Почему продавцы сигналов и советников продают свои продукты, а не используют их сами? - страница 11

 
Maxim Kuznetsov #:

ржали все, и даже громче колхозных лошадей :-)

Жорж, где твой ПАММ ? также там, но ощущенияпролонгированы по времени...

PS/ нарочно что-ли нарываешься ? вот как иначе такое объяснить. 

Дык нету у меня ПАММа, я уже не раз говорил - не могу определять прибыльные системы с достаточной стабильностью. Поэтому - ни ПАММа, ни сигнала у меня нет.

Где я "нарываюсь"? 

Я ищу признаки стабильности в бахвальстве местных супертрейдеров. И, когда кто-то мне объявляет, что "легко стабильно можно получать 500% в год", а 100% вобще гарантированно - я, ясное дело, сильно удивлен, и интересуюсь. 

 
Vasyl Temchenko #:

Нужно быть полным идиотом, чтобы за просто так давать исходник очень даже приличной работы. Опасно раздавать даже компилированные копии с ограничением "Только демо или тестер" - за 3 минуты на копир поставить можно, если робот того заслуживает. 
Исходник, конечно, мне был бы интересен - не представляю даже что там может быть наворочено - в менюшке 3 строки, но ним алгоритм не поймешь. По работе могу сказать только одно: максимум 1 сделка по направлению, трейлинг не используется. Все - настоящий черный ящик - запускай и наблюдай за результатом, повлиять на него аж никак не сможешь. Разве что депо загрузить до беспредела.

Я тебе таких источников очень приличной работы, причем, не в тестере, а на демо - еженедельно могу представить десяток. Совершенно открытых, никаких не "черных ящиков, и в Кодобазе есть эксперты, работающие по этим ТС. 

Вот со стабильностью все печально. Любой из этих "источников" без предупреждений перестает быть прибыльным. И, что-то, как я вижу, со стабильностью у всех какие-то странные дела... Все рассказывают о стабильной работе, но никто ее не может показать.

 
PapaYozh #:

Вы же взрослый человек, и, вроде, программист ;)

В коде банально может содержаться таблица сделок: символ + когда окрыть + когда закрыть. Бинго!

С этим цирком я знаком, сам могу нарисовать. Но это довольно легко выявляется, если знаешь как.
Здеся все по честному. Зуб даю!
 
Georgiy Merts #:

Я тебе таких источников очень приличной работы, причем, не в тестере, а на демо - еженедельно могу представить десяток. Совершенно открытых, никаких не "черных ящиков, и в Кодобазе есть эксперты, работающие по этим ТС. 

Вот со стабильностью все печально. Любой из этих "источников" без предупреждений перестает быть прибыльным. И, что-то, как я вижу, со стабильностью у всех какие-то странные дела... Все рассказывают о стабильной работе, но никто ее не может показать.

Еще бы - ты же абсолютно уверен, что стабильно работающий робот по определению не может быть написан. Не стану ни спорить, ни переубеждать. Причина проста: только твое мнение правильное и непокобелимое! Продолжай в том же духе!
 
Vasyl Temchenko #:
Еще бы - ты же абсолютно уверен, что стабильно работающий робот по определению не может быть написан. Не стану ни спорить, ни переубеждать. Причина проста: только твое мнение правильное и непокобелимое! Продолжай в том же духе!

В смысле? Где "непоколебимое"???

Как раз сомневаюсь, и  не раз в этой теме сказал - ИЩУ. Вот, хочу поглядеть на эту стабильность... 

 
Georgiy Merts #:

В смысле? Где "непоколебимое"???

Как раз сомневаюсь, и  не раз в этой теме сказал - ИЩУ. Вот, хочу поглядеть на эту стабильность... 

Странно как-то ты свое свои сомнения показываешь. Сомневаются, как правило, в другой тональности. В твоей же отчетливо слышно: "Такого не бывает ,потому что не может быть. Я сказал!!!"
Ищешь как? Сделай индивидуальный заказ на Фрилансе - сделаю я тебе надежную неваляшку с профитом не менее 50% в год. 
Посмотреть как? Тестер ты ни во что ни ставишь, показанным в нем результатам не веришь. А ни на что кроме "в тестере посмотреть" никто тебе коммерчески-интересную работу не даст. Лет 12-15 тому как можно было смело на демку давать, но те времена давно прошли. 

 
Жорж, не лезь, и басков и этот товарищ сольют твои бабки быстрее чем лига
 
TheXpert #:
Жорж, не лезь, и басков и этот товарищ сольют твои бабки быстрее чем лига
Твои уже слили, или сам справился?
 
Vladimir Baskakov #:

где старый сигнал, бро?

 
TheXpert #:

где старый сигнал, бро?

Тебе зачем бро
Причина обращения: