Почему продавцы сигналов и советников продают свои продукты, а не используют их сами? - страница 9

 
Georgiy Merts #:

Непонятно, если все так круто - почему до сих пор это чудо не стоит на реале, а ты - до сих пор "бывший богатый человек"?  

Георгий, да читай же ты прежде чем... Это не моя работа, я всего лишь протестировал ее и, получив весьма неожиданный результат, сообщил о нем почтенной публике. Могу полноценный отчет с картинкой графика выложить.
Это сов написал Vladimir Baskakov  И он стоит у него на реале. На евро, правда.  Мониторинг счета публичный, можешь посетить его профиль и убедиться в этом.

 
Aleksey Rodionov:
Я не понимаю, так сказать продают золотые граали, если стратегия работает зачем её продавать? Так получается, что она значит не идеально и может все слить, тогда зачем её продавать если это сливатор? Я только из-за этого не покупаю, если продают - значит не качественный продукт, а прибыльный действительно работающию систему - ни кто не будет продавать.

Даже если система стабильно будет приносить 5% годовых, то при помощи некоторых манипуляций можно увеличить в разы прибыль.


Прибыльных роботов мало. Иногда прибыльные роботы продают, почему нет? Но большинство роботов убыточны
 
Vitaly Muzichenko #:

Вроде должны помнить историю, когда директор АвтоЗАЗа приезжал на работу на мерседесе. Сколько к нему тогда было вопросов ...

Возле АвтоЗАЗ проезжал в те времена почти каждый день и не более процентов 50 на стоянке были машины ЗАЗ, в основном "Жигули", а директор тогда правильно сказал, что изучает передовые технологии, потому и Мерседес.

 
Volodymyr Zubov #:

Возле АвтоЗАЗ проезжал в те времена почти каждый день и не более процентов 50 на стоянке были машины ЗАЗ, в основном "Жигули", а директор тогда правильно сказал, что изучает передовые технологии, потому и Мерседес.

во времена оны, чтобы познакомиться с новинками мирового автопрома надо было ходить на выставки или посетить служебную стоянку отделения ГАИ. Директор нервно курил в стороне :-) 

 
Vasyl Temchenko #:

Георгий, да читай же ты прежде чем... Это не моя работа, я всего лишь протестировал ее и, получив весьма неожиданный результат, сообщил о нем почтенной публике. Могу полноценный отчет с картинкой графика выложить.
Это сов написал Vladimir Baskakov  И он стоит у него на реале. На евро, правда.  Мониторинг счета публичный, можешь посетить его профиль и убедиться в этом.

Ааа... А я-то думал... 

Этот клоун тут уже столько счетов слил, что одним меньше-одним больше - разница невелика. 

Рекомендую вложиться в его ПАММ. Острые ощущения гарантированы. 
 
Vasyl Temchenko #:

Сделал прогон сегодня. 
Надежный и стабильный скальпер. На USDJPY без проблем тянет 1 лот на 10К. Можно больше. Работает одной сделкой в направлении. Ни Мартына, ни сетки. В меню 3 строки - Лот, ТП, СЛ

Прогон 2018.01.01 - 2022.01.18
ТФ 1 час
Депо $10000
Чист.Профит $78726
PF 6,78
Сделок 537
Отн.Просадка 5,56%
Макс.Просадка  3,41%

Лосей мало, всего 29 на 537 сделок (5,4%).

Надеюсь, он был в исходном коде представлен ;)

 
Georgiy Merts #:

Ааа... А я-то думал... 

Этот клоун тут уже столько счетов слил, что одним меньше-одним больше - разница невелика. 

Рекомендую вложиться в его ПАММ. Острые ощущениягарантированы. 

ржали все, и даже громче колхозных лошадей :-)

Жорж, где твой ПАММ ? также там, но ощущенияпролонгированы по времени...

PS/ нарочно что-ли нарываешься ? вот как иначе такое объяснить. 

 

PPS/ (не относящийся к теме) любимые веб-мастера так и не осилили вcтавку nbsp; после закрытия тегов </i></u>

 
Vasyl Temchenko #:

Георгий, да читай же ты прежде чем... Это не моя работа, я всего лишь протестировал ее и, получив весьма неожиданный результат, сообщил о нем почтенной публике. Могу полноценный отчет с картинкой графика выложить.
Это сов написал Vladimir Baskakov  И он стоит у него на реале. На евро, правда.  Мониторинг счета публичный, можешь посетить его профиль и убедиться в этом.

На вовином монике ручная торговля с усреднением.
 
Volodymyr Zubov #:

Возле АвтоЗАЗ проезжал в те времена почти каждый день и не более процентов 50 на стоянке были машины ЗАЗ, в основном "Жигули", а директор тогда правильно сказал, что изучает передовые технологии, потому и Мерседес.

Абсолютно с ним согласен, правильное было решение. И слово у него не разошлось с делом.
ЗАЗ давно перестал лепить горбатых и ушастых, перешли на отверточную сборку иномарок. Третьим моим авто был их Ланос (вторым Москвич 412) - по комфортности и надежности небо и земля,  сравнительно не только с ушастым, но и с самой продвинутой моделью ВАЗ.
Правда краем уха слышал что дела у них сейчас опять не очень, не выдерживают конкуренцию с евробляхами. Бэха, пусть и старенькая, но она таки любой Ланос переплюнет. Особенно копеечной ценой в варианте "евробляха"

Причина обращения: