Почему продавцы сигналов и советников продают свои продукты, а не используют их сами? - страница 10

 
Georgiy Merts #:

Ааа... А я-то думал... 

Этот клоун тут уже столько счетов слил, что одним меньше-одним больше - разница невелика. 

Рекомендую вложиться в его ПАММ. Острые ощущения гарантированы. 
У меня нету паммов бро
 
Georgiy Merts #:

Ааа... А я-то думал... 

Этот клоун тут уже столько счетов слил, что одним меньше-одним больше - разница невелика. 

Рекомендую вложиться в его ПАММ. Острые ощущения гарантированы. 

Георгий. нетерпимость, пусть она даже не религиозная или расовая, это не есть хорошо. Нетерпимость к чужому мнению так же недопустима (я так думаю).
По тому что ты пишешь (в отношении моей безлосевой стратегии, в частности) явно видно что для тебя существует только два мнения: "Мое и неправильное".
Скажи себе Стоп, перестань тролить кого-бы то ни было. Мы ведь с тобой уже далеко не юноши, это не совсем красиво, когда аксакал начинает вести себя как сопливый юнец жизни не нюхавший.
 

 
Vasyl Temchenko #:

Георгий. нетерпимость, пусть она даже не религиозная или расовая, это не есть хорошо. Нетерпимость к чужому мнению так же недопустима (я так думаю).
По тому что ты пишешь (в отношении моей безлосевой стратегии, в частности) явно видно что для тебя существует только два мнения: "Мое и неправильное".
Скажи себе Стоп, перестань тролить кого-бы то ни было. Мы ведь с тобой уже далеко не юноши, это не совсем красиво, когда аксакал начинает вести себя как сопливый юнец жизни не нюхавший.
 

Нет Василий, троль тут только я , остальные просто херувимы с крыльями
 
osmo1709 #:
Прибыльных роботов мало. Иногда прибыльные роботы продают, почему нет? Но большинство роботов убыточны

Я бы сказал даже так - подавляющее большинство из тех что в Маркете предлагаются. А найти там хороший сов (они таки есть) практически невозможно из-за лавины новых и перепечатанных работ.
И я даже не представляю что еще можно было бы предложить для того чтобы изменить ситуацию.

 
Boris Gulikov #:
На вовином монике ручная торговля с усреднением.
Честно говоря, что такое усреднение, не понимаю, поэтому и не использользую
 
PapaYozh #:

Надеюсь, он был в исходном коде представлен ;)

Нужно быть полным идиотом, чтобы за просто так давать исходник очень даже приличной работы. Опасно раздавать даже компилированные копии с ограничением "Только демо или тестер" - за 3 минуты на копир поставить можно, если робот того заслуживает. 
Исходник, конечно, мне был бы интересен - не представляю даже что там может быть наворочено - в менюшке 3 строки, но ним алгоритм не поймешь. По работе могу сказать только одно: максимум 1 сделка по направлению, трейлинг не используется. Все - настоящий черный ящик - запускай и наблюдай за результатом, повлиять на него аж никак не сможешь. Разве что депо загрузить до беспредела.

 
Boris Gulikov #:
На вовином монике ручная торговля с усреднением.

Похоже на то... Впрочем все вопросы к Автору.  

 
Vasyl Temchenko #:

Абсолютно с ним согласен, правильное было решение. И слово у него не разошлось с делом.
ЗАЗ давно перестал лепить горбатых и ушастых, перешли на отверточную сборку иномарок. Третьим моим авто был их Ланос (вторым Москвич 412) - по комфортности и надежности небо и земля,  сравнительно не только с ушастым, но и с самой продвинутой моделью ВАЗ.
Правда краем уха слышал что дела у них сейчас опять не очень, не выдерживают конкуренцию с евробляхами. Бэха, пусть и старенькая, но она таки любой Ланос переплюнет. Особенно копеечной ценой в варианте "евробляха"

То есть убогий, тесный  "Ланос", который не едет и гниёт не по дням, а по часам, круче Весты? )))
 
Надо наверно ветку закрывать.А то тут обсуждают 'почему вода мокрая'.
 
Vasyl Temchenko #:

Нужно быть полным идиотом, чтобы за просто так давать исходник очень даже приличной работы. Опасно раздавать даже компилированные копии с ограничением "Только демо или тестер" - за 3 минуты на копир поставить можно, если робот того заслуживает. 
Исходник, конечно, мне был бы интересен - не представляю даже что там может быть наворочено - в менюшке 3 строки, но ним алгоритм не поймешь. По работе могу сказать только одно: максимум 1 сделка по направлению, трейлинг не используется. Все - настоящий черный ящик - запускай и наблюдай за результатом, повлиять на него аж никак не сможешь. Разве что депо загрузить до беспредела.

Вы же взрослый человек, и, вроде, программист ;)

В коде банально может содержаться таблица сделок: символ + когда окрыть + когда закрыть. Бинго!

Причина обращения: