Почему продавцы сигналов и советников продают свои продукты, а не используют их сами? - страница 14

 
Vladimir Karputov #:

Не нужно пытаться врать - в модераторской все видно. Ещё раз так выразитесь - будет бан.

Честное слово - не помню чтобы я хоть как-то выражался в своем последнем комменте. Лана, буду следить за тем что с языка слетает. Тролить и хамить - это не мое.
Значит содержание ни при чем? Можно писать примерно такое : "Если вам нужен надежный робот, могу его написать. [Описание алгоритма] Сделайте адресный заказ через Фриланс, напишу за 2-3 дня."
Я грешным делом подумал что пост был удален именно за предложение "Давай напишу..." и упоминание Фриланса.
Подтвердите, пожалуйста. Думаю что это для многих важно.

 
Vasyl Temchenko #:

***
Значит содержание ни при чем? Можно писать примерно такое : "Если вам нужен надежный робот, могу его написать. [Описание алгоритма] Сделайте адресный заказ через Фриланс, напишу за 2-3 дня."
***

Форум не доска электронных бесплатных сообщений.

 
Vasyl Temchenko #:

Да нет, в моем ответе не было даже намека ни на хамство, ни на сарказм ,не говоря уж о матах. Даже любимую "опу" не употреблял ;)
Описал возможную ТС робота-неваляшки и методику его теста, которому даже Георгий мог бы доверять.
Похоже что слишком уж детально описал, сочли рекламой.

Вы запишите по памяти этот свой комментарий и другие все.

Покажите анонимно родственникам, друзьям, соседям. Спросите их мнение. Узнаете о себе много нового и интересного. Поможет стать успешнее.

 
Vladimir Karputov #:

Форум не доска электронных бесплатных сообщений.

 Спасибо, понял, между строк читать умею. Какие последствия может иметь "бесплатная Доска объявлений", об этом знаю.
Но в Правилах написано, что категорически запрещается только несанкционированная реклама. К кому-то нужно обращаться за разрешением. 
Был бы вам очень благодарен за информацию: К кому нужно обращаться за разрешением на ненавязчивую рекламу в постах форума Сигналов и Продуктов?
Если нельзя писать здесь - сообщите, пожалуйста, в личку.

 
Vasyl Temchenko #:

 Спасибо, понял, между строк читать умею. Какие последствия может иметь "бесплатная Доска объявлений", об этом знаю.
Но в Правилах написано, что категорически запрещается только несанкционированная реклама. К кому-то нужно обращаться за разрешением. 
Был бы вам очень благодарен за информацию: К кому нужно обращаться за разрешением на ненавязчивую рекламу в постах форума Сигналов и Продуктов?
Если нельзя писать здесь - сообщите, пожалуйста, в личку.

Ну это уже смахивает на манию величия!!! Чем же Ваша личность приоритетнее личностей всех форумчан?

Покажите анонимно родственникам, друзьям, соседям все свои сообщения здесь и на других форумах. Спросите их мнение. Узнаете о себе много нового и интересного. Поможет осознать правила общения в обществе.

 
a007 #:

Ну это уже смахивает на манию величия!!! Чем же Ваша личность приоритетнее личностей всех форумчан?

Покажите анонимно родственникам, друзьям, соседям все свои сообщения здесь и на других форумах. Спросите их мнение. Узнаете о себе много нового и интересного. Поможет осознать правила общения в обществе.

Модераторам:
Очень прошу вас - оградите меня от нападок этого человека. Достал... Это далеко не первый подобный пост.  

 
Vasyl Temchenko #:

Модераторам:
Очень прошу вас - оградите меня от нападок этого человека. Достал... Это далеко не первый подобный пост.  

это вы саморекламой уже так вывернулись, надо же в мануале, свой сигнал под номером 1 выставить)) смешной вы участник.

очевидно вы тут многих считаете за глупых, но вот незадача, на форуме то как раз не глупые участники и администрация.

лить в уши ******_ надо было в другом месте. пойманы на своей несогласованности уже несколько раз. но лучше так и оставайтесь.


понравилось в одном из сигналов - буду продвать на днях этого робота, а он взял и в минус 250$ ушел, при средней прибыли 5$ на сделке. 

хорошо сваливать последнее слово на трейдера, робот 50/50 дал и трейдер явно меньше 50% дает, ввиду алчности, страха, семейных обстоятельств, здоровья и еще можно вспомнить чего может быть, итог - полуавтомат....
 
Vasyl Temchenko #:

 Спасибо, понял, между строк читать умею. Какие последствия может иметь "бесплатная Доска объявлений", об этом знаю.
Но в Правилах написано, что категорически запрещается только несанкционированная реклама. К кому-то нужно обращаться за разрешением. 
Был бы вам очень благодарен за информацию: К кому нужно обращаться за разрешением на ненавязчивую рекламу в постах форума Сигналов и Продуктов?
Если нельзя писать здесь - сообщите, пожалуйста, в личку.

Да как бы и глупо было здесь пиариться на форуме.

Подписанты не читают форум.

 
Boris Gulikov #:

Подписанты не читают форум.

Да.. Не там и не для тех людей человек свою экспертность показывает)

 
Alexander Fedosov #:

Да.. Не там и не для тех людей человек свою экспертность показывает)

Зачем же вы так обижаете участников Форума.
Если не все пишут, то это вовсе не значит что немногие читают. Еще как читают! У меня есть тому письменные подтверждения, и в личке, и в отзывах.
2. Моя активность на форуме в ближайшем обозримом резко снизится - нет времени, работы под завязку.

Причина обращения: