Психология успешного трейдера. - страница 10

 
ILNUR777:
Имей гордость признать себя треплом, раз пойман. И не умничай поучениями.

ой, еёёё

молчал бы...

ты мне покажи хоть один бот не пипсовщик, а потом тока выводы твори
 
Renat Akhtyamov:

ой, еёёё

молчал бы...

Судя по фактам, молчать целесообразнее тебе.
 
Пару прибыльных входов в цирковой ветке прогнозов сделают, не упомянув о десятке убыточных, а потом годами мемуары с великими теориями пишут))) 
 
ILNUR777:
Судя по фактам, молчать целесообразнее тебе.
вкури сначала вышесказанное
 
ILNUR777:
Пару прибыльных входов в цирковой ветке прогнозов сделают, не упомянув о десятке убыточных, а потом годами мемуары с великими теориями пишут))) 

прогнозируй, какие проблемы

получится?

заходи, ждем

 
Yousufkhodja Sultonov:
Нет, это специфический, реальный, рынок, имеющий свою закономерность функционирования, которую мы еще не постигли и вынуждены идти по известному нам пути, обозвав его игрой. Действительно, успех в игре, в основном, зависит от сноровки, тренировки, интуиции и прочих факторов, которым можно научиться при определенном усердии. Например, успешные футболисты - это лица, которые смогли объединить в этом деле элементы циркового искусства - они циркачи. Но, на рынке слишком много факторов, чтобы можно было просто научиться.

Научиться хорошо играть в футбол, или грамотно действовать в поле боя или на ринге, это гораздо сложнее чем торговать в форексе.

Торговать в форексе можно научиться за несколько дней или недель, если есть хороший тренер.  А ходить по канате или хорошо боксировать требует многие годы тренировки, тоже с тренером.

Посмотрите сколько надо тренироваться каратистам, чтобы получить черный пояс. 

А форекс это очень просто, в этом и вся философия. 

 
Renat Akhtyamov:

ой, еёёё

молчал бы...

ты мне покажи хоть один бот не пипсовщик, а потом тока выводы твори
А чем пипсовка не угодила? Имхо, важен результат, а не процесс.)
 
Yuriy Asaulenko:
А чем пипсовка не угодила? Имхо, важен результат, а не процесс.)

Дык ботом до первого же ж минуса, а дальше как - сеть в противотренд и депо на слив?

Ну ведь так же происходит в основном?

Поставь стоп - сработает на реале? Сработает

Больше входов, больше вероятность вышесказанного и как следствие - меньше риск/доход

 
Renat Akhtyamov:

Дык ботом до первого же ж минуса, а дальше как - сеть в противотренд и депо на слив?

Ну ведь так же происходит в основном?

Не так. Пипсовка и интрадей самые прибыльные стратегии. Вероятность убытков вообще минимальна, даже при ошибках 50% от количества сделок. Обычно ошибок гораздо меньше.

Все, кого я знаю из реально зарабатывающих, пипсовщики и интрадейщики одновременно.

 
Yuriy Asaulenko:

Не так. Пипсовка и интрадей самые прибыльные стратегии. Вероятность убытков вообще минимальна, даже при ошибках 50% от количества сделок. Обычно ошибок гораздо меньше.

Все, кого я знаю из реально зарабатывающих, пипсовщики и интрадейщики одновременно.

Спорить не буду, просто вопрос

Ботами?

Причина обращения: