Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 10

 
TheXpert:

Так бы и написали.

Публикация панели в исходниках по GPL лицензии не противоречит правилам конкурса?

Поправим условия - мы их специально опубликовали для обсуждения.

Наша цель - простимулировать развитие систем, написанных на MQL5. Поэтому мы стремимся дать публичный доступ к исходникам, чтобы остальные могли их развивать и использовать для написания новых программ.

Мы запланировали проведение множества конкурсов для разработчиков. Посмотрим, получится или нет.

 
Renat:

Мы запланировали проведение множества конкурсов для разработчиков.

подскажете - примерные темы или направления конкурсов? а то не всегда свободное время есть, да и на МТ5 все с нуля нарабатывать нужно
 

для мт4 такого конурса не устраиваете? :-) а то у меня панель готова уже.
 

Скажите пожалуйста, а кому присылать свою работу? я работал над ней еще с 2009 года, а теперь еще вот есть возможность поучавствовать в конкурсе. Очень рад этому. сел заниматься ее доработкой


 
Vladon:

Скажите пожалуйста, а кому присылать свою работу? я работал над ней еще с 2009 года, а теперь еще вот есть возможность поучавствовать в конкурсе. Очень рад этому. сел заниматься ее доработкой


https://www.mql5.com/ru/forum/2509/page4/#comment_32807
Стартовал конкурс "Лучшая панель управления"
Стартовал конкурс "Лучшая панель управления"
  • www.mql5.com
Работы, присланные на конкурс, могут быть использованы для улучшения возможностей клиентского терминала MetaTrader 5.
 

Спасибо.
 

Отправил работу на проверку.
 
Vladon:
Отправил работу на проверку.

Ого, шустро. До публикации еще почти месяц, так что рано проверять. Лучше взяться за апгрейд.

"Организатор гарантирует, что все присланные Участниками работы до окончания приема будут доступны только Организаторам Конкурса."

Да, на всякий случай:

"Программы принимаются в виде исходников *.MQ5. Разрешается использовать стандартное Windows API/DLL, но без собственных DLL библиотек."

Очень надеюсь, что ошибаюсь по поводу.


 
TheXpert:

Ого, шустро. До публикации еще почти месяц, так что рано проверять. Лучше взяться за апгрейд.

"Организатор гарантирует, что все присланные Участниками работы до окончания приема будут доступны только Организаторам Конкурса."

Да, на всякий случай:

"Программы принимаются в виде исходников *.MQ5. Разрешается использовать стандартное Windows API/DLL, но без собственных DLL библиотек."

Очень надеюсь, что ошибаюсь по поводу.


нет все нормально, у меня 1 файл эксперта, без ничего без библиотек и так далее, в открытом коде.


Наверно ВЫ подумали что я скопировал программу с мт4, нет, я делал эту работу еще в 2009 году, когда только появился язык. но в силу неопытности - забросил, сейчас более менее понимаю в этом языке - исправил все ошибки, добавил новые кнопки и все работает как часы. просто пока мысли не лезут что еще можно туда всунуть.

 
Однако конкуренция обещает быть жесткой.
Причина обращения: