Отключение WebMoney. - страница 16

 
Sergey Vradiy:

Не надо так ругаться, это вас не красит. 

Я не красна девица, чтоб все мной любовались. Сайт MQL, обналичка с MQL на вебмани. Сообразил?

Уважаемый участник MQL5.community!

По техническим причинам платежная система WebMoney в ближайшее время будет отключена и станет недоступной для вывода денежных средств. Пожалуйста, подберите в своем Профиле другую подходящую платежную систему.

 
После регистрации на eP, когда заказывал карту eP, высветили "Доставка карты в выбранную страну не осуществляется". Таджикистан. Что делать?   У меня уже есть кошелек после регистрации. Этого достаточно, пока, для нормальной работы?
 
Pavel Kolchin:

ePayments - открытие кошелька и обслуживание БЕЗ карты бесплатно

mql5 →[0%]→ ePayments →[2%]→ WMZ →[-2%]→ WMR →[2%]→на счет в банке  |  итого 0+2-2+2=2%

mql5 →[2%]→ PayPal(USD)→[5%]→ PayPal(RU)→[0%]→на счет в банке  |  итого 2+5+0=7%

разница в 3,5 раза (2*3,5=7)

Откуда цифры?

А на вебмани комиссию не платишь за конверт?

PayPal(USD)→[5%] а это откуда , там курс ?

 
Evgeny Belyaev:

Я не красна девица, чтоб все мной любовались. Сайт MQL, обналичка с MQL на вебмани. Сообразил?

Уважаемый участник MQL5.community!

По техническим причинам платежная система WebMoney в ближайшее время будет отключена и станет недоступной для вывода денежных средств. Пожалуйста, подберите в своем Профиле другую подходящую платежную систему.

Значится, так:

1. Мне это не присылали.
2. Система Webmoney  как работала, так и будет работать.
3. Если у кого проблемы с выводом, то здесь всё расписано:
http://dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php
4. Ещё раз призываю к вежливости. 

Вывод денег с Webmoney (февраль 2018): важное о проблеме
Вывод денег с Webmoney (февраль 2018): важное о проблеме
  • голосов: 181
  • 2015.11.12
  • Администратор сайта
  • dataworld.info
Обновлена 01.02.2018 Вывод денег с Webmoney (февраль 2018): важное о проблеме Люди часто задаются вопросом, как вывести деньги с электронного кошелька Webmoney на пластиковую карту банка, на счёт в банке или другим способом и при этом не попасть на большие суммы. Несмотря на относительную дороговизну метода, именно вывод на банковскую карту...
 
Sergey Vradiy:

Значится, так:

1. Мне это не присылали.
2. Система Webmoney  как работала, так и будет работать.
3. Если у кого проблемы с выводом, то здесь всё расписано:
http://dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php
4. Ещё раз призываю к вежливости. 

Ты тут при чем тут  ВЫ ?выводишь с MQL на вебмани?

 
Yousufkhodja Sultonov:
После регистрации на eP, когда заказывал карту eP, высветили "Доставка карты в выбранную страну не осуществляется". Таджикистан. Что делать?   У меня уже есть кошелек после регистрации. Этого достаточно, пока, для нормальной работы?

Чтобы вывести из eP, достаточно иметь только кошелек. Оттуда вы сможете вывести на свою банковскую карту, а также перевести на кошелек WebMoney.

Я 10 лет пользуюсь  WM, имею персональный аттестат, но уже  перешел на eP.  Пользоваться eP очень просто и быстро, не хуже чем WM.

Имея Master карту от eP, можно его использовать как обычную банковскую карту.  Это очень выгодно и не надо волноваться.

 
Evgeny Belyaev:

Ты тут при чем тут  ВЫ ?выводишь с MQL на вебмани?

Да. Вывожу. Всё работает. Никаких проблем. Никаких подозрительных писем. И ещё: обращение на "ты" - признак низкой культуры. Давайте уважать друг друга. 

 
Vladimir Karputov:

Вам как раз отлично подходит. Нужно только понимать, что нет ничего бесплатного и плата %2.6 за расчёты в валюте отличной от валюты карты - ЭТО НЕ МНОГО. Отличный вариант.

как то не по человечески звучит.. и 2 может я сам решу что мне подходит и за что мне платить .. за закрытие карты и просто её оплачивать я не хочу.. дайте нормальный способ

 
кто то через PayPal на украину выводит?  норм. работает?
 

Вебмани похоже плавно склеивает ласты. Вообще классная системка - была.

Причина обращения: