Стартовал конкурс "Лучшая панель управления" - страница 4

 
sergeev:

а что еще нужно на панели управления торговли кроме установки/удаления ордеров и стопов? приходит на мысль только расчет лота по хитрой схеме... а надо ли оно всем подряд на панели?


В том то все  и дело - стандартными решениями (стандартными ордерами и простыми стопами дело может и не ограничится).

А взаимоотменяемые ордера? А ордера по исполнению?

Мало что еще может понадобиться "простым" трейдерам в непростой стратегии...

 
Interesting:

В том то все  и дело - стандартными решениями (стандартными ордерами и простыми стопами дело может и не ограничится).

А взаимоотменяемые ордера? А ордера по исполнению?

Мало что еще может понадобиться "простым" трейдерам в непростой стратегии...

О том и речь , пишите соответствующий модуль для панели Сергеева (с)
 
sergeev:

Поэтому задача програмера-победителя - это разработка универсальных классов, для создания и размещении на экране модулей-панелей

Разве-что в этом смысле. Идея с конкурсом отличная, а задачка не совсем понятная, и не особо актуальная.. к тому же, у каждого эксперта свои определенные параметры, при чем тут графический интерфейс.  имхо.. У меня, например, инфа выводится на экран с помощью обычного комента, снизу вверх построчно. Одно событие (бай, селл, трал), новый комент. Мне так удобно. И заодно пишется в файлы, для передачи по аське.
 
pronych:
Идея с конкурсом отличная, а задачка не совсем понятная, и не особо актуальная.. к тому же, у каждого эксперта свои определенные параметры, при чем тут графический интерфейс.  имхо..

ваше имхо про интерфейс вашего эксперта никто не оспаривает. вы имхо не поняли вопроса про панели управления, и зачем оно нужно. Это большой класс задач, призванные облегчить доступ к информации и её обработку в графическом режиме. Это не автоматические эксперты. И даже не эксперты в обычном понимании.

 
Это только идея, или уже... Куда нажать для принятия участия?
 
Integer:
Это только идея, или уже... Куда нажать для принятия участия?
пока только обсуждение идеи.
 
sergeev:
пока только обсуждение идеи.

Хорошая идея! 

 
Integer:
Это только идея, или уже... Куда нажать для принятия участия?

"Регистрация на Конкурс не требуется, достаточно создать черновик работы в разделе Code Base и отослать свою заявку на участие личным сообщением члену Жюри Рашиду Умарову (Rosh)."

 

Интересно, а почему объявление о конкурсе висит только на русскоязычной части форума.

Еще не успели перевести или сознательно ограничили круг разработчиков.

В общем, я за то, чтобы конкурс стал интернациональным, как чемпионат!


 
avoitenko:

Интересно, а почему объявление о конкурсе висит только на русскоязычной части форума.

Еще не успели перевести или сознательно ограничили круг разработчиков.

В общем, я за то, чтобы конкурс стал интернациональным, как чемпионат!

Переведем и опубликуем. Просто обсуждение легче вести в русскоязычной части форума.
Причина обращения: