Анти-декомпилятор должен быть новой функцией для метаэдитора - страница 4

 
akhmadfx3:

Посмотрите этот скриншот, используя metaeditor ver 509 я скомпилировал исходный код из декомпилированного исходного кода, а Metaeditor отказался компилировать из декомпилированного исходного кода, декомпилированный исходный код не используется для Metaeditor ver 509.

Почему бы не завершить компиляцию всего скомпилированного кода из metaeditor ver 509, который не может быть декомпилирован ни одной программой декомпиляции.

Это потрясающая хорошая новость. Очень нравится эта функция. Может ли Metaquotes открыть магазин MT4?
 
akhmadfx3: почему не доделать, чтобы весь скомпилированный код из metaeditor ver 509 не мог декомпилироваться ни одной декомпилирующей программой.
Грядущие обновления MetaTrader 4 и MQL4 - грядут большие перемены - MQL4 форум
 
flaab:
Это потрясающие хорошие новости. Очень нравится эта функция. Может ли Metaquotes открыть магазин MT4?
Нажмите на ссылку в посте выше этого...
 
meowzx:

Я завершил работу над квалифицированными сделками с ожидаемой доходностью. Я люблю MT и хороших людей здесь.

Я хотел бы попросить вас, ребята, протестировать мой советник, как только мы убедимся, что советник не может быть декомпилирован.

Вот результат тестирования: (торговля только 6 квалифицированными событиями в месяц)

Особая благодарность владельцу темы akhmadfx3 и Расселу.



Вау, выглядит как фундаментальная система, я знаю индикатор отображения новостей, может работать, чтобы применить на советнике и может торговать только х минут до и после выхода новостей или не торговать х минут до и после выхода новостей, мы должны сделать новую тему об этом?, мне просто нужно найти некоторые индикаторы, чтобы читать правильно о 80% направление тренда во время любой новости, чтобы сделать фундаментальный советник на основе индикатора отображения новостей, но некоторые брокеры закрывают торговый сервер во время выхода новостей, как насчет этого?, мы должны поговорить друг с другом на другом форуме или теме. мой skype akhmad.fx
 
akhmadfx3:

Вау, выглядит как фундаментальная система, я знаю индикатор отображения новостей, может работать для применения на советнике и может торговать только х минут до и после выхода новостей или не торговать х минут до и после выхода новостей, мы должны сделать новую тему об этом? Мне просто нужно найти некоторые индикаторы, чтобы читать правильно о 80% направления тренда во время любой новости, чтобы сделать фундаментальный советник на основе индикатора отображения новостей, но некоторые брокеры отключают торговый сервер во время выхода новостей, как насчет этого? Нам нужно поговорить друг с другом на другом форуме или теме. мой skype akhmad.fx

Извините, что поздно добавил вас. Я редко использую skype сейчас.

BTW, используете ли вы facebook? Если да, пожалуйста, добавьте меня Rithirong.Kaewvicheara

 
RaptorUK:
Многие клиенты покупали советников и индикаторы, а затем через некоторое время обнаруживали, что не могут получить поддержку или что сайт, на котором они покупали, больше не существует. Они купили файл ex4 и не должны быть лишены права голоса.

Конечно, если причина, по которой нам нужен более безопасный компилятор, заключается в том, что существующий ex4 может быть легко декомпилирован, старые советники и индикаторы могут быть так же легко декомпилированы, а затем перекомпилированы новым безопасным компилятором?

 
SDC:

Конечно, если причина, по которой нам нужен более безопасный компилятор, заключается в том, что существующий ex4 может быть легко декомпилирован, старые советники и индикаторы могут быть так же легко декомпилированы, а затем перекомпилированы новым безопасным компилятором?

Надеюсь, вы не пропагандируете использование декомпиляторов?
 

Я не могу говорить за других, но если бы я несколько лет назад создал программу, которую больше не поддерживаю, мне было бы все равно, кто ее декомпилирует.

 
SDC:

Я не могу говорить за других, но если бы я несколько лет назад создал программу, которую больше не поддерживаю, мне было бы все равно, кто ее декомпилирует.

Поместите его в кодовую базу, и любой сможет его использовать.
 

По моему мнению, анти-декомпилятор - обязательное условие, если вы хотите продавать или сдавать советника в аренду. У меня есть очень хороший советник, но я сомневаюсь в его публикации на mql5.com. Во-первых, потому что он может быть использован бесплатно для людей из metaquotes, но так как мне нужны деньги и у меня нет лучшего варианта на данный момент, я должен принять это. Но самое ужасное, что кто-то может просто скачать DEMO и декомпилировать его, ну а если он не может сделать это с демо, может после покупки продукта, мне все равно, мой советник был декомпилирован и теперь, он может продать его и выложить бесплатно по всему интернету. НЕ ВЕСЕЛО.


Анти-декомпилятор - это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ конец истории.


Кто-нибудь использует хороший анти-декомпилятор, я собираюсь попробовать этот - https://www.mql5.com/en/articles/1572.

Причина обращения: