Пике рубля в 2018 году! Да ? или..... - страница 7

 

В настоящий момент очень не однозначная ситуация сложилась на H4, если не сможем пробить в понедельник канал Дончиана, то есть вероятность, что медведи опять придавят к прежним значениям.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDRUB_TOM, H4, 2018.08.05

АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real

2018.08.05

USDRUB_TOM, H4, 2018.08.05, АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real


 
Ну что ж, так и не удалось вчера сделать пробой канала, хотя были очень близко. Поэтому сегодня началась коррекция на M15. Пока вижу дальнейшее снижение, возможно дневка будет с длинным хвостом, посмотрим....
 
Походу началось подтверждение моих догадок о вымпеле....
 
Aleksey Vyazmikin:
Походу началось подтверждение моих догадок о вымпеле....

Наконец-то! надеюсь все уже успели купить заранее

Санкции нам помогут заработать хехе

Сегодня Коммерсант опубликовал инсайд о законопроекте где под санкции попадают ОФЗ и госбанки, вероятно эта новость и сработала

 
transcendreamer:

Наконец-то! надеюсь все уже успели купить заранее

Санкции нам помогут заработать хехе

Сегодня Коммерсант опубликовал инсайд о законопроекте где под санкции попадают ОФЗ и госбанки, вероятно эта новость и сработала

Я очень рано зафиксировался, и теперь встал против рынка, в ожидании внутридневной коррекции - возможно порвут, уж очень бойко прут...

 
Aleksey Vyazmikin:

Я очень рано зафиксировался, и теперь встал против рынка, в ожидании внутридневной коррекции - возможно порвут, уж очень бойко прут...

Надеюсь на бабах повыше, отсечка (вымпел) уж больно красив........ будет обидно если Трамп с сенаторами зассут и не сделают то что от них ждёт теханализ ))))

 
transcendreamer:

Надеюсь на бабах повыше, отсечка (вымпел) уж больно красив........ будет обидно если Трамп с сенаторами зассут и не сделают то что от них ждёт теханализ ))))

А я, зараза, походу пролетел - уж очень сильно укатили :(

Готовят вторую волну?

 
Aleksey Vyazmikin:

А я, зараза, походу пролетел - уж очень сильно укатили :(

Готовят вторую волну?

сидим не дергаемся )))

 

по евро сегодня очень редкий день, мечется и туда и сюда, прогноз всеж наверх

кстати по моей тс утром продажа была, по итогу дня закроется похоже нейтрально, и видимо индикатор к закрытию перейдет на покупку,

не успеет

 
Всегда делайте ставку на падение рубля. 
Причина обращения: