копипастил!
 
Yury Kirillov:

Не писал - копипастил!

если собрать все советники бесплатные в инете , миллиона строк не наберешь

Причина обращения: