Почему продавцы сигналов и советников продают свои продукты, а не используют их сами? - страница 13

 
Vasyl Temchenko #:

Вы, кажись, предлагаете это уже не в первый раз. В теме по упомянутой вами теме (которую я не так давно открывал, и которую снесли) я вам говорил то же самое что и сейчас: Это ничего не даст, тупиковый вариант.
Нужно что-то другое.
Что? Не знаю. Как минимум: "Пока не знаю. Нужное решение на потолке пока еще не прорисовалось. И внутренний голос молчит"
И еще - снести могут не только тему, но и любого из нас. Думайте прежде чем писать.  

Поясните в чем тупиковость? Давайте по частям:

1. Если у Вас какие-либо варианты отсутствуют, то чего вы критикуете мой вариант? Предлагайте что-то лучше. Или слабо?

2. Имеется масса продуктов, которые размещены без всякой надежды на продажу. Получил эти данные от самих продавцов. Еще есть продавцы, разместившие белее десятка продуктов. Эти мнимые продавцы согласятся заплатить или уберут свой мусор?

3. ...

 
a007 #:

Поясните в чем тупиковость? Давайте по частям:

1. Если у Вас какие-либо варианты отсутствуют, то чего вы критикуете мой вариант? Предлагайте что-то лучше. Или слабо?

2. Имеется масса продуктов, которые размещены без всякой надежды на продажу. Получил эти данные от самих продавцов. Еще есть продавцы, разместившие белее десятка продуктов. Эти мнимые продавцы согласятся заплатить или уберут свой мусор?

3. ...

Я Не Знаю что могло бы быть лучше. Но точно знаю, что ваше предложение не прокатит. Оно неприемлемо ни для Авторов, ни для Владельцев сервиса.
Нужны другие варианты.
Какие? .... х.з.
Народ, можете предлагать. Но осторожно, тема скользка, могут быть последствия

 
Vasyl Temchenko #:

Я Не Знаю что могло бы быть лучше. Но точно знаю, что ваше предложение не прокатит. Оно неприемлемо ни для Авторов, ни для Владельцев сервиса.
Нужны другие варианты.
Какие? .... х.з.
Народ, можете предлагать. Но осторожно, тема скользка, могут быть последствия

Даааа!!! Скользкий Вы человек.

Это плохо, чем - хз   Что лучше - хз   Это плохо для всех - чем хз. Вы текст, что Вы написали, покажите анонимно родственникам и соседям. И спросите, что они думают про автора этих слов. Вы узнаете о себе много нового и интересного. Возможно, это заставит Вас пересмотреть жизненные позиции и приведет Вас к успеху.

 
Vasyl Temchenko #:

Странно как-то ты свое свои сомнения показываешь. Сомневаются, как правило, в другой тональности. В твоей же отчетливо слышно: "Такого не бывает ,потому что не может быть. Я сказал!!!"
Ищешь как? Сделай индивидуальный заказ на Фрилансе - сделаю я тебе надежную неваляшку с профитом не менее 50% в год. 
Посмотреть как? Тестер ты ни во что ни ставишь, показанным в нем результатам не веришь. А ни на что кроме "в тестере посмотреть" никто тебе коммерчески-интересную работу не даст. Лет 12-15 тому как можно было смело на демку давать, но те времена давно прошли. 

Так я ведь считаю, что такого не может быть. Соответственно и высказываюсь. Но, подвергаю это свое суждение сомнению. А вовсе не "не знаю как, склоняюсь к такому суждению". Соответственно, тон разный. 

А насчет "индивидуальный заказ" - так покажи на демо-счете результат работы! 

Причем, заметь, я тебе тоже могу с десяток таких результатов, причем, очень приличных, показать! Но, возвращаюсь к вопросу о стабильности воспроизведения этих результатов. У меня вот - стабильности и близко нет, и определить ее мне не удается. 

Как в твоем случае определяется стабильность этой самой "надежной неваляшки"?  

 
TheXpert #:
Жорж, не лезь, и басков и этот товарищ сольют твои бабки быстрее чем лига

Дык и я это подозреваю. Поэтому подождем, пока будут продемонстрированы результаты торговли, для меня даже сойдет демо-счет. 

Как раз опыт моей Лиги и показывает, что хороший результат получить МОЖНО. Но, стабильно повторять его у меня не выходит. Вот, смотрю на других, как это получится у них. 

 
Georgiy Merts #:

Так я ведь считаю, что такого не может быть. Соответственно и высказываюсь. Но, подвергаю это свое суждение сомнению. А вовсе не "не знаю как, склоняюсь к такому суждению". Соответственно, тон разный. 

А насчет "индивидуальный заказ" - так покажи на демо-счете результат работы! 

Причем, заметь, я тебе тоже могу с десяток таких результатов, причем, очень приличных, показать! Но, возвращаюсь к вопросу о стабильности воспроизведения этих результатов. У меня вот - стабильности и близко нет, и определить ее мне не удается. 

Как в твоем случае определяется стабильность этой самой "надежной неваляшки"?  

Написал аргументированный ответ - коммент удалили. Вероятно подобные вопросы нужно обсуждать в личке. 

 
Vasyl Temchenko #:

Написал аргументированный ответ - коммент удалили. Вероятно подобные вопросы нужно обсуждать в личке. 

Нет, нужно все лишь следить за языком и культурно выражаться.

 
Vladimir Karputov #:

Нет, нужно все лишь следить за языком и культурно выражаться.

Меня Жора как только не называет, почему за его 👅 никто не следит?
 
Vladimir Karputov #:

Нет, нужно все лишь следить за языком и культурно выражаться.

Да нет, в моем ответе не было даже намека ни на хамство, ни на сарказм ,не говоря уж о матах. Даже любимую "опу" не употреблял ;)
Описал возможную ТС робота-неваляшки и методику его теста, которому даже Георгий мог бы доверять.
Похоже что слишком уж детально описал, сочли рекламой.

 
Vasyl Temchenko #:

Да нет, в моем ответе не было даже намека ни на хамство, ни на сарказм ,не говоря уж о матах. Даже любимую "опу" не употреблял ;)
Описал возможную ТС робота-неваляшки и методику его теста, которому даже Георгий мог бы доверять.
Похоже что слишком уж детально описал, сочли рекламой.

Не нужно пытаться врать - в модераторской все видно. Ещё раз так выразитесь - будет бан.

Причина обращения: