Предложение для совместной деятельности - страница 10

 
Fast528:

т.е. сейчас вы можете по торговым парам указать на ближайшие пару лет глобальные тренды

Я - не Ванга, и в БУДУЩЕЕ не заглядываю!  Мои стратегии построены совсем на других принципах..., но это не мешает их безубыточной торговле...
 
Serqey Nikitin:
В том самом году, когда  ПРИДУРОК-трейдер    перестанет выводить свою прибыль с рынка...


Странная логика - вроде бы хотеть заработать СЕБЕ как можно больше, а фактически регулярно сливать "любимому" БРОКЕРУ помимо обязательного спреда еще и СЛУЧАЙНУЮ прибыль!

Вывод "заработанных" средств с "рынка" желательно выполнять ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, оставляя на рабочем счете лишь РАБОЧИЙ депозит, убирая чистую прибыль в укромное местечко и обращая ее в КАПИТАЛ.

Оценку экспертов и сравнение их результатов желательно выполнять на одинаковых "рабочих" таймфреймах и "единичных" (без рефинансирования) объемах.

Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
 
aleger:

Оценку экспертов и сравнение их результатов желательно выполнять на одинаковых "рабочих" таймфреймах и "единичных" (без рефинансирования) объемах.

В данном конкретном случае не стоит задача: "Оценка экспертов и сравнение их результатов"...  Просто показана торговая стратегия в том виде, в котором она применяется на реальных счетах.

Меня такая ТС вполне устраивает!...,  и менять ее я не собираюсь.

 
Alexandr Saprykin:


Что за фильм? Мужик колоритный ))

 
Alexey Volchanskiy:

Что за фильм? Мужик колоритный ))

Интервью))

Полная версия:


 
aleger:


Вывод "заработанных" средств с "рынка" желательно выполнять ЕЖЕНЕДЕЛЬНО...


С одной стороны - надежность ДЦ по выводу средств... Но основной вопрос - надежность получения прибыли самой ТС, и это намного важнее, так как  поменять ДЦ достаточно просто...

 
Serqey Nikitin:

... Но основной вопрос - надежность получения прибыли самой ТС ...

И я почти о том же, но достижимо это лишь в случае чёткого Движения вместе с Трендом и по Тренду, от его начала и до завершения, по его "скрытой" и по " видимой" части. То же относится и к Движению по "составному" Тренду. И только в этом случае можно собирать (и достаточно надёжно) почти всю потенциально возможную прибыль. А это небо и земля в сравнении с тем, что приведено в Ваших, сэр, архивах.

 
aleger:

И я почти о том же, но достижимо это лишь в случае чёткого Движения вместе с Трендом и по Тренду, от его начала и до завершения, по его "скрытой" и по " видимой" части. То же относится и к Движению по "составному" Тренду. И только в этом случае можно собирать (и достаточно надёжно) почти всю потенциально возможную прибыль. А это небо и земля в сравнении с тем, что приведено в Ваших, сэр, архивах.

В "Наших, сэр, архивах" приведена принципиальная схема безубыточной торговли...  Не будете ли "ВЫ,сэр" отрицать этот очевидный факт?...

Что же касается "Вашего, сэр" : " И только в этом случае можно собирать (и достаточно надёжно) почти всю потенциально возможную прибыль", то мне "Вас, сэр" сильно жаль, так как эта цель НЕ ДОСТИЖИМА...

 
Serqey Nikitin:

В "Наших, сэр, архивах" приведена принципиальная схема безубыточной торговли...  Не будете ли "ВЫ,сэр" отрицать этот очевидный факт?...

Что же касается "Вашего, сэр" : " И только в этом случае можно собирать (и достаточно надёжно) почти всю потенциально возможную прибыль", то мне "Вас, сэр" сильно жаль, так как эта цель НЕ ДОСТИЖИМА...

1. Судя по приведенным материалам, эта схема слишком далека от совершенства, поищите другие пути-дороги.

2. Указанная цель абсолютно реальна и вполне достижима. Вы мало думали, сэр, мало пробовали и мало увидели в материале, доступном всем без исключения! Сходные результаты можно получить, используя не только зигзаги, но и фракталы.

 
aleger:

1. Судя по приведенным материалам, эта схема слишком далека от совершенства, поищите другие пути-дороги.

2. Указанная цель абсолютно реальна и вполне достижима. Вы мало думали, сэр, мало пробовали и мало увидели в материале, доступном всем без исключения! Сходные результаты можно получить, используя не только зигзаги, но и фракталы.

1. Это Ваше мнение..., но большинство Инвесторов приветствуют данную схему, так как для них НАДЕЖНОСТЬ получения прибыли стратегией превышает возможности получения МАКСИМАЛЬНОЙ прибыли с частыми убыточными сделками.

2. Ваша уверенность в утопии может быть развеяна только длительными тестовыми отчетами на периоде 1-2 года, не меньше... Если Вы можете предоставить такие отчеты, то мы все обсудим Вашу ТЕОРИЮ...  и не важно, какие инструменты Вы используете: фракталы, или МА, или другие индикаторы - Важен РЕЗУЛЬТАТ в виде тестового длительного отчета, а не детские идеи о всеобщем счастье...


P.S. Кстати, Ваше мнение о малой прибыльности данной схемы - заблуждение...  И Вы вряд ли сможете предоставить более прибыльный отчет - https://www.mql5.com/ru/forum/245433#comment_7481107 ...

Предложение для совместной деятельности
Предложение для совместной деятельности
  • 2018.05.18
  • www.mql5.com
Нужны 2-3 профессиональных тестировщика ( программистов...
Причина обращения: