Предложения по продвижению платформы МТ5 в массы - страница 14

 
Renat Akhtyamov:

+

 А тем временем!!!

МТ4 закрыли? 

Maxim Khrolenko 2017.01.24 19:26     RU

Хочу вот скачать МТ4 с сайта MetaQuotes Software. Пробовал скачать установочный файл с https://www.metatrader4.com/en/trading-platform и с https://www.metatrader4.com/en/download. Прикол в том что скачиватся файл mt4setup.exe, НО при его запуске у меня устанавливается МТ5 а не 4. Так радикально решили закрыть четверку?

 

 
Ваня:

 А тем временем!!!

МТ4 закрыли? 

Maxim Khrolenko 2017.01.24 19:26     RU

Хочу вот скачать МТ4 с сайта MetaQuotes Software. Пробовал скачать установочный файл с https://www.metatrader4.com/en/trading-platform и с https://www.metatrader4.com/en/download. Прикол в том что скачиватся файл mt4setup.exe, НО при его запуске у меня устанавливается МТ5 а не 4. Так радикально решили закрыть четверку?

 

Еще осенью 2016 убрали дистрибут. Но добрый Леша, то бишь я, заботливо сохранил его на ЯД )) Версия скопирована 15.10.2016

https://yadi.sk/d/QXHVvP0_3Bbbsj 

Модераторам: осенью 2016 были проблемы с обновленим версий МТ4, установленных с ДЦ, а с оригинальной все нормально обновлялось через Metaquotes-Demo. Поэтому я эту версию сохранил и считаю поллиткорректным ей поделиться. 

mt4setup.exe
mt4setup.exe
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
 
Ваня:

 А тем временем!!!

МТ4 закрыли? 

Maxim Khrolenko 2017.01.24 19:26     RU

Хочу вот скачать МТ4 с сайта MetaQuotes Software. Пробовал скачать установочный файл с https://www.metatrader4.com/en/trading-platform и с https://www.metatrader4.com/en/download. Прикол в том что скачиватся файл mt4setup.exe, НО при его запуске у меня устанавливается МТ5 а не 4. Так радикально решили закрыть четверку?

 

Давно уже отвечали в разных темах. Вот самый свежий ответ:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Невозможно скачать MT4

Renat Fatkhullin, 2016.11.30 17:32

Господа, а вы думали, что мы, будучи самым крупным распространителем МТ4 платформы (инсталлов больше чем у какого-либо брокера), продолжим ее рекламировать?

Вы думали, что мы продолжим накачивать МТ4 инсталлами весь мир бесплатно и на радость тем, кто тут вовсю бравирует "зачем мне с МТ4 уходить"?

Рекомендую думать о будущем и быстрее переводить разработки на Метатрейдер 5.

Сейчас изменения экосистемы пошли сильно быстрее.


 
Реter Konow:
Скажите, а Вы можете посоветовать какие нибудь интересные ветки на англоязычном форуме?

Хочу зайти, почитать, пообщаться, познакомится с интересными людьми (если там тоже есть такие :))

Просто интересно:)
Много интересный.
Мои ветки в основном для трейдеров-новичков, правда туда часто заходят кодеры, и делают советники или индикаторы и постят туда исходниками.
Вот например я сделал промоушен в англ ветки про 1200 подписчиков.

Кстати, еще одна идея, которая может быть полезна - открыть ветку по веткам. Например, ветку со ссылками и небольшом текстом в посте по какой-то тематике.
Например, ветка по веткам о свечах, или очем то. Собирать интересные по мнению топик стартера ветки или посты ссылками со своими комментариями - почему эта ветка или пост может быть интересен.

Если не мои ветки - то вот хорошая ветка про хеджирование (не моя, что ценно) открыл модератор, который перешел с четверки).

Вот я делал промоушен в англ здешней ветки про 7 - 10 пунктов.

Тут англ ветка, чтобы централизованно сообщать о возможных багах на МТ5 (которые рассматриваются пользователями в ветке, и, если необходимо, делается запрос в сервис деск в том числе и модератором.
 
Alexey Volchanskiy:
Сергей, я смотрю, по вашей ссылке на англ. части практически все посты ваши. Напишу про что-нибудь из своих публикаций в КБ, потренируюсь в инглише ))
Постите так, как многие постят в англ часть - сначала печатают пост на своем языке (в рус например как черновик без публикации поста), потом переводят на англ встроенным переводчиком (который есть выше каждого поста).
 
Sergey Golubev:
Много интересный.
Мои ветки в основном для трейдеров-новичков, правда туда часто заходят кодеры, и делают советники или индикаторы и постят туда исходниками.
Вот например я сделал промоушен в англ ветки про 1200 подписчиков.

Кстати, еще одна идея, которая может быть полезна - открыть ветку по веткам. Например, ветку со ссылками и небольшом текстом в посте по какой-то тематике.
Например, ветка по веткам о свечах, или очем то. Собирать интересные по мнению топик стартера ветки или посты ссылками со своими комментариями - почему эта ветка или пост может быть интересен.

Если не мои ветки - то вот хорошая ветка про хеджирование (не моя, что ценно) открыл модератор, который перешел с четверки).

Вот я делал промоушен в англ здешней ветки про 7 - 10 пунктов.

Тут англ ветка, чтобы централизованно сообщать о возможных багах на МТ5 (которые рассматриваются пользователями в ветке, и, если необходимо, делается запрос в сервис деск в том числе и модератором.
Спасибо)

Добавлено: 

А там есть ветки программистов, как у нас?

 
Реter Konow:
Спасибо)
Кроме Сергея ,в анг части есть другие модераторы ,будьте осторожны ...... 
 
Alexey Viktorov:
Ладно, это у меня был всплеск негодования на несправедливость. А совсем недавно за такой-же всплеск я получил бан на 10 лет за, якобы, оскорбление модератора. Плевать... Бог ему судья.
Форума вообще как делятся?
Не по языкам.
  • Например, forex-factory форум считается америк, хотя любой там может постить, но только на англ. Но по традиции - это как бы америк форум.
  • Наша англ часть форума - международная - туда постят все, весь Ближний Восток, Азия почти вся, Африка, СНГ, и очень многие постят машинный перевод на англ. Почему? Так сложилось ... у большинства тех, кто постит в англ - родной язык не английский.
 
Sergey Golubev :
Постите так, как многие постят в англ часть - сначала печатают пост на своем языке (в рус например как черновик без публикации поста), потом переводят на англ встроенным переводчиком (который есть выше каждого поста).

Да у меня с инглишем более-менее нормально, конечно, обычный simple english )) А насчет переводчика интересно, я и не знал. Если я напечатал на русском, а потом чек-бокс сменил на другой язык, он переведет??? Попробую здесь )) 

Yes, I have a Inglish more or less normally, of course, the usual simple english)) And about the translator is interesting, I did not know. When I typed in Russian, and then the check box was replaced into another language, it will translate ??? I will try here))

 
Alexey Volchanskiy:

Да у меня с инглишем более-менее нормально, конечно, обычный simple english )) А насчет переводчика интересно, я и не знал. Если я напечатал на русском, а потом чек-бокс сменил на другой язык, он переведет??? Попробую здесь )) 

Yes, I have a Inglish more or less normally, of course, the usual simple english)) And about the translator is interesting, I did not know. When I typed in Russian, and then the check box was replaced into another language, it will translate ??? I will try here))

Прикольно перевел )) Впрочем, на английском другое построение фраз, тут тяжело сделать адекватно, даже гугл транслейт не умеет. Но прикольно, как я раньше не знал?
Причина обращения: