я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 13

 
Yuriy Asaulenko:

)) Подобный суперэксперт прекрасно работает на старом, 2008 г, ноутбуке.) Думаю, что эксперт даже сложнее (не потому, что он сам такой сложный), а т.к. для его работы запускается куча разного софта.

Сколько % в месяц делает, если не секрет?

 
Alexey Volchanskiy:

Сколько % в месяц делает, если не секрет?

Я уже писал неоднократно, что свои результаты реал торговли на форуме не обсуждаю. Такие уж принципы.) Извини.

 
Yuriy Asaulenko:

Я уже писал неоднократно, что свои результаты реал торговли на форуме не обсуждаю. Такие уж принципы.) Извини.

просто не видел

 
Alexey Volchanskiy:

просто не видел

Эт понятно, не все-ж подряд читается. Я ниже верхнего раздела редко опускаюсь.)

 
Yuriy Asaulenko:

)) Подобный суперэксперт прекрасно работает на старом, 2008 г, ноутбуке.) Думаю, что эксперт даже сложнее (не потому, что он сам такой сложный), а т.к. для его работы запускается куча разного софта.

Понятно, что прога может работать с большим количеством настроек, но как самому с ними справится? и есть ли смысл? Если они меняются очень редко то руки, точно до них не дойдут . В голове эти настройки ни к чему, а программно отследить не реально. Интересно ваше мнение в любом случае.

 
Uladzimir Izerski:

Понятно, что прога может работать с большим количеством настроек, но как самому с ними справится? и есть ли смысл? Если они меняются очень редко то руки, точно до них не дойдут . В голове эти настройки ни к чему, а программно отследить не реально. Интересно ваше мнение в любом случае.

большинство настроек (параметров) меняются не руками, а программно, в результате прогонов и тестов на истории. С оптимизацией это имеет мало общего - это на случай, если вы это подумаете. Хотя, можно назвать и так.

Полагаю, что смысл есть. По крайней мере, продолжаю работать в этом направлении.

 
Yuriy Asaulenko:

большинство настроек (параметров) меняются не руками, а программно, в результате прогонов и тестов на истории. С оптимизацией это имеет мало общего - это на случай, если вы это подумаете. Хотя, можно назвать и так.

Полагаю, что смысл есть. По крайней мере, продолжаю работать в этом направлении.

Совсем не против большого количества, а в том как с этим хозяйством разобраться?

 
Uladzimir Izerski:

Совсем не против большого количества, а в том как с этим хозяйством разобраться?

Зачем с этим разбираться? Если робот твой и алгоритм твой, то там все понятно что и зачем и от чего зависит. Но если чужой, то никак не разберешся.
 
Mickey Moose:

Ну что же, всем привет, меня зовут Mickey Moose  и я  ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶

Только в этом году я сделал 2 продукта, один из них для финансовых рынков и никому их не показал, пользуюсь сам в удовольствие.

... в ожидании аплодисментов

Какой второй продукт? Вишневая настойка?))
 

Дайте пожалуйста ссылку на блог успешного трейдера на форекс. Меня интересуют блоги где есть хоть какие нибудь отчеты о заработанных деньгах. Вполне устроит даже график из экселя с утверждением автора о том, что это иквити его счета за год и т.п. 

Понятно, что все скрывают свои миллиардные заработки и все такое, но ведь в любой области всегда есть и люди любящие выставить свои заработки на показ. Интересует именно форекс. 

Причина обращения: