Психология успешного трейдера. - страница 8

 
Maxim Dmitrievsky:

это не прием, это констатация факта ;)

ага

ну вот скажи например правду - на реале сколько ты уже мучаешь нейро и сколько бабулей ввалил/слил?

//факты у него...

я на 100% уверен что счас вскроется наконец то успешный трейдер, остальным назло )))

///вот те и психология

 
Renat Akhtyamov:

ага

ну вот скажи например правду - на реале сколько ты уже мучаешь нейро и сколько бабулей ввалил/слил?

//факты у него...

я на 100% уверен что счас вскроется наконец то успешный трейдер, остальным назло )))

ботов на нейронках? полгода где-то

нисколько не заработал нисколько не слил.. 

 
Maxim Dmitrievsky:

действовать спонтанно тоже может быть просчитанной стратегией. Это не спонтанно а псевдоспонтанно, что бы запутать кого-нибудь. И опять здесь нет "психологии" :)

Спонтанность  в жизни значит надо отбросить и заменить ее псевдоспонтанностью. Ну-ну! Душу человека и интуицию (в более широком смысле, чем неосознанное обобщение ранее накопленного опыта) Вы, конечно, тоже отрицаете.  Спорить тогда не о чем.  Души - психеи нет, значит и нечего изучать, нет и науки о ней. Только скажу напоследок (пора и код пописать), что наши внутренние установки (семантика, посредством которой мы понимаем мир) определяют  и нашу реальность,  т.е.  многогранный мир поворачивается к нам той гранью, что соответствует  этим установкам. В чем, в общем-то и суть.   
 
Maxim Dmitrievsky:

ботов на нейронках? полгода где-то

ни сколько не заработал ни сколько не слил.. 

вот и роешь

ты не заработаешь никогда ботами, поверь мне
 
Aleksey Ivanov:
Спонтанность  в жизни значит надо отбросить и заменить ее псевдоспонтанностью. Ну-ну! Душу человека и интуицию (в более широком смысле, чем неосознанное обобщение ранее накопленного опыта) Вы, конечно, тоже отрицаете.  Спорить тогда не о чем.  Души - психеи нет, значит и нечего изучать, нет и науки о ней. Только скажу напоследок (пора и код пописать), что наши внутренние установки (семантика, посредством которой мы понимаем мир) определяют  и нашу реальность,  т.е.  многогранный мир поворачивается к нам той гранью, что соответствует  этим установкам. В чем, в общем-то и суть.   

файналли, бинго! :)

 
Renat Akhtyamov:

вот и роешь

открой один ордер и не мучай голову

других стратегий не дано и быть не может


я торгую руками уже лет 10 :) заработал до...я, ни в чем не нуждаюсь, теперь пишу ботов для интереса, поэтому могу позволить себе торчать на форуме сутками и изучать..нейросеточкиии

 
Maxim Dmitrievsky:

я торгую руками уже лет 10 :) заработал до...я, ни в чем не нуждаюсь, теперь пишу ботов для интереса, поэтому могу позволить себе торчать на форуме сутками и изучать..

неросеточкиии

рассказывать будешь

на форексе нет тех кто ни в чем не нуждается

 
Renat Akhtyamov:

рассказывать будешь

на форексе нет тех кто ни в чем не нуждается


если в чем-то нуждаетесь надо идти работать, а не на форексе торчать

я работал оч. много где и свое отработал, по крайней мере сейчас не актуально

 
Maxim Dmitrievsky:

если в чем-то нуждаетесь надо идти работать, а не на форексе торчать

я работал оч. много где и свое отработал, по крайней мере сейчас не актуально

короче ни о чем и слоова без смысла

игнор

 
Renat Akhtyamov:

короче ни о чем и слоова без смысла

игнор


без обид.. чего нет того нет.. системы нет - не обижайтесь, обязательно появится.. может и без НС

а не появится - так и хой с ней, не самое главное в жизни, правда же?

Причина обращения: