Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 7

 
Ваня:

Уже спрашивал. Результат нулевой.

Вот поэтому и обозначил здесь эту проблему по переходу с мт4 на мт5.

Только когда разработчики mql5 сделают конвертер и решат проблему подключения индикаторов, экспертов, скриптов из мт4   в  мт5

тогда и будут трейдеры массово использовать мт5. 

Где спрашивали ссылку дайте , трейдеры и так уже массово используют мт5 , где то на форуме был конвертер 
 
Server Muradasilov:
Где спрашивали ссылку дайте , трейдеры и так уже массово используют мт5 , где то на форуме был конвертер 

Да вот последнее https://www.mql5.com/ru/forum/40724/page3#comment_4036457

Конвертеры все которые нашел в сети конвертируют с ошибками. 

ПОМОГИТЕ !!!! переделать индиктор с MT4 под MT5.(бесплатно)
ПОМОГИТЕ !!!! переделать индиктор с MT4 под MT5.(бесплатно)
  • www.mql5.com
Люди помогите плизз переделать индикатор уровней круглых чисел с МТ4 под MT5.
 
Ваня:

Да вот последнее https://www.mql5.com/ru/forum/40724/page3#comment_4036457

Конвертеры все которые нашел в сети конвертируют с ошибками. 

Терпения ,помогут ,вы вчера только пост написали последний - выходные сейчас ,подтянутся ,помогут ,мир не без добрых людей ..................
 
Sergii Krutyi:
А зачем ? , тем более после того как мт4 обновили и максимально приблизили к мт5 , что еще раз доказывает -  основная часть клиентов использует мт4 и будет так же делать дальше .
4-ка меня больше устраивает для работы. 5-ка тоже хорошо, но есть одно но...... Поэтому торгуем на 4-ке.
 
Server Muradasilov:

У кого какие есть предложение по продвижению МТ5 в массы ?

После многочисленных переговоров с многими Брокерами - сделал вывод ,они ждут пока это сделают Метаквоты (хотя платформу они купили) 

У нас на форуме много умных,здравомыслящих трейдеров,кодеров и других людей связанных с торговлей ,партнерством - ну не ужели мы не придумаем сообща как продвинуть любимую платформу МТ5 в массы.

Помоему, все просто: нужно всем забыть про старую платформу и начать пользоватся МТ5.))

На практике вижу такое начало решения: нужно чтобы все продукты маркета начали делаться только под пятерку. 
Нужен мощный мотивационный толчек. Он произойдет. 
 
Реter Konow:

На практике вижу такое начало решение: нужно чтобы все продукты маркета начали делаться только под пятерку. 

Вы думаете MQ враги себе? Зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?

Да к тому же за такой ход могут засудить. 

 
Evgeny Belyaev:

Вы думаете MQ враги себе? Зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?

Да к тому же за такой ход могут засудить. 

Вы не совсем меня правильно поняли, или точнее, я плохо передал что имел ввиду. Я хотел сказать что под влиянием собственной мотивации пользователи сами откажутся от МТ4 и перейдут на МТ5. Без всякого насилия со стороны.
 
Реter Konow:
Вы не совсем меня правильно поняли, или точнее, я плохо передал что имел ввиду. Я хотел сказать что под влиянием собственной мотивации пользователи сами откажутся от МТ4 и перейдут на МТ5. Без всякого насилия со стороны.

Я как-то уже хотел донести свою мысль о том, что нужно написать конвертор кода с 4ки на 5рку, и все.

Это будет максимально быстрый и комфортный переход на 5рку.

 
Vladimir Gribachev:

Я как-то уже хотел донести свою мысль о том, что нужно написать конвертор кода с 4ки на 5рку, и все.

Это будет максимально быстрый и комфортный переход на 5рку.

Я ничего не понимаю во внешнем бизнесе компании и не знаю всех нюансов, но рассуждая как пользователь могу сказать в чем вижу глобальное препятствие вытеснению платформы МТ4: 

МТ4 имеет несколько козырей перед превосходящей ее технологически МТ5.
1. Привычность.
2. Завоеванная область распостраненности.
3. Упрощенность языка и решений.

Перебороть первые два пункта тяжелее всего. Но если МТ5 превзойдет МТ4 в легкости и доступности еще более мощных решений, победа будет за ним.

Подчеркну - легкость и доступность получать мощнейшие вещи без особого труда.
 
Реter Konow:
Я ничего не понимаю во внешнем бизнесе компании и не знаю всех нюансов, но рассуждая как пользователь могу сказать в чем вижу глобальное препятствие вытеснению платформы МТ4: 

МТ4 имеет несколько козырей перед превосходящей ее МТ5.
1. Привычность.
2. Завоеванная область распостраненности.
3. Упрощенность языка и решений.

Перебороть первые два пункта тяжелее всего. Но если МТ5 превзойдет МТ4 в легкости и доступности еще более мощных решений, победа будет за ним.

Ответе мне на вопрос: в чем суть трейдинга?

Как по мне это профит!

Профит можно зарабатывать на любой платформе! 

Причина обращения: