Скачать MetaTrader 5

Ищу трейдера - страница 15

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Sevastyanov
4580
Alexander Sevastyanov  
Taras Vavryn:

Нет не тестерный, счет реальный  но центовый ему уже год и пару недель !!

И почему все граали работают только на скриншотах, в тестере, демо- или на центовых счетах? Бывают редкие исключения на полноценном реале в фейк-ДЦ.

Taras Vavryn
665
Taras Vavryn  
Alexander Sevastyanov:

И почему все граали работают только на скриншотах, в тестере, демо- или на центовых счетах? Бывают редкие исключения на полноценном реале в фейк-ДЦ.

Полноценный Реал ето какой? Веду туже стратегию на реале в 500 дол, так пойдет
Konstantin Nikitin
6776
Konstantin Nikitin  
Alexander Sevastyanov:

"фейк-ДЦ" - позволю себе спросить, это какие? Те на которых вы не работаете?

Не стоит быть столь категоричным. Каждый выбирает то что считает более удобным для его работы.

Yuriy Baranov
120
Yuriy Baranov  
Дмитрий Равчев:
Ищу трейдера для торговли на Forex. 
Заработок 40% от прибыли. 

Пишите в личку

Yuriy Baranov
120
Yuriy Baranov  
Кстати, мне тоже нужны трейднры, хочу попрробовать одну методу, прибыль думаю будет неплохая.
Yevhenii Levchenko
723
Yevhenii Levchenko  
Yuriy Baranov:
Кстати, мне тоже нужны трейднры, хочу попрробовать одну методу, прибыль думаю будет неплохая.
Свою методу на чужом счете?)
Alexander Sevastyanov
4580
Alexander Sevastyanov  
Taras Vavryn:
Полноценный Реал ето какой?

Полноценный - это значит не центовый.

Taras Vavryn:
Веду туже стратегию на реале в 500 дол, так пойдет

Возможно. Дайте ссылку на мониторинг т.к. пока мы говорим ни о чем.

Alexander Sevastyanov
4580
Alexander Sevastyanov  
Konstantin Nikitin:

"фейк-ДЦ" - позволю себе спросить, это какие?

Фейк-ДЦ - это такие, которые рисуют требуемую историю сделок даже на реальных счетах. Иногда рисуют настолько криво, что сделка имеет отрицательный результат в пунктах, но положительный в валюте депозита.

Konstantin Nikitin:

Те на которых вы не работаете?

Никак не связано с моей работой/не работой.

Maxim Romanov
5481
Maxim Romanov  
Alexander Sevastyanov:

Ответ на этот вопрос очень прост. Есть 3 причины: 1) стратегия заведомо убыточная/крайне рискованная и эксплуатирует те закономерности, которые нельзя эксплуатировать в реале/на больших суммах (самая распространенная)

2) автор только ее разработал и у него нет денег пока, поэтому он везде ее показывает, чтобы найти денег (мало распространенный вариант)

3) автор имеющий грааль не будет афишировать его нигде, чтобы не привлекать лишнего внимания и о нем никто в интернете не узнает.

Yousufkhodja Sultonov
5438
Yousufkhodja Sultonov  
Maxim Romanov:

Ответ на этот вопрос очень прост. Есть 3 причины: 1) стратегия заведомо убыточная/крайне рискованная и эксплуатирует те закономерности, которые нельзя эксплуатировать в реале/на больших суммах (самая распространенная)

2) автор только ее разработал и у него нет денег пока, поэтому он везде ее показывает, чтобы найти денег (мало распространенный вариант)

3) автор имеющий грааль не будет афишировать его нигде, чтобы не привлекать лишнего внимания и о нем никто в интернете не узнает.

Думаю, нет настоящих, ищущих новые направления в стратегии торговли. Все зациклились на совершенны не обоснованных стратегиях и даже не думают выходить из этого заколдованного состояния. Буквально толкаешь всех на новые направления мысли, никто не хочет отрекаться от порочных стратегий, приведших к всеобщему результату 5/95. Парадокс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий