Ищу трейдера - страница 12

 
Maxim Kuznetsov:

да, тут вы правы.

если вы уверены что "С пары сотен я сделаю две пары сотен", то тогда пожалуй стоит нанять работника который будет за вас работать основную работу, и у вас будет время заняться трейдингом :-)

Вот это сказано в точку!

Не так давно, выкладывали расчёт как со 100$ сделать 1 200 000$ за год, с учётом реинвестирования.

Наверное Дмитрию основная работа приносит более ляма баксов в год, а трейдинг - как дополнение)

 

sana bır robot gonderıyım

abu adamın demosunu ındırdım ve ılk ızlenımlerım olumlu,

demoda bıle kazandırıyor

tam surumunde daha da ıyı oalbılır

 
Добрый вечер. Подскажите с какой брокерской лучше работать, чтоб торговать самому?? Или кто вообще сам торгует на бирже??
 
GhostMan:

sana bır robot gonderıyım

abu adamın demosunu ındırdım ve ılk ızlenımlerım olumlu,

demoda bıle kazandırıyor

tam surumunde daha da ıyı oalbılır

это я не писал...... 

 
GhostMan:

sana bır robot gonderıyım

abu adamın demosunu ındırdım ve ılk ızlenımlerım olumlu,

demoda bıle kazandırıyor

tam surumunde daha da ıyı oalbılır

щас переведу на русский



сана бıр робот гондерıыıм

абу адамıн демосуну ıндıрдıм ве ıлк ıзленıмлерıм олумлу,

демода бıле казандıрıёр

там сурумунде даха да ıыı оалбıлıр

 
nataliblin:
Добрый вечер. Подскажите с какой брокерской лучше работать, чтоб торговать самому?? Или кто вообще сам торгует на бирже??

Смотря что хотите торговать, рынков много, есть амеры, есть росс.акции, ещё есть рынок крипто, а есть просто форекс.

 
Vitaly Muzichenko:

Смотря что хотите торговать, рынков много, есть амеры, есть росс.акции, ещё есть рынок крипто, а есть просто форекс.

Скорее всего просто форекс, ну и крипты возможно тоже. Я в телетрейде был лет 5 назад, а щас время появилось, вот и хочу начать, знания то остались
 
nataliblin:
Скорее всего просто форекс, ну и крипты возможно тоже. Я в телетрейде был лет 5 назад, а щас время появилось, вот и хочу начать, знания то остались

Тогда задаёте поисковую фразу в гугле, и ищите в рейтингах дилинги которые подходят под ваши требования. Когда выбрали дилинг, почитайте о нём на других ресурсах, и если всё хорошо - торгуйте там.

 
Vitaly Muzichenko:

Тогда задаёте поисковую фразу в гугле, и ищите в рейтингах дилинги, которые подходят под ваши требования. Когда выбрали дилинг, почитайте о нём на других ресурсах, и если всё хорошо - торгуйте там.

Да в чем и дело, что просмотрел несколько лидирующих компаний, и везде отзывы подозрения вызывают. Надеялся что тут подскажут оптимальную доя начала
 
nataliblin:
Да в чем и дело, что просмотрел несколько лидирующих компаний, и везде отзывы подозрения вызывают. Надеялся что тут подскажут оптимальную доя начала

IG попробуйте

Причина обращения: