Система ASCTrend - страница 95

 
azjeff:
Привет Traderlab,

Как у вас обстоят дела с новой версией? Не могли бы Вы выложить файл сета, который Вы используете в данный момент? Вы все еще торгуете на 15-минутном таймфрейме?

Спасибо,

Джефф

Кажется, работает лучше, все еще тестирую на 15-минутном ТФ. Прилагаю файл сетапа, который я использую, если вы найдете лучшую настройку, пожалуйста, опубликуйте, чтобы все могли попробовать... с уважением.

Файлы:
asc6.set  2 kb
 

Большое спасибо.

Я обновил первое сообщение этой темы.

 
mrtools:
Спасибо Igorad за этот советник, кто-нибудь знает, где найти Price Channel Stop V1.3, он нужен в советнике Ascrend v1.6, я поискал, но нашел только до 1.2.

Спасибо

mrtools

ps)неважно, нашел

привет

У меня есть Price Channel Stop V6... я РЕАЛЬНО не помню, из элитного раздела или нет?!!! я буду ждать, когда NEWDIGITAL или LINUEXER скажут, могу ли я его разместить или это индикаторы элитного раздела....

я хочу помочь, но правильным способом...

Я буду очень благодарен, если NEWDIGITAL или LINUEXER окажут мне помощь.

 
 
ahmedazizelias:
Я не знаю!!! в любом случае, похоже, что вы разрешаете мне размещать то, что у меня есть... посмотрите и скажите мне, все ли в порядке или у меня просто косоглазие...

На самом деле я не помню, где или когда я получил его, я просто нашел его в моем ПК где-то... это правильно или что-то не так, потому что я вижу, что мое последнее вложение ожидает одобрения!!! я сделал что-то плохое?... извините, если это так.

 
ahmedazizelias:
Я не знаю!!! в любом случае, похоже, что вы разрешаете мне размещать то, что у меня есть... посмотрите и скажите мне, все ли в порядке или у меня просто косоглазие...

Индикатор здесь https://www.mql5.com/en/forum/173179

------------

Пожалуйста, отредактируйте свою подпись:

Файлы:
signature.jpg  45 kb
 
 

подтверждение.

Привет всем,

После того, как я провел 4 часа, читая все темы здесь, это так захватывающе видеть такое большое развитие торговой системы. И с данными все еще в уме, я также запутался. Поэтому я пишу здесь (мой первый пост), чтобы получить некоторое подтверждение.

1. Если я хочу использовать советник ASCTrend System, мне нужен только индикатор Price Channel Stop v1.3, верно? Нужно ли мне прикрепить его к графику или просто поместить в папку с индикаторами?

2. Пока этот советник работает только для долгосрочной торговли (D1 и W1), но ведь есть настройка и для M15?

3. Я думаю, что собираюсь протестировать эту систему на M30, так как я уже начал торговать на этом ТФ. Так что любой совет заранее будет полезен.

Надеюсь, кто-нибудь сможет прояснить мой разум в отношении этой системы. Спасибо.

 

Если советник использует индикатор, то он должен находиться в папке indicators. Не нужно прикреплять индикатор к графику, если вы используете советник.

 
newdigital:
Индикатор находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173179

------------

Пожалуйста, отредактируйте свою подпись:

в чем проблема с моей подписью???

Причина обращения: