Встреча форумчан MQL в реальной жизни

 

Всем здравствуйте!

Как много умных и приятных людей мы встречаем,здесь,на форуме MQL.

Большинство,наверное,и не догадывается,что может обсудить немало общих интересов при личной встрече.

Данную ветку создаю,чтобы как можно больше трейдеров узнали ,что где-то по соседству живёт единомышленник ,который именно сейчас нуждается в рекомендации или может дать ценный совет в нужный момент...

Всем добра и профита!

 

Просьба придерживаться подобного формата:

Местонахождение:Россия,Невинномысск

Чем могу помочь:реализация идей в коде

В чём нуждаюсь: общение...

 
Nikolay Gaylis:

Всем здравствуйте!

Как много умных и приятных людей мы встречаем,здесь,на форуме MQL.

Большинство,наверное,и не догадывается,что может обсудить немало общих интересов при личной встрече.

Данную ветку создаю,чтобы как можно больше трейдеров узнали ,что где-то по соседству живёт единомышленник ,который именно сейчас нуждается в рекомендации или может дать ценный совет в нужный момент...

И какая необходимость для этого "личной встречи" ???

Я больше года работал с одним знакомым, не только лично не встречаясь, но даже отдаленно не представляя, как он выглядит

Всем добра и профита!

Вот это пожелание "профита" - меня всегда забавляло, ведь на мелких таймфреймах профит одних - всегда означает убыток других. И если автор желает мне профита, то, стало быть, это значит "забери у меня деньги". Наверно, для того и нужна личная встреча, и желательно в темном переулке...

 
George Merts:

И какая необходимость для этого "личной встречи" ???

Я больше года работал с одним знакомым, не только лично не встречаясь, но даже отдаленно не представляя, как он выглядит

Вот это пожелание "профита" - меня всегда забавляло, ведь на мелких таймфреймах профит одних - всегда означает убыток других. И если автор желает мне профита, то, стало быть, это значит "забери у меня деньги". Наверно, для того и нужна личная встреча, и желательно в темном переулке...


Вас никто не заставляет ни с кем встречаться!-тем более в тёмном переулке(Боже-упаси!)

Берегите себя!-и это я пожелал не потому,что хочу забрать у Вас частичку здоровья..-счастья и благополучия-,хотя опять оправдываться...-Удачи..-хотя,может не стоит..-да ладно...-Не для Вас ,видимо,это!!!

 

Замысел интересный. Всё-таки, действительно, общение в реальной жизни радикально другое. Я живу в Киеве, стараюсь не пропускать мероприятия по Форексу. Может быть, кто-нибудь из форумчан тоже посещает те же мероприятия и даже не догадывается, что здесь на Форуме мы общаемся. А могли бы узнавать друг друга на этих мероприятиях: как минимум "Привет - Пока!".

Причина обращения: