За что могут удалить ветку на англоязычной части? (Вопрос к Сергею Голубеву)

 

Сергей, я как-то спрашивал в личке насчет создания ветки по основам паттернам проектирования в MQL5. Ваш ответ был (я по памяти), что в английской части можно все, что не нарушает правила форума.

Вчера удалили мою ветку в русскоязычной части, в которой я просто описал, как иногда во сне разработчикам приходят решения проблем. Писал четко, без флуда и мата, проверил на ошибки. Но удалили. Объяснений нет.

--------- 

Вопрос: ухожу на англоязычную ветку, вы говорили, там есть умные люди. Не могли бы вы четко описать правила общения в англоязычной части? Поймите, мне нужны правила игры, которые не меняются после раздачи карт. 

Thanks a lot ) 

 
Если очень долго и по многу петь серенады под окном, даже если очень талантливо и красиво, то рано или поздно обязательно кто нибудь из окна кинет горшок с цветами. В таких случаях нужно благодарить судьбу, что это горшок а не рояль, к примеру.

Единственная мысль у меня возникает, когда появляется очередная ветка от Алексея как в том мультике: "Шо, опять?!!!....". Бабы, рыбалка, бандиты, бабульки, внебрачные дети от троюродных подруг двоюродных подруг которых нужно по выходным обучать искуству макроме.... Короче, всё что угодно, только не о MQL....

Аминь...
 
Alexey Volchanskiy:

Сергей, я как-то спрашивал в личке насчет создания ветки по основам паттернам проектирования в MQL5. Ваш ответ был (я по памяти), что в английской части можно все, что не нарушает правила форума.

Вчера удалили мою ветку в русскоязычной части, в которой я просто описал, как иногда во сне разработчикам приходят решения проблем. Писал четко, без флуда и мата, проверил на ошибки. Но удалили. Объяснений нет.

--------- 

Вопрос: ухожу на англоязычную ветку, вы говорили, там есть умные люди. Не могли бы вы четко описать правила общения в англоязычной части? Поймите, мне нужны правила игры, которые не меняются после раздачи карт. 

Thanks a lot ) 

У Голубева личка сломалась ? раз вопрос к нему )))
 
Alexey Volchanskiy:
...
Чтобы человек получил уведомление, что обращаются к нему, нужно либо в личке ему написать, либо написать его ник так: @Sergey Golubev

А вообще - флудовая ветка была, что та, что эта. Есть тут негласное правило: флудовая ветка одна. Есть Юмор уже. Но туда сиё не лезет. Хотя ... о снах и Менделеевых - само место ;)
 
Artyom Trishkin:
Чтобы человек получил уведомление, что обращаются к нему, нужно либо в личке ему написать, либо написать его ник так: @Sergey Golubev
вот так тоже работают уведомления: достаточно просто процитировать нажав кнопку "ответить".
 
Alexey Volchanskiy:

Сергей, я как-то спрашивал в личке насчет создания ветки по основам паттернам проектирования в MQL5. Ваш ответ был (я по памяти), что в английской части можно все, что не нарушает правила форума.

Вчера удалили мою ветку в русскоязычной части, в которой я просто описал, как иногда во сне разработчикам приходят решения проблем. Писал четко, без флуда и мата, проверил на ошибки. Но удалили. Объяснений нет.

--------- 

Вопрос: ухожу на англоязычную ветку, вы говорили, там есть умные люди. Не могли бы вы четко описать правила общения в англоязычной части? Поймите, мне нужны правила игры, которые не меняются после раздачи карт. 

Thanks a lot ) 

Странный вопрос ... правила одни и теже.
Просто пользователи в англ допускают меньше флуда, и я вообще не помню за последние пол года, чтобы пользователя "в теме" банили, ветки может и удаляют, но такие, которые делают промоушен брокеров или чего-то. Наверное, в англ интернете уже "переболели" флудом и "агрессией". Правда, в англ части форума пользователи более скрытные, чем тут (личная жизнь вообще не обсуждается).

Иногда переносят ветки.
Часто просто переспрашивают в ветке (например, пользователь открыл ветку и пишет, что он будет публиковать отчеты по своему сигналу - сигнал опубликован), спрашиваешь в ветке - почему (реклама сигналов запрещена), а ответ, что он создал сигнал по МТ4, его опубликовали и доступна подписка, и этого сигнала в МТ4 нет. Начинаешь объяснять про рейтинг, переводить на англ посты админов отсюда - например этот, и т.д.

Как я тут сообщал, в англ есть профессиональные кодеры (то есть, если модераторы какому-то новичку не помогут - по помогут англ пользователи). Очень много новичков из Европы и Азии (и их будет больше и больше). Например, сейчас отвечал одному в его ветке о том, как открыть реальный счет на МТ5.

Тут в рус, как я вижу, тоже новички открывают ветки, и количество активных новичков будет только увеличиваться.
 
Sergey Golubev:
...

Тут в рус, как я вижу, тоже новички открывают ветки, и количество активных новичков будет только увеличиваться.
Я уже тут сообщал, что в англ просто поток новеньких. И тут правило такое:
  • если кто-то опубликовал свой кусок кода с просьбой помочь - ему помогут (исправят),
  • а если просто что-то закодировать, или если просто какой-то пользователь просит помощь в кодировании без какой-либо своей попытки что-то сделать самому - то его просто отправляют во Фриланс постами/ссылками.
 
Обломс... Тут глупые, а там прабаб слушать не хотят. Что за жзнь пошла такая...
"Украина" (c)
 
Тут главное, чтобы новички не боялись спрашивать (ветки открывать), не боялись что их "запозорят" за незнание.
 
Andrey Dik:
вот так тоже работают уведомления: достаточно просто процитировать нажав кнопку "ответить".
Это-то да, но ..., если человек ещё не отметился в ветке? Я об этом же писал.
 
Andrey Dik:
Обломс... Тут глупые, а там прабаб слушать не хотят. Что за жзнь пошла такая...
"Украина" (c)
В англ пользователи более широко представлены - от Саудовский Аравии, Сирии, Китая, Вьетнама, ЕвроСоюза, России, Украины и до США.
В англ все следят за тем, что постят.
А иначе просто можно получить следующий пост от любого в ветке: "watch your language" (можно перевести как "следи за своим языком").
Причина обращения: