Ищу трейдера - страница 15

 
Taras Vavryn:

Нет не тестерный, счет реальный  но центовый ему уже год и пару недель !!

И почему все граали работают только на скриншотах, в тестере, демо- или на центовых счетах? Бывают редкие исключения на полноценном реале в фейк-ДЦ.

 
Alexander Sevastyanov:

И почему все граали работают только на скриншотах, в тестере, демо- или на центовых счетах? Бывают редкие исключения на полноценном реале в фейк-ДЦ.

Полноценный Реал ето какой? Веду туже стратегию на реале в 500 дол, так пойдет
 
Alexander Sevastyanov:

И почему все граали работают только на скриншотах, в тестере, демо- или на центовых счетах? Бывают редкие исключения на полноценном реале в фейк-ДЦ.

"фейк-ДЦ" - позволю себе спросить, это какие? Те на которых вы не работаете?

Не стоит быть столь категоричным. Каждый выбирает то что считает более удобным для его работы.

 
Дмитрий Равчев:
Ищу трейдера для торговли на Forex. 
Заработок 40% от прибыли. 
***


Пишите в личку

 
Кстати, мне тоже нужны трейднры, хочу попрробовать одну методу, прибыль думаю будет неплохая.
 
Yuriy Baranov:
Кстати, мне тоже нужны трейднры, хочу попрробовать одну методу, прибыль думаю будет неплохая.
Свою методу на чужом счете?)
 
Taras Vavryn:
Полноценный Реал ето какой?

Полноценный - это значит не центовый.

Taras Vavryn:
Веду туже стратегию на реале в 500 дол, так пойдет

Возможно. Дайте ссылку на мониторинг т.к. пока мы говорим ни о чем.


 
Konstantin Nikitin:

"фейк-ДЦ" - позволю себе спросить, это какие?

Фейк-ДЦ - это такие, которые рисуют требуемую историю сделок даже на реальных счетах. Иногда рисуют настолько криво, что сделка имеет отрицательный результат в пунктах, но положительный в валюте депозита.

Konstantin Nikitin:

Те на которых вы не работаете?

Никак не связано с моей работой/не работой.

 
Alexander Sevastyanov:

И почему все граали работают только на скриншотах, в тестере, демо- или на центовых счетах? Бывают редкие исключения на полноценном реале в фейк-ДЦ.

Ответ на этот вопрос очень прост. Есть 3 причины: 1) стратегия заведомо убыточная/крайне рискованная и эксплуатирует те закономерности, которые нельзя эксплуатировать в реале/на больших суммах (самая распространенная)

2) автор только ее разработал и у него нет денег пока, поэтому он везде ее показывает, чтобы найти денег (мало распространенный вариант)

3) автор имеющий грааль не будет афишировать его нигде, чтобы не привлекать лишнего внимания и о нем никто в интернете не узнает.

 
Maxim Romanov:

Ответ на этот вопрос очень прост. Есть 3 причины: 1) стратегия заведомо убыточная/крайне рискованная и эксплуатирует те закономерности, которые нельзя эксплуатировать в реале/на больших суммах (самая распространенная)

2) автор только ее разработал и у него нет денег пока, поэтому он везде ее показывает, чтобы найти денег (мало распространенный вариант)

3) автор имеющий грааль не будет афишировать его нигде, чтобы не привлекать лишнего внимания и о нем никто в интернете не узнает.

Думаю, нет настоящих, ищущих новые направления в стратегии торговли. Все зациклились на совершенны не обоснованных стратегиях и даже не думают выходить из этого заколдованного состояния. Буквально толкаешь всех на новые направления мысли, никто не хочет отрекаться от порочных стратегий, приведших к всеобщему результату 5/95. Парадокс.

Причина обращения: